Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Итоги конкурсов «Лучший бой» и «На удачу — 17!»

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Твинк хорошо поработал. Если б в том бою на Щорсе посмотрел что правый ТА выбит, взял бы первое место, возможно и в абсолюте по крейсерам...

Поздравляю победителей и призёров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций
4 026 боёв

Вы серьезно ребят?)))Я выиграл Ойгена в числе 3 случайных игроков?)))охохо, спасибо большое)хех, вот так не ждал)

 

Поздравляю!:great:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[VAS]
Участник
134 публикации

:teethhappy: Как и в том году много народа кинули с этой акцией, так и в этом. Снова всё напутали, опять ошибки и т.д и т.п.!  Браво ведущие, вы не меняетесь. 

 

Единственная допущенная ошибка - в форматировании таблицы. В проверке результатов пока ни одной ошибки не обнаружено, поэтому, пожалуйста, выбирайте выражения. 

 

Изменено пользователем AyaSova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Ну и в чем прикол, какой еще Mutsuki, на нем в жизни столько не набьешь, вот бой, который я отсылал, он на махане

upd. понял, местами перепутали... ну поменяйте в новости, сложно чтоли

- Исправлено

Изменено пользователем AyaSova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
6 649 боёв

Посылал скрин с цифрой 17, и ничего, тишина, было сбито семнадцать самолетов., видимо тут какие-то свои, неведомые, секретные критерии отбора победителей..

 

Почитайте новость внимательно, пожалуйста. Всем, кто прислал скрин с "17" будет начислен приз. А никнеймы не стали приводить, т.к. их почти 800. ФС будут начислены в понедельник.

Изменено пользователем AyaSova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Писал огромнейший пост с ответами, а он удалился :(.

В общем, разберемся.

 

Кто-то не правильно оформил работу, кто-то присылал ссылки на "хостинги", в условиях написано, только форум и соц. сети.

Перепутали местами итоги лучших в классах кораблей, а именно Эсминцы и Линкоры. Поправят, не волнуйтесь.

Некоторые забыли отправить свой ответ в форму, и не до конца прочитали регламент конкурса.

Некоторые корабли, выпали из итогов, по причине того, что работ было прислано меньше 15.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

попал в десятку на Щорсе, ура :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

Не помню, но точно не на каждый. Насколько я понял, скрин нужно было отправлять либо на форум либо через форму.

Правила:

https://vk.com/page-29468395_52860927

Если взять это "Заполнить форму участника. ", то оно вообще подано не как отдельный обязательный пункт, а как сноска/ссылка на форму для тех, кто размещает свои скрины в соцсетях. Я это так вижу. Если я не прав, ой много участников так может мимо пролететь..

 

Вот именно из-за того, что многие не хотят понимать то, что читают, такие проблемы и возникают... (адресовано не Вам лично, а вообще)

 

 

  • Опубликовать скриншот в специальной теме на форуме либо на своей странице в любой социальной сети, указав свой никнейм. При размещении работы в соцсети убедитесь, что ваш профиль открыт для просмотра.
  • Заполнить форму участника.

 

2 отдельных пункта. 1) скрин на форум или ВК; 2) заполнить форму.

Вроде бы все ясно.

А вообще, по-хорошему, пока не будет реализован нормальный механизм учета результатов конкурсов, ловить в них нечего. Ибо рулетка. Кто-то не дочитал условия, кто-то перепутал корабли при подведении итогов

 

- При подведении итогов корабли никто не путал. Таблицу уже готовых результатов косячно скопировали. Сейчас уже всё ок, кстати. 

Я об этом уже несколько раз писал КЛАЦ но ответа так и нет. Вот пример, как это могло бы быть КЛАЦ. Как говорится, не в приоритете :sleep_fish:

Изменено пользователем anonym_sro9P6pCAyKe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

 

Вот именно из-за того, что многие не хотят понимать то, что читают, такие проблемы и возникают... (адресовано не Вам лично, а вообще)

 

 

2 отдельных пункта. 1) скрин на форум или ВК; 2) заполнить форму.

Вроде бы все ясно.

А вообще, по-хорошему, пока не будет реализован нормальный механизм учета результатов конкурсов, ловить в них нечего. Ибо рулетка. Кто-то не дочитал условия, кто-то перепутал корабли при подведении итогов (аве, Леста), и т.д.

Я об этом уже несколько раз писал КЛАЦ но ответа так и нет. Вот пример, как это могло бы быть КЛАЦ. Как говорится, не в приоритете :sleep_fish:

 

Организаторам поучиться бы правильно свои мысли формулировать,Из прочитанного выше ну очевидно же,что форму заполнять только тем,кто через одноклассники

Постараемся в следующий раз прописать всё ещё более очевидно. В любом случае, принимаются работы, поданные через форму, т.к. конкурс проходит не только на форуме, но и в соц. сетях.

Изменено пользователем anonym_hMdyqJlNVuUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Посылал скрин с цифрой 17, и ничего, тишина, было сбито семнадцать самолетов., видимо тут какие-то свои, неведомые, секретные критерии отбора победителей..

 

:facepalm::facepalm::facepalm:

 17 — самая счастливая комбинация конкурса. Отыскать её сумели без малого 800 игроков. Это большая часть участников конкурса, потому мы не стали приводить список никнеймов. Каждый получит по 5 сигналов семи различных типов в течение суток.

 

 

06:09 Добавлено спустя 1 минуту

Из прочитанного выше ну очевидно же,что форму заполнять только тем,кто через одноклассники

 

 

Приведите цитату, если не сложно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Организаторам поучиться бы правильно свои мысли формулировать,Из прочитанного выше ну очевидно же,что форму заполнять только тем,кто через одноклассники

Регламенты написаны на всех ресурсах. На всех ресурсах, есть ссылка на форму - очевидно что каждый должен заполнить форму...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Регламенты написаны на всех ресурсах. На всех ресурсах, есть ссылка на форму - очевидно что каждый должен заполнить форму...

 

ага,и поэтому вы правила отредактировали,сейчас да,все понятно,а изначально немного не так было написано. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

пост №38

 

Это не Ваш пост.

И по сути: если условия расписаны по пунктам, то каждый пункт нужно выполнять отдельно. А не объединять все в одну кучу, а потом делать какие-то выводы о неправильности условий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Какая то шляпа с результатами

 

Лучший бой на эсминце VII уровня

Gringo116

эсминец Mahan

178 229 урона

линкор Dunkerque, 7 дней премиум аккаунта.

 

тут же читаем

VII Mahan

  1. Dantist63 — 195083 урона — 1500 дублонов и по 71 флажному сигналу 7 типов.

 

я думаю это не первая неувязка и спобедителями

 

на ЛК 7 ур та же фигня, гремящего получает тот кто не набил самый большой дамаг.

 

Мне по пофиг на 7 АВ первое место у ренджера, я его скрин видел - парню респект. Но вот за других обидно.

 

Перепутаны корабли и ники игроков.

 

 

Я бы сказал проще, в таблице перепутаны корабли на которых мы воевали и их уровни, награды, по крайней мере у меня не перепутана, гремка в порту давным давно есть.

 

ага,и поэтому вы правила отредактировали,сейчас да,все понятно,а изначально немного не так было написано

Насчет заполнения формы никто ничего не менял, все было так как и есть сейчас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

 

Это не Ваш пост.

И по сути: если условия расписаны по пунктам, то каждый пункт нужно выполнять отдельно. А не объединять все в одну кучу, а потом делать какие-то выводы о неправильности условий.

 

ну по каким пунктам))) в посте №38 вы выложили скрин правил в первом варианте,там все в кучу,а вот уже потом вы поменяли правила,расписали,все по пунктам,рука аж сама тянется форму заполнять))) Вы вообще понимаете ,что редактирование правил по ходу проведения турнира,ну я даже не знаю)))) 

 

У нас это шестой или седьмой "Лучший бой", который проводится через гугл-форму.

Все изменения в условиях проводились только для уточнения деталей, основные правила неизменны. (Заполнение формы - это базовое правило и в этом пункте ничего не менялось уже почти пол года) 

Изменено пользователем anonym_hMdyqJlNVuUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

ну по каким пунктам))) в посте №38 вы выложили скрин правил в первом варианте,там все в кучу,а вот уже потом вы поменяли правила,расписали,все по пунктам,рука аж сама тянется форму заполнять))) Вы вообще понимаете ,что редактирование правил по ходу проведения турнира,ну я даже не знаю)))) 

 

Вы вообще понимаете, что Вы ничего не понимаете??? Я процитировал правила из оф.новости. Но для ВАС ЛИЧНО расписал более детально, чтоб было понятнее. Но Вы и тут не хотите ничего видеть. Прискорбно.

Еще раз:

 

 

  • Опубликовать скриншот в специальной теме на форуме либо на своей странице в любой социальной сети, указав свой никнейм. При размещении работы в соцсети убедитесь, что ваш профиль открыт для просмотра.
  • Заполнить форму участника.

 

2 отдельных пункта. 1) скрин на форум или ВК; 2) заполнить форму.

Вроде бы все ясно.

А вообще, по-хорошему, пока не будет реализован нормальный механизм учета результатов конкурсов, ловить в них нечего. Ибо рулетка. Кто-то не дочитал условия, кто-то перепутал корабли при подведении итогов (аве, Леста), и т.д.

Я об этом уже несколько раз писал КЛАЦ но ответа так и нет. Вот пример, как это могло бы быть КЛАЦ. Как говорится, не в приоритете :sleep_fish:

 

 

Изменено пользователем anonym_sro9P6pCAyKe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

 

Вы вообще понимаете, что Вы ничего не понимаете??? Я процитировал правила из оф.новости. Но для ВАС ЛИЧНО расписал более детально, чтоб было понятнее. Но Вы и тут не хотите ничего видеть. Прискорбно.

 

т.е.сказать нечего и мы переходим на крик ? ок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×