Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Итоги конкурсов «Лучший бой» и «На удачу — 17!»

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

ага,и поэтому вы правила отредактировали,сейчас да,все понятно,а изначально немного не так было написано

https://vk.com/page-29468395_52860927

http://worldofwarships.ru/ru/news/action/birthday_1/#contests

 

Что в ВК, что на портале - написано одно и тоже. Никто ничего не менял, как было написано с самого начала, так оно и осталось.

 

Для участия необходимо:

  1. Отправиться в бой на любом из перечисленных выше кораблей.

  2. После боя сделайте скриншот вкладки «Личный результат» в послебоевой статистике. На скриншоте должны быть видны дата проведения боя и нанесённый урон. 

    3f70780c-7c0d-11e6-86a3-8cdcd4b149ac.jpg

  3. Опубликовать скриншот в специальной теме на форуме либо на своей странице в любой социальной сети, указав свой никнейм. При размещении работы в соцсети убедитесь, что ваш профиль открыт для просмотра.

  4. Заполнить форму участника.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

Ну и в чем прикол, какой еще Mutsuki, на нем в жизни столько не набьешь, вот бой, который я отсылал, он на махане

upd. понял, местами перепутали... ну поменяйте в новости, сложно чтоли

 

У меня бой на гнейзенау по моему тоже на этой карте был, тоже с нижнего респа и тоже был я на правом фланге, правда я не дэфал а продавливал фланг)

З.Ы. А что ббшками в борта крейсерам не стреляете, заходит норм, тем более япам?

06:52 Добавлено спустя 4 минуты

 

т.е.сказать нечего и мы переходим на крик ? ок

 

Вы недопоняли условия сами, никто ничего не менял, я такой же пользователь как и вы, ну я ведь почему то сделал все как нужно было. Зачем вы пытаетесь теперь оправдать свои действия/недопонимание регламента/правила, да еще и говорите о том, что поменяли правила по ходу конкурса. Несерьезно.

https://vk.com/page-29468395_52860927

http://worldofwarships.ru/ru/news/action/birthday_1/#contests

 

Что в ВК, что на портале - написано одно и тоже. Никто ничего не менял, как было написано с самого начала, так оно и осталось.

 

 

 

 

Плюсую.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

ну по каким пунктам))) в посте №38 вы выложили скрин правил в первом варианте,там все в кучу,а вот уже потом вы поменяли правила,расписали,все по пунктам,рука аж сама тянется форму заполнять))) Вы вообще понимаете ,что редактирование правил по ходу проведения турнира,ну я даже не знаю)))) 

а можете еще раз скрин выложить правил где были изменения. Я лично не нашел такого в ваших постах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

а можете еще раз скрин выложить правил где были изменения. Я лично не нашел такого в ваших постах.

 

Скрином он называет приведенную мной цитату :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[FLES]
Участник, Коллекционер
155 публикаций
42 573 боя

Спасибо Леста.Первый раз выйграл.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
19 951 бой

Да что тут говорить - праздник опять не удался.. Помню возмущение некоторых участников, что на сайте старт конкурсов был указан в одно время, а в ВК - в другое. Кто-то писал, мол, другие уже циферки начали собирать, а я спать иду без задних мыслей.
С этой формой тоже не понятно. Вы думаете я прошел бы мимо этой чертовой формы с уроном 191к на Фусо просто так? Я следил за темой на форуме, видел весь дамаг на линкорах 6 уровня от других участников и был уверен, что здесь 1500 дублонов моих.. Возился с этими проклятыми скриншотами.. К черту ваши конкурсы, если вы даже результаты не можете корректно оформить, не говоря о составлении понятных и четких инструкций! Ведь не я один здесь "пострадавший"...

 

Проверьте личку на форуме, пожалуйста. Там максимально подробно описано, почему ваших боёв нет в призовых.

Изменено пользователем AyaSova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

З.Ы. А что ббшками в борта крейсерам не стреляете, заходит норм, тем более япам?

 

Я бы не сказал что от них эффект заметно выше, ну только если совсем перпендикулярно борт с 5км шмалять... может тут и была возможность залпа 3 сделать ббшками, но врядли они бы чего сильно изменили.

Другое дело, что концовку боя можно было в принципе агрессивнее отыграть, не заметил, что бой и так до победы по очкам дойдет быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Отправил сове обжалование, на киеве набил 138к дамаги а в призёрах нет как так?

 

Привет! Твою работу отклонили модераторы, т.к. ты прислал ссылки на фотохостинг, а не на пост на форуме или в соц. сетях. прилагаю скрин ​http://prntscr.com/co21ir
08:53 Добавлено спустя 0 минут

А эсминец «Хатсухару» где? :unsure: 

Привет! 

Из-за того, что по следующим кораблям не набралось 15 работ, номинация была отменена. (согласно условиям конкурса). Но все присланные бои принимали участие в номинации "лучший в своем классе и на своем уровне". 

Атланта

Пенсакола

Аризона

Варспайт

Симс

Хацухару

Индианаполис

Нюрнберг

08:53 Добавлено спустя 1 минуту

Вы шутите?)) Где мои результаты. Я на Фусо набил 191к... Это теперь не считается??

 

http://forum.worldof...21#entry2690921

 

 

Миоку не вижу... Что-то может быть еще, не проверял..

 

1709 я прислал в числе первых 5-ти

 

Привет! От тебя пришла всего одна работа, и та на Альшане, судя по тому, что ты в форме написал. Прилагаю скрин http://prntscr.com/co23kg

Больше никаких заявок от тебя не поступало. Разместить скриншот на портале недостаточно, для каждого боя нужно оформлять заявку, т.к. тема на форуме - это просто место, куда можно залить свои скрины. Всё проверка идёт через гугл форму. 

 

Ребята-проверяющие попросту не видели, что ты играл ещё на чем-то, кроме АньШана, а искать твои бои в теме вручную слишком долго, да и не поищешь так всех. Именно поэтому мы сделали систему с гугл-формой. Пожалуйста, в следующий раз корректно заполняй форму. 

Далее:  На Аньшане твой урон составляет 121 409 и ты есть в топе, на 4 месте. http://prntscr.com/co26md 

 

По поводу конкурса "На удачу!" - ты прислал свой результат 11-ым по счёту. Из этих 11и пятеро не прошли проверки, поэтому твой результат - шестой. А это, к сожалению, не призовое место :( 

 

Ответ отправлен в ЛС

08:54 Добавлено спустя 1 минуту

нас не посчитали.......................

Поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду.

08:55 Добавлено спустя 2 минуты

Жду ответа организаторов! Знал бы прикуп взял первое место на ЛК 6 лвла все он получил приз наминации. Следующее место за мной! Почему получает приз человек который на фиг знает каком месте по урону на гнезенау? Тем более я на мэхане взял еще второе место! Жду внятного ответа!

 

Привет! Ответ отправлен в ЛС.
08:56 Добавлено спустя 3 минуты

Хм, а где Хатсухару? Не набралось 15 человек на этом корабле? :(

 

Да, к сожалению по Хацухару было прислано всего 11 работ. Но все они принимали участие в номинации "Лучший в классе на своем уровне"

08:56 Добавлено спустя 4 минуты

Посылал скрин с цифрой 17, и ничего, тишина, было сбито семнадцать самолетов., видимо тут какие-то свои, неведомые, секретные критерии отбора победителей..

 

Почитайте новость внимательно, пожалуйста. Всем, кто прислал скрин с "17" будет начислен приз. А никнеймы не стали приводить, т.к. их почти 800. ФС будут начислены в понедельник.

 
08:57 Добавлено спустя 5 минут

 

 

 

ну по каким пунктам))) в посте №38 вы выложили скрин правил в первом варианте,там все в кучу,а вот уже потом вы поменяли правила,расписали,все по пунктам,рука аж сама тянется форму заполнять))) Вы вообще понимаете ,что редактирование правил по ходу проведения турнира,ну я даже не знаю)))) 

 

 

У нас это шестой или седьмой "Лучший бой", который проводится через гугл-форму.

Все изменения в условиях проводились только для уточнения деталей, основные правила неизменны. (Заполнение формы - это базовое правило и в этом пункте ничего не менялось уже почти пол года) 

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

О, флажки выиграл, со своими кривоватыми ластами не ожидал. Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

AyaSova, извиняюсь, вы конечно поправили табличку, но там остались ошибки. Так, например мэхан  эсминец 7 уровня, а не 6, а митсуки 6, и мне не нужен 2 гремящий в порту)))) Надеюсь, что начислите француза:)

 

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 467 боёв

Что ругаться!)Всем все разъяснили,все честно,сам занял десятое место на "Киев",чем был приятно удивлен,особо не расчитывал!))))СПАСИБО!Теперь жду призов за цифру "17" посылал несколько штук)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Что ругаться!)Всем все разъяснили,все честно,сам занял десятое место на "Киев",чем был приятно удивлен,особо не расчитывал!))))СПАСИБО!Теперь жду призов за цифру "17" посылал несколько штук)))

Учитываться будет только 1 скрин за "17", об этом уже несколько раз писали.

 

Я доволен своим 2 местом на Дюнкерке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 041 бой

Сова, все четко изложила. Плюсую.

Изменено пользователем Foxfom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

тогда и я отредактирую, что бы никого не обижать)

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 041 бой

AyaSova, извиняюсь, вы конечно поправили табличку, но там остались ошибки. Так, например мэхан  эсминец 7 уровня, а не 6, а митсуки 6, и мне не нужен 2 гремящий в порту)))) Надеюсь, что начислите француза:)

 

Смотря, что Вы запросили в качестве подарка. Если запросили Гремящий, то Вам придет не он второй, а компенсация в качестве дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 467 боёв

Учитываться будет только 1 скрин за "17", об этом уже несколько раз писали.

 

Я доволен своим 2 местом на Дюнкерке.

 

Я знаю,по этому и написал с улыбкой,на момент отправки скринов кинул несколько подряд,а потом прочил,как надо)))это же по нашему))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

 

Смотря, что Вы запросили в качестве подарка. Если запросили Гремящий, то Вам придет не он второй, а компенсация в качестве дублонов.

 

Француза я просил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 041 бой

 

Прочтите внимательно мое сообщение и взгяните на это-

Лучший бой на эсминце VI уровня

Dantist63

эсминец Mahan

195 083 урона

линкор Dunkerque, 7 дней премиум аккаунта.

Лучший бой на эсминце VII уровня

Gringo116

эсминец Mutsuki

178 229 урона

линкор Dunkerque, 7 дней премиум аккаунта.

 

станет все понятно. И не нужно меня никуда посылать:)

 

Уважаемый, я отредактировал свое сообщение, так как Ваш пост прочитал с другой подачей. Все верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя

4-ое место от меня ушло обидно, досадно но ладно,  хоть я и новичок на форуме вроде всё сделал правильно, и лоцмананов посмотрел как скрины заливать, и правила изучил, всёравно кинули, спасибо что хоть ответили:child::read_fish:

 

Пожалуйста, не стоит вводить людей в заблуждение. Никто никого не кидал.

Изменено пользователем AyaSova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

AyaSova, извиняюсь, вы конечно поправили табличку, но там остались ошибки. Так, например мэхан  эсминец 7 уровня, а не 6, а митсуки 6, и мне не нужен 2 гремящий в порту)))) Надеюсь, что начислите француза:)

 

Спасибо, передам, чтобы исправили.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×