Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Боевые задачи и испытания октября

В этой теме 465 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

Ещё и компенсация в кредитах за Campbeltown. Чудно.

24 прем корабля в порту, не куплю ни одного больше. Раз их потом на халяву раздают.

Компенсация в дублонах :)

Не торопитесь с выводами. Campbeltown, всё-таки, не самый сильный и высокоуровневый корабль в игре. Плюс, его стоимость компенсируется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 456 боёв

 

Е-25, Вы серьезно???? Да Кэмпбэлтаун тянет максимум на аналогию Тетрарха или даже чего меньше...

А разве вопрос в количестве денег? Для меня вопрос принципа. Кто-то получит корабль а кто-то слот? Опять неравенство.

Пусть выдадут другой: Диану или Аврору... но у кого то они есть, поэтому компенсация золотом это справедливо было....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Старший альфа-тестер
337 публикаций
18 206 боёв

 

Из текста БЗ: "...Награда за выполнение всех трёх боевых задач — эсминец Campbeltown со слотом и командиром Вот этот самый командир на евро-сервере давался с 12-ю перками (я сам его там за БЗ в сентябре и получил)

 

А теперь отмотай немного повыше и посмотри сколько перков дают капитанам APG. Про капитана Campbeltown это видишь? :)
Изменено пользователем Guga7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Компенсация в дублонах :)

Не торопитесь с выводами. Campbeltown, всё-таки, не самый сильный и высокоуровневый корабль в игре. Плюс, его стоимость компенсируется.

 

а на долго он сильный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Компенсация в дублонах :)

Не торопитесь с выводами. Campbeltown, всё-таки, не самый сильный и высокоуровневый корабль в игре. Плюс, его стоимость компенсируется.

 

вотэтаповорот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 901 бой

Компенсация в дублонах :)

Не торопитесь с выводами. Campbeltown, всё-таки, не самый сильный и высокоуровневый корабль в игре. Плюс, его стоимость компенсируется.

 

Уряяяя! :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 873 боя

 

А теперь отмотай немного повыше и посмотри сколько перков дают капитанам APG. Про капитана Campbeltown это видишь? :)

 

Я вижу то, что я получил по этой БЗ на евро-сервере, - при чем тут арпеджио-корабли, на евро-сервере к ним дали 3 и 6 перковых капитанов, и что? Кстати, хотелось услышать коментарии от разработчиков по этому вопросу, а то как то бессмысленно получается спорить, - все основания только косвенные
Изменено пользователем BroNehod1969

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 901 бой

 

Блин, не знал, сорри. Даже не слышал о такой особенности и, если честно, искренне полагал, что должно быть нельзя - ведь по беку это не капитаны... Не надо так резко отвечать :)

 

Та расслабься. Чел признающий ошибки уже достоин снисхождения ... моего :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Такао! Такао! Такао!:D Даже с заваренными стволами, отпиленными торпедами и пропитой боцманом ПВО, просто в порт и пусть стоит. Эх сейчас хейтота полыхает видимо, халяву хочется, а посоны нипаймут:) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[BD]
Участник
182 публикации
14 985 боёв

А для АРП кораблей нужно дополнительно мод качать, или можно и без него кататься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Леста, что случилось? Как в параллельную вселенную попал)) Очень даже годно! И задачи толковые, и награды приятные. Отдельный респект за Такао. Обязательно поучаствую в БЗ на него. Вспомним молодость на нём на АТ.:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

Турниры, акции, РБ, арпеджио. Жить то когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

меня память подводит или из того уровня задротства, который требовался на арпы миоко с конго кубический корень извлекли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
446 боёв

Хорошие задачи и планка не сложная. На EU Mioko шел от 7 уровня, у нас изи. АРПы ещё и в кооперативе :)

Спасибо

Изменено пользователем DimitriusJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
446 боёв

Все не осилил, кто подскажет задачи выполняются по очереди или прогресс параллельный?

АРПы Последовательно

Изменено пользователем DimitriusJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
210
Участник, Коллекционер
323 публикации
13 992 боя

Здравствуйте уважаемые разработчики )  а сколько перков будет у капитана Campbeltown ? А арп конго и миоко получить как то можно будет тоже? У Такао хилка будет ? Мне как владельцу Атаго интересно.

Изменено пользователем FoxSB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

На фоне октябрьских боевых задач новая экономика ложкой дёгтя в бочке мёда кажется) А я уж чуть было не забил на игру)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×