Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z_terry_z

ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ЭКОНОМИКУ!!!!

Ваше мнение об экономике:  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 607 боёв

 

 

Малыш, у меня на 10ках боёв больше, чем у ТЕБЯ ВСЕГО. Про процент побед молчу... По мере продвигания (даже таким как ты это возможно) выше лвлом любой игрок (кроме донатеров) сталкивается с переобучением капитана, стоковыми расходниками (корпуса, орудия, торпеды, самолёты) и незнанием + и - купленной техники. Про тебе подобных союзников можно не упоминать- толку от них 0. Отсюда и получаются поражения...

Хочу посмотреть на твою статку, когда ты докачаешься хоть 7ок). "Будем посмотреть" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

 

А если меня эта устраивает?:amazed: Да, как повод к размышлению-требовать могут те, у кого есть сила и рычаги влияния. Ваша сила в чем и какие рычаги влияния на разрабов. Сопли-не рычаги.:(

 

Перестаньте постить на форуме вообще, ваше умение играть только на 5 левеле со средним опытом 600-800, лол, и на эсмах тоже 600-800, лол, и не выше не даёт вам такое право Ниразу. Вы в половине боёв ОБУЗА для команды. Ваше мнение на форуме весит не более 2 по 10 бальной шкале.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 370 боёв

 

Малыш, у меня на 10ках боёв больше, чем у ТЕБЯ ВСЕГО. Про процент побед молчу... По мере продвигания (даже таким как ты это возможно) выше лвлом любой игрок (кроме донатеров) сталкивается с переобучением капитана, стоковыми расходниками (корпуса, орудия, торпеды, самолёты) и незнанием + и - купленной техники. Про тебе подобных союзников можно не упоминать- толку от них 0. Отсюда и получаются поражения...

Хочу посмотреть на твою статку, когда ты докачаешься хоть 7ок). "Будем посмотреть" (с)

 

Особо впечатлило про "боев на 10 ах.." Теперь точно знаю-ты один из тех баклажанов, кому без 10 игра не игра.Дальше все очевидно..А вот обращение "малыш" к собеседнику мужского пола наталкивает на разные мысли.. хотя  я толерантен-и вам место есть на этой земле.:teethhappy:
10:41 Добавлено спустя 2 минуты

 

Перестаньте постить на форуме вообще, ваше умение играть только на 5 левеле со средним опытом 600-800, лол, и на эсмах тоже 600-800, лол, и не выше не даёт вам такое право Ниразу. Вы в половине боёв ОБУЗА для команды. Ваше мнение на форуме весит не более 2 по 10 бальной шкале.

 

Не может быть..:popcorn: Я и не знал, что что бы постить на форуме надо играть на 10 х и иметь статку 70+. Чувак, мне тебя не жаль, но по человечески сочувствую-не легко тебе с такой головой..:DЗ.Ы А статку отчего скрыл? Что бы тебе то же не запретили постить на форуме?:amazed:
Изменено пользователем BARIBAL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

 

Да он (_Sharrikoff_) ни разу на 9-10 не играл(главным образом 5-6), а мнит из себя тигра и считает возможным называть хомячками тех, кто отыграл на 10 по 1400 боев!

 

Ты о себе чтоли? Героическое достижение - вкачать на премах свободку и пооткрывать 10 лвл - мощно. Тысчи боев, говоришь? Есть мнение, что в некоторых случаях качество имеет свойство переходить в количество))) Как, нагибать в топе списка получается?

Хомячками же, мой пушистый друг, я практикую именовать ту часть ЦА, которая не хочет, или не может думать своей головой. А как показывает практика вакуум в черепушке часто заполняется протестными настроениями, которые расползаются в хомячьем стаде как вирус эболы. Некоторые чтобы эти протестные настроения в черепушке удержать носят на голове кастрюли - не пробовал?

Да, я играю на мидле, понемногу прокачиваясь до топа. К счастью меня не осенила мысль о том, что купив Яматку я всех резко нагну.

Своими руками проверял фарм на 7-8 уровнях и он такой же, как до патча - в районе 100к чистыми за нормальный бой (и это без Зулу и флагов на скидку с ремонта). Десятки катали уже почти все стримеры и в основном уходили на них в плюс с премаком. Что вам еще надо???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

С экономикой что старая что новая все не в порядке!!! Это игра а не жизнь и от нее ( игры ) надо получать удовольствие.Пример чтобы прокачать Удалого надо 15275000 серебра это сколько надо мучится что бы навоевать такую сумму даже с премиумом. Разработчики только обещают в каждом патче улучшения а на самом деле все хуже. А поддерживают разработчиков только прихлебатели да не далекие!!!

15 млн, за 3 дня према, по 8 часов в день на прокачивамых эсмах 5-7 левела, в 0.5.11.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 370 боёв

 

Ты о себе чтоли? Героическое достижение - вкачать на премах свободку и пооткрывать 10 лвл - мощно. Тысчи боев, говоришь? Есть мнение, что в некоторых случаях качество имеет свойство переходить в количество))) Как, нагибать в топе списка получается?

Хомячками же, мой пушистый друг, я практикую именовать ту часть ЦА, которая не хочет, или не может думать своей головой. А как показывает практика вакуум в черепушке часто заполняется протестными настроениями, которые расползаются в хомячьем стаде как вирус эболы. Некоторые чтобы эти протестные настроения в черепушке удержать носят на голове кастрюли - не пробовал?

Да, я играю на мидле, понемногу прокачиваясь до топа. К счастью меня не осенила мысль о том, что купив Яматку я всех резко нагну.

Своими руками проверял фарм на 7-8 уровнях и он такой же, как до патча - в районе 100к чистыми за нормальный бой (и это без Зулу и флагов на скидку с ремонта). Десятки катали уже почти все стримеры и в основном уходили на них в плюс с премаком. Что вам еще надо???

 

Тут живет мнение, что *** докачавшись до 10 ки-перестает быть дураком и даже может постить на форуме, рак -станет нагибатором, а мальчик-девочкой.. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

 

Особо впечатлило про "боев на 10 ах.." Теперь точно знаю-ты один из тех баклажанов, кому без 10 игра не игра.Дальше все очевидно..А вот обращение "малыш" к собеседнику мужского пола наталкивает на разные мысли.. хотя  я толерантен-и вам место есть на этой земле.:teethhappy:
10:41 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не может быть..:popcorn: Я и не знал, что что бы постить на форуме надо играть на 10 х и иметь статку 70+. Чувак, мне тебя не жаль, но по человечески сочувствую-не легко тебе с такой головой..:DЗ.Ы А статку отчего скрыл? Что бы тебе то же не запретили постить на форуме?:amazed:

Стата моя открыта на 2 часа, посмотрите как надо быть полезным команде, в том числе на эсмах. 10 нет, нету времни. Если б не вбр и игра ваших сокомандников то вам спокойно светила 47-48% побед в стате... Идите играйте на виксе , а на форуме никого не учите, сами учитесь лучше...

Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 370 боёв

Стата моя открыта на 2 часа, посмотрите как надо быть полезным команде, в том числе на эсмах. 10 нет, нету времни. Если б не вбр и игра ваших сокомандников то вам спокойно светила 47-48% побед в стате... Идите играйте на виксе , а на форуме никого не учите, сами учитесь лучше...

 

Если бы у дедушки были колеса, то он был бы трамваем..все другие видимо играют без ВБР и сокомандники всегда плохие, раз у них эти самые 47-48..Ты в обще башку подключаешь к процессу когда что то пишешь? Я этого пока за тобой не замечаю, может конечно мало общаемся. но..:(Касаемо учить. Ткнуть носом в очевидную глупость это разве "учение"? Это стеб  уважаемый , над такими как ты и прочими пописывающими тут.:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

 

Если бы у дедушки были колеса, то он был бы трамваем..все другие видимо играют без ВБР и сокомандники всегда плохие, раз у них эти самые 47-48..Ты в обще башку подключаешь к процессу когда что то пишешь? Я этого пока за тобой не замечаю, может конечно мало общаемся. но..:(Касаемо учить. Ткнуть носом в очевидную глупость это разве "учение"? Это стеб  уважаемый , над такими как ты и прочими пописывающими тут.:D

 

Да я стебусь над вами неумелым)) Который пытается учить по всем темам, неук учит - лол))
Изменено пользователем anonym_4W3rVW8QLVVx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[13DPL]
Старший бета-тестер
53 публикации
20 822 боя

 

Ты о себе чтоли? Героическое достижение - вкачать на премах свободку и пооткрывать 10 лвл - мощно. Тысчи боев, говоришь? Есть мнение, что в некоторых случаях качество имеет свойство переходить в количество))) Как, нагибать в топе списка получается?

Хомячками же, мой пушистый друг, я практикую именовать ту часть ЦА, которая не хочет, или не может думать своей головой. А как показывает практика вакуум в черепушке часто заполняется протестными настроениями, которые расползаются в хомячьем стаде как вирус эболы. Некоторые чтобы эти протестные настроения в черепушке удержать носят на голове кастрюли - не пробовал?

Да, я играю на мидле, понемногу прокачиваясь до топа. К счастью меня не осенила мысль о том, что купив Яматку я всех резко нагну.

Своими руками проверял фарм на 7-8 уровнях и он такой же, как до патча - в районе 100к чистыми за нормальный бой (и это без Зулу и флагов на скидку с ремонта). Десятки катали уже почти все стримеры и в основном уходили на них в плюс с премаком. Что вам еще надо???

 

 

Ты мне никакой не друг, и не надо тыкать мифической десяткой за свободку - у меня все линейки до десятки накатаны - статка открыта, а ты продолжай ходить в своей кастрюле и в песке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 370 боёв

 

Да я стебусь над вами неумелым)) Который пытается учить по всем темам, неук учит - лол))

 

А без "лол" можешь? Ну как принято у русских? Или то же из этих-с рязанской мордашкой, выросших на картошке. но с аглицкой речью..к месту и не к месту? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Вчера играл

http://proships.ru/stat/user/Temnokot

 

В основном Донской, немного Бисмарка, пару раз на 10 и немного на 6-7. В начале сессии денег было тыщ 300, в конце стало 600. Расходники все голдовые, камуфляжи и т.п. Играл вяло...

 

Меня все устраивает.

А теперь прикинем среднее за бой. 2 боя на 10, значит "немного" = 3-4 боя. Всего без Донского 8-10. С "в основном" Донским - 12-15 боев.

Общий фарм 300 тысяч. Итого имеем 20-25 тысяч за бой.

Это уровень Орлана в кооперативе, может, на пару тысяч лучше. В кооперативе!

Только на Орлане в кооперативе этот фарм намного быстрей и ненапряжней. Да здравствует Орлан, лучшая фарм-машина войны!

Занавес.

P.S. За то ли боролись?

 

 

К сожалению, игроков, которых вы так неуважительно сейчас обозвали, в игре явно больше 70%. Как раз тех, кто играет на самых популярных уровнях, 3-4-5-6-7

Распределение по боям на технике за последний месяц.

10 - 0,70%

9 -1,74%

8- 7,38%

7- 11,94%

6- 16,83%

5- 21,31%

4 -21,39%

3- 13,54%

2- 4,07%

1 -1,08%

 

не сложно заметить, что популярность тех же 9ок и 10 ок, меньше раза в 3 чем популярность 2х и 1 уровней. однако ЧСВ у людей, докачавшихся до 10ок превышает все разумные пределы.

не нужно думать только о себе, экономику нужно вернуть старую и это сделать нужно потому, что доходность на самых "населенных" уровнях резко просела. Игроки просто не смогут прогрессировать и выкупать новые корабли, не на что будет. Или нужно будет брать прем. а делать это будут немногие.

так что если хотите, чтобы вам на 10ках играть было интересно и туда попадали новые игроки, надо позволить этим самым игрокам до 10ок докачаться...

В новой экономике рациональное зерно есть, но исполнение такое, что его вообще не видно. Добавили фиксированный ремонт - ок, правильно сделали. Добавили награду за свет и танкование - ок, правильно сделали. Но на кой было резать награды за точки и настрел? Вернуть из старой коэффициенты настрела и точек, пропорционально апнуть коэффициенты света и танковки (баланс же!) - и все станет норм.

Изменено пользователем Kirag_RU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[13DPL]
Старший бета-тестер
53 публикации
20 822 боя

 

Ты людей вокруг ***** считаешь??? 20 боев на 9 уровне при 8 открытых десятках.

 

И? Что? 8 - 7 - 5 - 4 Не в счет? 9-ки пропускал! Расстрелять! Ты сыграй хоть раз на девятках, "пушистик"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

И? Что? 8 - 7 - 5 - 4 Не в счет? 9-ки пропускал! Расстрелять! Ты сыграй хоть раз на девятках, "пушистик"

 

Ты мне никакой не друг, и не надо тыкать мифической десяткой за свободку - у меня все линейки до десятки накатаны - статка открыта, а ты продолжай ходить в своей кастрюле и в песке

 

Что у людей в голове - загадка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[13DPL]
Участник
11 публикаций
11 186 боёв

А мне лично, не по душе что за выход в бой (считай ремонт/восстановление) на уровне все платят одинаково, что ЭСМ, что ЛК, что КР считаю это не честно! А САМОЕ СТРАШНОЕ что у самолетов никогда не кончается топливо, они могут летать БЕСКОНЕЧНО!!! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
16 456 боёв

А куда написать этим ***** про их экономику??? Только, чтобы прочитали 100%!!! Хотите, чтобы бла была хорошая игра без стоялова, БАЛАНС СКА ПОПРАВЬТЕ!!! Сажусь на Ямато, так 5-6 ЭСМ или 1-2 Авика топовых...!!! Раньше, я хотя бы мог настрелять тысяч 200 и выйти в + по серебру, сейчас ФИГ !!!!!! 

 

А если, я иду вперёд танковать урон, чтобы заработать, так я может вам **** открою новость, торпеды танкануть невозможно!!!! Так же как и пожары!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

P.S. За то ли боролись?

 

А навар? Тоесть опыт? Корабли опыт получают еще. Серебро я могу набить и на других кораблях, премы там, Кливленд... А вот опыт хош-нехош, а на самом распоследнем кактусе надо набивать.

 

Да и не хотел я особо играть на девятке, просто нужен был в отряд КР прикрытия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
11 953 боя

Экономика дожна быть экономной!

Не я сказал - Ленин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 370 боёв

А куда написать этим ***** про их экономику??? Только, чтобы прочитали 100%!!! Хотите, чтобы бла была хорошая игра без стоялова, БАЛАНС СКА ПОПРАВЬТЕ!!! Сажусь на Ямато, так 5-6 ЭСМ или 1-2 Авика топовых...!!! Раньше, я хотя бы мог настрелять тысяч 200 и выйти в + по серебру, сейчас ФИГ !!!!!! 

 

А если, я иду вперёд танковать урон, чтобы заработать, так я может вам **** открою новость, торпеды танкануть невозможно!!!! Так же как и пожары!!!

 

В Гаагу напиши, там все читают.:popcorn:
16:54 Добавлено спустя 4 минуты

Экономика дожна быть экономной!

Не я сказал - Ленин

 

Очень ценная ссылка на сифилитика с расеяным склерозом..:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×