Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z_terry_z

ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ЭКОНОМИКУ!!!!

Ваше мнение об экономике:  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 303 публикации

Да не вернут старую, хоть запрыгайтесь, могут только чуть переделать новую и всё.

 

Главное не в том, что вернут не вернут. Суть всем ясна. Старая экономика была - гав...о. Новая - еще - хуже. Соответственно из двух зол, нужно выбирать наименьшее. Ну а по хорошему конечно нужно кричать .. . .."УЛУЧШИТЕ НАКОНЕЦ ТАКИ ЭКОНОМИКУ"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 516 боёв

Друзья! Разрабам уже хватит объяснять очевидное и уговаривать - это бесперспективно, контрпродуктивно, глупо и унизительно. Но мы, тем не менее, имеем право на собственное мнение и суждение. Предлагаю каждому неравнодушному выразить свое мнение коротким постом с одной фразой: "ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ЭКОНОМИКУ!!!"

 

А если меня эта устраивает?:amazed: Да, как повод к размышлению-требовать могут те, у кого есть сила и рычаги влияния. Ваша сила в чем и какие рычаги влияния на разрабов. Сопли-не рычаги.:(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

надо дружно покинуть этот проект, получился рубикон 2

 

...зачем призывать покидать проект?кто хочет сам уйдёт...меня всё устраивает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Вместо старой экономики с опробованной и оцененной игроками 20% скидкой на ремонт высших левелов стали изобретать велосипед с квадратными колесами (уравниловка по ремонту + общий нерф доходности).

Спрашивается: ЗАЧЕМ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 516 боёв

надо дружно покинуть этот проект, получился рубикон 2

 

Вот и покинь с Коляном дружно, а я лично как играл так и буду играть.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Не думаю, что нужно прям рубить с плеча. Точнее этого не нужно было делать в патче. Но просто взять и вернуть старую не вариант. Она тоже была не идеальна. В новой экономике просто очень много белых пятен. Пусть сначала раскроют коэффициенты доходности от различных действий. Вот тогда я подумаю, может можно подправить новую. Меня удручает только ситуация для АВ в новой экономике, с остальным можно как-то жить, если разобраться.

 

У них закрыта детализация доходов,дают только общую сумму,а именно по каким параметрам начисляется эта сумма,у них скрыто.Есть только сколько засветов,сколько пожаров и так далее,но сколько серебра начисляется за каждое такое действие,у них не показано.Мне общая сумма ничего не даёт,чтобы разобраться,надо знать подробности.На АВ ситуация получилась не очень.Думала выкупить авик японца на 7 лвл,он у меня давно изучен,но решила остаться на 6.На авике амере думала пойти дальше по ветке,теперь скорее всего,с 7 лв не двинусь,нет смысла
Изменено пользователем IvankaInna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[MF-T]
Старший бета-тестер
774 публикации
11 945 боёв

Вместо старой экономики с опробованной и оцененной игроками 20% скидкой на ремонт высших левелов стали изобретать велосипед с квадратными колесами (уравниловка по ремонту + общий нерф доходности).

Спрашивается: ЗАЧЕМ?

 

о, поняши пришли)))))

ответ на вопрос - у них где-то чего то чесалось, вот они и пошевелились)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

С экономикой что старая что новая все не в порядке!!! Это игра а не жизнь и от нее ( игры ) надо получать удовольствие.Пример чтобы прокачать Удалого надо 15275000 серебра это сколько надо мучится что бы навоевать такую сумму даже с премиумом. Разработчики только обещают в каждом патче улучшения а на самом деле все хуже. А поддерживают разработчиков только прихлебатели да не далекие!!!

Изменено пользователем anonym_BlB8qEFRVUn4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

А если меня эта устраивает?

Вас можэт быть ! а нас  нет! И    некто нечего не будет доказывать  и оказывать давление!! просто народ очень и очень огорчиться такой нестабильностью проекта  и отжимания бабосов  и как результат потеря своих  игроков!!   а тех  кого всё устраивает а их  явно меньшинство и скорее всего  всё побарабану!!! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
22 611 боёв

Назад  хода нет и не надейтесь, халявный сыр в мышеловки  господа. :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Новая экономика действительно неудачная. Бьёт по карману средних и слабых игроков сильно. Без прем-аккаунта , хороший бой на восьмёрке , сулит нам 55.000 прибыли. Купив расходники на следующий бой , мы эту прибыль обнуляем. 

Как итог фармить просто невозможно. Копить на десятку придётся очень долго. 

 

Считаю , что текущая экономическая модель , подходит для кораблей 9-10-ого уровня. Но , не подходит для остальных кораблей. 

Слишком на скиле она завязана. 

 

 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 516 боёв

Вас можэт быть ! а нас  нет! И    некто нечего не будет доказывать  и оказывать давление!! просто народ очень и очень огорчиться такой нестабильностью проекта  и отжимания бабосов  и как результат потеря своих  игроков!!   а тех  кого всё устраивает а их  явно меньшинство и скорее всего  всё побарабану!!! 

 

Почему "нас" пишешь?  Член стада? Да и про меньшинство очень сомневаюсь.. Про "большинство" то судишь по форуму? Так на форуме всегда самая кипешная и амбициозная часть, но она-абсалютное меньшинство от числа всех играющих. :)
09:18 Добавлено спустя 0 минут

 

Татышо! Хомяки кричали еще за неделю до патча - все пропало, нас развели, мы пропали!!!

Хомячье кричит каждый патч - почему сделали то, а не сделали это, мынидавольны!!!111

ДОСТАЛИ!

 

Жму руку камрад-в точку.:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Новая экономика действительно неудачная. Бьёт по карману средних и слабых игроков сильно. Без прем-аккаунта , хороший бой на восьмёрке , сулит нам 55.000 прибыли. Купил расходники на следующий бой , мы эту прибыль обнуляем. 

Как итог фармить просто невозможно. Копить на десятку придётся очень долго. 

 

Считаю , что текущая экономическая модель , подходит для кораблей 9-10-ого уровня. Но , не подходит для остальных кораблей. 

Слишком на скиле она завязана.

 

Может просто слабым игрокам намекают, что им некрен делать на высоких уровнях? Ужас-ужас, дискриминация рачья!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

 

А если меня эта устраивает?:amazed: Да, как повод к размышлению-требовать могут те, у кого есть сила и рычаги влияния. Ваша сила в чем и какие рычаги влияния на разрабов. Сопли-не рычаги.:(

Командир, выражаю вам свою солидарность!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации

 

Почему "нас" пишешь?  Член стада? Да и про меньшинство очень сомневаюсь.. Про "большинство" то судишь по форуму? Так на форуме всегда самая кипешная и амбициозная часть, но она-абсалютное меньшинство от числа всех играющих. :)
 

Несогласен!!  можит кто-то и сидит на форуме просто повайнить !!  но  я захожу что бы быть в курсе! что косаеться кипишной публики !   ну а как ?  в этом тоже есть свои положительные моменты-было бы гораздо хужэ если бы не кипишили!!  а остольные?  да им просто в лом сюда заходить я многих  знаю  они сюда ни-ни!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 928 боёв

Они никогда ничего назад не откатывают. То что вы предлагаете, к сожалению, все равно что биться головой о стену. Максимум что добьетесь - это голову себе разобьете и все. Увы

 

Серьёзно? А почему нет анонсированой резки брони лк? Это для вас терпеть и "хавать" эту бредятину в порядке вещей... Есть и те , кто категорически не согласен и не намерен опускать руки... Дело характера знаете ли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 782 боя

Надо было просто немног одовесить за новые плюшки - а не резать всё к чертовой бабушке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Вчера играл

http://proships.ru/stat/user/Temnokot

 

В основном Донской, немного Бисмарка, пару раз на 10 и немного на 6-7. В начале сессии денег было тыщ 300, в конце стало 600. Расходники все голдовые, камуфляжи и т.п. Играл вяло...

 

Меня все устраивает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 782 боя

 

Серьёзно? А почему нет анонсированой резки брони лк? Это для вас терпеть и "хавать" эту бредятину в порядке вещей... Есть и те , кто категорически не согласен и не намерен опускать руки... Дело характера знаете ли...

 

Потому что её не резали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×