Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания октября

В этой теме 465 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

ARP Hiei тот же Конго? или характеристики чем то отличатся будут?

 

ТТХ то же самое, только нетрадиционное платьице другое.

У меня вопрос: зачем мне 2 Конго? Благо, что один я давно продал ))) а то 3 было бы. Я и одним то не пользуюсь...

И опять задачи на фраги - это опять уродливые геймплеи до окончания акции. Ну сколько ж можно?

Изменено пользователем POSEJDON_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Много запилили в этом месяце, все нравится, но времени мало и ранги. СПС.

 

Так ведь БЗ и в рангах набивать можно. :rolleyes: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Ты хочешь пользоваться АРП-кораблями и не видеть их одновременно. 

Нет, я не хочу, о не против пользоваться кораблями, которые в какой-то мере интереснее прокачиваемых аналогов (пусть это даже все лишь странная раскраска, зато бесплатно), но если у НЕарп-корабля есть какое-то преимущество, я предпочту избавиться от подделки, коей в данном случае будет АРП-версия, и космический камо не способен перекрыть главный + Атаго.

Думаю, все просто. Не ожидал, что столь банальное желание вызовет непонимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Хе-хе, придется "выпасть" из реально жизни на пару деньков. А если серьезно, то спасибо за интересные челленджи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
2 670 боёв

Нет, я не хочу, о не против пользоваться кораблями, которые в какой-то мере интереснее прокачиваемых аналогов (пусть это даже все лишь странная раскраска, зато бесплатно), но если у НЕарп-корабля есть какое-то преимущество, я предпочту избавиться от подделки, коей в данном случае будет АРП-версия, и космический камо не способен перекрыть главный + Атаго.

Думаю, все просто. Не ожидал, что столь банальное желание вызовет непонимание.

Прокачиваемые версии АРП кораблей позволяют одеть на них камуфляжи(всякие -3% к заметности и -4% к разбросу) а на АРП версии этих кораблей нельзя одеть камуфляжи в принципе.

 

Вам этого достаточно? АРП хуже прокачиваемых. А в случае Атаго, АРП Такао ещё и не имеет премиумных бустов к фарму. Можете больше о них не беспокоиться, раз вас это волнует с такой стороны.

Пусть порадуются те, у кого нет восьмёрок вообще нет, или кто не стал тратить 2к рублей на Атаго. Видимо этот ивент не для вас. Чтож, страдайте на честно полученном не анимешном кемпбелтауне! Каждому своё!

Изменено пользователем MasterPetrik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Надеюсь задачи действительно можно будет выполнять в коопе. СЮВМ за это. А почему задача с эсминцем на кооп не распространяется?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
15 публикаций
6 778 боёв

3й конго и 3й миоко, очень неприятно. Зачем они мне? Ленивые толстожопые разрабы ответьте плз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Что делать игрокам ранее купившим кэмблтаун? Впредь не покупать корабли в премиум магазине?

Ответили ж

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 554
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 289 публикаций
19 688 боёв

Прокачиваемые версии АРП кораблей позволяют одеть на них камуфляжи(всякие -3% к заметности и -4% к разбросу) а на АРП версии этих кораблей нельзя одеть камуфляжи в принципе.

 

Вам этого достаточно? АРП хуже прокачиваемых. А в случае Атаго, АРП Такао ещё и не имеет премиумных бустов к фарму. Можете больше о них не беспокоиться, раз вас это волнует с такой стороны.

Пусть порадуются те, у кого нет восьмёрок вообще нет, или кто не стал тратить 2к рублей на Атаго. Видимо этот ивент не для вас. Чтож, страдайте на честно полученном не анимешном кемпбелтауне! Каждому своё!

Фарм не интересует. А вот то что Атаго раздадут всем желающим, это фейл. Если бы Такао не имел хилки, то фиг бы с ним, а раздавать всем Атаго.... Не думаю, что хорошая идея. Ибо это просто приведет к тому, что премы покупать не надо, надо их получать на халяву))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
326 публикаций

Фарм не интересует. А вот то что Атаго раздадут всем желающим, это фейл. Если бы Такао не имел хилки, то фиг бы с ним, а раздавать всем Атаго.... Не думаю, что хорошая идея. Ибо это просто приведет к тому, что премы покупать не надо, надо их получать на халяву))))

 

Вот как раз потому что Атаго хорошо фармит его и покупают. Правда с нынешними реалиями экономики я бы не сказал, что на чем то можно хорошо фармить.

Атаго не имба, корабль как корабль. От того что появится arp версия с урезаной маскировкой хуже никому не станет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
2 670 боёв

Фарм не интересует. А вот то что Атаго раздадут всем желающим, это фейл. Если бы Такао не имел хилки, то фиг бы с ним, а раздавать всем Атаго.... Не думаю, что хорошая идея. Ибо это просто приведет к тому, что премы покупать не надо, надо их получать на халяву))))

 

Вся суть была в том что арпеджио корабли должны быть идентичны кораблям из игры, никаких изменений. Раздают не от щедрости, а потому что им за Арпеджио контракт заплачено, им надо отрабатывать, не их вина что главный корабль из аниме оказался в нашей игре премом. Надо раздать, пришлось раздавать. Вот закончится контракт на арпеджио, и не будет вообще нормальных кораблей выдаваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
2 670 боёв

 

в кемпбелтауне разрабы просто превзошли себя! Один торпедный аппарат на борт! всего 3 торпеды! с уроном за залп в 36к, перезарядка дольше всех одноклассников, две жалких пушечки, да-да.

При том что есть американский Вискес, такой же корабль, но там два торпедника на борт, 6 торпед на почти 60к урона, с нормальной перезарядкой и нормальной артиллерией. 

 

Изменено пользователем MasterPetrik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

 

ну да, линкоров же в игре щас мало, дада. спасибо вам разрабы

У меня крейсера выбивают цитадели чаще за счет лучшей точности

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Всё отлично. За время РБ выполнится большинство БЗ. Без ложки дёгтя (АРП) правда не обошлось. Опять пропаганда и реклама анимэ. Впрочем,посмотрим как на этот раз будет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×