Перейти к содержимому

PYCCKUU_OPEJI

Участник
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11953

Оценка

16 Нейтральная

О PYCCKUU_OPEJI

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    На берегу Великой Воды
  • Увлечения
    Япония, Тихий Океан, Каяки, рыбалка, сплавы по горным рекам, музыка, виноделие

Посетители профиля

263 просмотра профиля
  1. PYCCKUU_OPEJI

    Ценз для авиков

    ничего ты эсмовским совкам не можешь предъявить -не питай иллюзий - тебя Удалой с его 15 сосиками даже неполным залпом разделает как шпрота из банки. А на "Грузовом" я сегодня "Монтану" утопил показательно , правда с двух заходов - но 4 торпед с 4 затоплениями и одного пожара между ними хватило фулловой броневанне что бы стать ближе к реальности. ЛК без прикрытия - это корма. Те более что Ташкент или Хабара от тебя даже бегать не будут благодаря своим ХП и скорости, а просто в лоб пойдут под борт и с 1,5... 2 км просто утопят полным залпом. Умный эсм еще подсчитает по табличке угол поворота орудий твоих и скорость тебя на галсе и его потери в ХП будут смешных 2000-4000 очков.
  2. PYCCKUU_OPEJI

    Ценз для авиков

    Авики не трогайте - если так клиент будет глючит игра вообще смысл потеряет. Лучше бы вернули АЛЬты на 4 и 5 левел, я на них вообще забил играть после того как зарезали... А щас можно до талого упираться на 8 левеле на Лексе утопить 4 корабля (2 из них ЛК 10 уровня) и быть в глубочайшей джопе по сере. Минус 60-80 руберей. Ну и нафиг такая игра? Авики убыточный класс а уж 9 выгоняю только по акциям что опыт качать ибо каждая вторая игра когда открыт центр едиотами эсмами и ты уже в засвете принимаешь чумоданы из за гор от ЛК противника, бывает что два вылета и ага - в порт - сожгли. Не успеваешь даже просто развернуться и отгрести, а особенно когда тебя носом в остров балансер родит на респе - чтоб значит тока вперед - сдыхать и гореть! Иногда успеваешь от нерасторопного эсма вырулить но умом уже знаешь раз твой авик так поставили на респ значит балансер подписал эту тиму на слиф. А надо сказать что на авиках я неплохо тащу... И последние замечание - за крайне 200 боев на авике встретился только 1 эсм (!) который спас поставим мне дымы.... Что говорить про интеллект сокоманднкиков - обычно в тиме подписанной на слиф - он уникально ниже плинтуса.
  3. PYCCKUU_OPEJI

    Ценз для авиков

    ты ошибаешься - видимо мало играл или просто плохо изучал-наблюдал статистику боев. Вот как то на старой версии в августе я наблюдал феноменальное уничтожения крузака то ли Кенигсберга толи Омаху (щас не помню) своей "Октябриной" без единого "попадания, одним залпом фугасным, на предельной дистанции кстати под 15-16 км - просто встали 12 разрывов вокруг крузака - и всё - полный урон, флажка детонации не было - просто видать осколками засекло крузак -представляю как стул горел у "подарочного" морехода. Потом на итоговой боевой стате "разбора" высветилось - 0 попаданий - 18800 урона (или 24000 щас уже не помню - ну в общем полное ХП крузака)
  4. PYCCKUU_OPEJI

    Клановый беспредел, как причина не донатить

    Вот смешное памятный бой был из сливных Даже канал заглох мой на Ютубе так игра стала малоинтересна и убожество её от пачта к патчу "стремительным домкратом" растёт, прямо траверзе полубака. Ваш прогноз об умирание комерческого проекта кораблей верен. Бабы на корабле - примета верная = на ДНО А тут еще чудеса изменением названий ТТХ кораблей которые знаю по книгам с детства... достали чудеса новогодние!
  5. кораблик понравился, особенно в сравнении с тем УГ что например у русских на 3 ЛВЛ. Кое какие совету по шатанию противника этим эсмом накидал в гайд
  6. глупышка ! У казино невозможно выиграть! неужели ты не понял простого вывода? а ха ха ха!
  7. если так дело с серебром дальше пойдет - будет эпичный "сериал"
  8. PYCCKUU_OPEJI

    Мнение по игре

    Вливайтесь в наши ряды, вливайтесь, а то после патча 5.12 часть геймеров ушла в астронафты :
  9. PYCCKUU_OPEJI

    ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ЭКОНОМИКУ!!!!

    Экономика дожна быть экономной! Не я сказал - Ленин
  10. а что плохого в наличии умелых игроков на 4-5 лвл? Мда-а парень, ты своим неадекватным ходом мыслей удивляешь. Кстати на "мишени" не написано - новичок она или опытный игрок, узнается по ходу игры - тактические хитрости, маневрирование, взаимодействие с сокомандниками (на авике сверху видно всё, но это "видно - ответные действия игрока на твои атаки). А когда наблюдаешь тело имеющее скорость 0 уз да на респе или "заднеприводной линкор" делающий "пыщ-пыщ" почти у синей линии и абсолютно не стремящийся к давлению на точки (или их захвату), то результат будет в 90% - 3-4-5 торпед в борт, либо 5 бомб с "алта" 3 пожара, это уж доктор прописал = война!
  11. все хотят "ногебать" а качать ПВО никто не хочет или там 22 000 на лишний истребитель на крузаке или дымы на эсминце заплатить? Ну что сказать -страдайте - я сам из таких "авиков" не очень скилованный кстате, А нытьё ваше по поводу авиков щенячье только радует - ибо вы оказавается не только тупы в тактическом плане (ходить ордером, слушать тех же авиков которые подсвечивают авиацией, беречь авики от эсминцев противника прорывающихся по центру карт) но просто элементарно не видите боя - обычно же в 80% дебюта игры авики заняты друг другом и "каннибалят" - ибо это залог будущей победы и того что авиковод останется на плаву как минимум до следующего вылета. Не до вас им, не до эсмов прячущихся в дымах и лихо выписывающих виражи, не до скоростных крейсеров (к тому же с ПВО ) не до фуловых в начале игры линкоров, которые имеют ремки и не , идут на дно с 1 захода и даже с 2... вывод - Ваши знакомы - хлюпики. Если в такой суровой игре будет меньше соплей - игра станет как брильянт - сиять
  12. PYCCKUU_OPEJI

    рандом

    Вы неправы - ВЧЕРА (21 августа) был на редкость адекватный рандом за... за всё то время которые прошло с момента исчезновения подарочного премиума при старте игры, когда я на 3 сутки взял советский эсм "КИЕВ". Вот честно не припоминаю, когда у меня был 83% побед и по 10-11 серий побед подряд. Попадались на редкость адекватные команды, а также игроки которые тащили даже в соотношение мы-противник = 2-4 (!) А боевые сливы по очкам, да полном времени, не огрочали так был на плаву с дамагом в 70 000-100 000. Видимо мои посты насчёт "подкрутки" стартового баланса возымели действия и всех "феноменальных" игроков отбалансили к Вам в тиму, ну что привыкайте, так будет всегда надолго. Я даже рискнул вчера на ТАШКЕНТЕ покатать, там адеквату поменьше было но тем не менее ниже 59% не упал и урон остался приличный средний. Вот спасибо то разрабам, так держать!
  13. PYCCKUU_OPEJI

    [0.5.8] Общий тест. Балансировщик

    Господа разрабы ну хватит над людьми то издеваться, правьте балансер. Иначе ваш коммерческий проект прогорит, да и девушки давать перестанут. Ибо создателям балансера заточенного под неадекват и выжимание бабла из игрока тольк ИЦИК с гвозьдями! Вот попробовал "Снять звезды" с вчера купленого Индепендиса и что - только 1 раз вменяемая команда попалась. Такая история с 8 левела Ташкентов - за 25 боев - *** в тиме пару раз!!! Индепендис так вообще первым налётом утопили в ордере линкоров - это что специально что ли линкоры без ПВО подогнали , причём как всегда ваша "фирменная загрузка" в сливную тиму на 1минуту и 05 секунд позже, когда уже ничего не возможно предпринять и даже просто уйти с респа на 30 узлах Картинко - А уж на авике "Bogue", на котором я тащу как Бог, вообще чудесатее и чудесатее - серия непонятных раш сливов, как например последний, когда при утопленном на моем фланг вражеском 5 левелном японском авики линкоры врага легко выкатываются через центр на крайнюю линию я даже до угла не успеваю дойти, всего ТРИ ВЫЛЕТА (!) сделав за бой... ТРИ!!! Это что сетап ботов ? Потому что в существования такого безмозлого стада не верится... При утопленом авики ваншотном линкоре -турбослиф (там еще крузак утопил фолом последней надежды торпеды ). И уходя на дно видя тиму свою с тотальным перевесом, обнаруживаю - ПОРАЖЕНИЕ!!! Ну нормальный глум - читайте то что выше отписал. Итога боя на авике 5 левела
  14. PYCCKUU_OPEJI

    [0.5.8] Общий тест. Балансировщик

    Вчера на КИЕВ прыкалывался с ББхами - подкатывался к линкам и крузакам на 5-6 км и фигачил "в яблочко" типа проверял рельно ли цитатель пробить им или нанести существенный критичный урон, скажем башни подковать... *** вам - были такие жутские чудеса что за серию из 22 снарядов - НОЛЬ УРОНА!! НОЛЬ!!! А блин., какие "крутые совки" - это видать бонус к их реальной 2,5% вероятности пожаров (вместо 8 % заявленной как помним из практических цифр полученных выше). Да что там бронированые крузаки амеров, германцев или япов, я даже 6 левела картонному "Буденному" в скулу не смог больше 1200 ББхами набить или критануть башню, не говоря об арт погребе! Ну что это полное *** полный ахтунг, господа!
  15. Играю на ноуте АСУС К52*** с циферками, ядро Атлон А6 - тянет 30-37 ФПС в полном экране на 15 дюймов. Нет проблем, тем более а авик это90%"арта-режим", установки графики конечно по минимуму , но в игре главное фан, а не раскраска шахматных фигурок. Для авиков хватает.
×