Перейти к содержимому

2pizzin

Старший бета-тестер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6550
  • Клан

    [Y2K]

Оценка

7 Нейтральная

О 2pizzin

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

798 просмотров профиля
  1. 1. Недостатки в Мире кораблей 1.Режим дирижабли,добавить ничего,ему не место в рандоме. 2.Подводные лодки. 2. Работает! Не трогай! Не трогайте Авики! 3. Предложения и пожелания 1.Новые японские авианосцы очень слабы.Область мин надо расширить или сделать что то с ними.Перехватчик только для уничтожение красных самолетов и не даёт свет,ну такое себе.Слабые группы. 2.Подводные лодки и их высокая скорость,не каждые эсминец догонит или догонять долго будет. 3.Режим дирижабли был отдельным режимом год назад,давали жетоны единства,все было хорошо. 4.Пожелание команде Лесте заходить в игру хотя бы раз в неделю и отыгрывать пару тройку боев.
  2. 2pizzin

    Новички. Вопросы - Ответы

    Если видишь надпись "на вас пожаловались" значит заминусовали свои.Логику в карме не ищите,даже если вы на первом месте,какой нибудь не трезвый "всего добывшися" 40 процентный сокомадник на дне списка,считает по другому.Если играете на авике,будут минусовать постоянно красные лк.Просто забейте как сделал разраб.
  3. Всем привет!ИВ еще актуально на этот крейсер?
  4. 2pizzin

    Марафон имени Duke of York

    Не будет много эсминцев,рабочая неделя,большенство будет проходит на эфективность,будут брать задания на 2 звезды они стабильны,чем на эмах по одной звезде.
  5. 2pizzin

    [0.6.14] Операция «Последний рубеж»

    Поделюсь собственными впечетлениями.Имхо самое сложное это потопить два корабля на время.Особенно корабль 6,7 линии,он рандомный,и например Алабаму идущую носом на время,не очень простая задача.Играл по 2-3 боя каждый вечер и только сегодня ночью после 3 ночи по мск прошел на пять звезд.Команда попалась по ластометру красной желтой,но на удивление прошли очень лекго.2 корабля на время были омахи.Не спалось,решил сыграть пару боев).В остальных боях встречался с многими,в одном бою даже попался большой взвод фиолетывых,не убили последний корабль на время,я второй в итоге боя,и мне их взвод минусует в карму,в операции)),я понимашь старался,первого потопил,но не смог за меньше минуты разобрать в нос алабаму))Итог все зависит от ВБР.Как повезет вам.
  6. 2pizzin

    [0.6.13] Общий фидбек

    Не играл где то месяца 4,ну не было таких игроков с такими белыми цифрами,кстати ташкент постоял на респе минут пять и потом рванул на точку С,где его благополучно разобрали.Из 15 боев дай бог один нормальный бой,остальное турбо сливы,подгорает не от проигрыша,а как быстро сливается твоя команда.Честно в шоке.
  7. Давно не играл,знаете после цатого турбо слива накипает))..Но то что сейчас творится,это жесть.Твоя команда состоит из красно белых игроков(белых больше),я хз кто эти люди с 40 процентами,и 300 альфы на корабле 9 уровня,с бесплатными расходниками,не одного зеленого.Зато в команде противника всегда их больше.Каждый бой предсказуем,турбо слив зато ты первый в топе.Ничего не помогает,просто надо выходить из игры,и не факт что на следующий день не повторится это вновь.Я никого не обвиняю,виноват только я,но эти с приставкой турбо сливы/победы интереса к игре не приносят.Нет радости от кракена(да и то быстрый бой),после последних 15 подряд сливов.Такой жести раньше не было,если разработчик не примет меры,останутся лишь топ кланы и основная масса игроков,играющая без према и с бесплатными расходниками.Ведь конкурент не дремлет,начнется открытый доступ туда сразу уйдут многие взрослые люди(которые вам платят),за примером далеко ходить не надо).А так что год назад в прайм 20к онлайна,что сейчас так же.
  8. 2pizzin

    [0.6.8] Общий фидбэк

    Доброго времени суток.Столкнулся с таким багом,нет времени искать где отписаться,поэтому опишу его тут.Проходил 200% опыта на советских крейсерах.А именно снял "звезду"с шорса,капитана пересадил на катузова,снял,и тут я откатываю бой на мурманске(первый бой и победа),а у меня все еще висит на мурманске 200%,и только на второй победе звезда снимается.В субботу тоже самое было,думал почудилось.
  9. Согласен полностью с автором,не что так не напрягает как авианосцы с 8+ур.Как можно противостоять авику на лк,если при старте рядом только эсминцы,а до союзных крейсеров пилить да пилить,остаётся молиться что вражеский авик будет искать своего собрата.На тирпице у меня таких много случаев было,минута боя не прошла,а я уже отхиливаюсь,с оставшийся 2-3к очков боеспособностью.Или играя на эсминце,топлю авик на точке,начинаю захват и на тебе,самолеты ещо летают и светят всю окружность точки.На любых кораблях меня напрягают только авики,мне комфортно играть когда их нет.
  10. 2pizzin

    Почему я пока не играю в WoWS.

    Muyou посмотри обзоры вододелов,в ютубе их много.возможно что то делаешь не правильно,например бортом торгуешь много.В одном согласен,эти лбз на пожары,эсминцы и прочии фигни.У меня много бывает свободного времени на игру,но этой ересю заниматься не хочу.поиграв 10 боев в во время акции на халявный слот,желание сразу отпало.В бою эп кр 7-10ур с 203мм били в упор по другим фугасами,или как те же крейсера ждали пока эму снесут хп чтобы добить.Награды войти в топ или урон нанести мне нравится,это идет на пользу побед.а бегать весь бой ловить какой нибудь класс уж извольте. #1
  11. 2pizzin

    [0.5.4.х] Общий фидбэк

    Подпишусь с написанного выше,по поводу этих *** заданий на поджоги и прочею туфту которые перекачивали с танков в этот проект.Раньше не было командной игры(построение в ордер,прикрытие лк,итд) а сейчас добавилась категория людей,которые тупо ждут остаток хп чтобы добить фраг.Это наблюдаю очень часто,кому то эсминцев надо добить,кто целый бой ищет АВ,что бы торпедировать его и получить 50к серебра и пофиг на слив.По поводу туго не желательного мода,по моему личному мнению страдают лк,до патча на миоке мне страшно было к ним подходить,а сейчас я могу их пару танковать,выжигая их и попутно вынося какой нибудь кливленд.У самого таких проблем за боев 15+на тирпице в этом патче нет.Вообщем мне он не нужен,хотя пристрелка мне ещо нужна,когда например на другой лк пересаживаешься.В этом патче я мало поиграл,но на что меня горит,так эти задания,я и из танков ушел только из за них.Плевать на сливы,но когда такое пидобирство удовольствие от игры не получаешь.Быть в топе 3 по полученному опыту,за захват точек или вытанчить урон вот какие быть задачи,вот к чему все должны стремится,а не ждать пока твой союзник вытанчивает и наносит урон,а ты ждешь пока у него хп не останется,"патамучто 1 караблика до кракена нехватает".По поводу Пво ничего сказать не могу так как играл в основном на миоке и тирпице,играл мало.В самолетиках тоже не слушали игроков,а в начале даже к ним джостик купил))калибровал вручную,ну в итоге проект *** не дойдя релиза.Тут начинается негативная тенденция,и дело не в "том моде"за 1000+боев можно прекрасно без него обходится,а в том что к игрокам надо прислушиваться а не тролить их обещаниями найти компромисс а сами делать все наоборот.Жаль проект очень интересен и очень долгое время оставался,а сейчас...дежавью,может это связано с дефицитом кадров и перекачивали люди с тех же самолетов.
  12. Лучше я проходил 6 уровень на гневной,да пофик на дерзком.Это самый худший корабль на 6 уровне.Да он худший чем Карлсруя,Любое попадание это 60-70%вылет башни.а у нас их две.Играя на этом корабле становится все равно на сливы,тебя горит от почему с одного попадание от всяких миниказ у тебя выносет башню.
×