Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PaulZzzz

Я не смог в Бисмарк

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

633
[PREY]
Участник, Коллекционер
558 публикаций
39 368 боёв

И где все были когда тестировали эту экономику? Ещё тогда мною была создана тема о том, что расходы у всех умелых игроков увеличатся. Но почему-то, мало кто мои доводы тогда воспринял серьёзно. :sceptic:

 

Потому, что нормальные игроки не горят желанием тестить их очередные бредни. Туда идут раки, ради 1!!! дня према и кучки флажков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Так я и прошу срез моих боев на Бисмарке до этого патча, где я фармил примерно "также".

Ты играешь на ЛК значительно лучше меня, т.к. выживаешь чаще. Стату по фарму в 0.5.12 я ещё только начал собирать. Но для меня, любителя умирать, всё должно стать лучше. Но не факт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

Потому, что нормальные игроки не горят желанием тестить их очередные бредни. Туда идут раки, ради 1!!! дня према и кучки флажков...

 

Ну, я не экономику тестил, а измененное бронепробитие ЛК. А пока тестил его опять откатили.:D Плюс дочке на флажки и камуфляж.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Ты играешь на ЛК значительно лучше меня, т.к. выживаешь чаще. Стату по фарму в 0.5.12 я ещё только начал собирать. Но для меня, любителя умирать, всё должно стать лучше. Но не факт. 

 

Я на второй линии не играю, есть же видео в шапке темы, можешь посмотреть на эти бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
114 публикации
10 358 боёв

Ты играешь на ЛК значительно лучше меня, т.к. выживаешь чаще. Стату по фарму в 0.5.12 я ещё только начал собирать. Но для меня, любителя умирать, всё должно стать лучше. Но не факт. 

 

Не станет. 8 лвл у топовых игроков сейчас не играют в плюс.  Ты считаешь, что сможешь лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Потому, что нормальные игроки не горят желанием тестить их очередные бредни. Туда идут раки, ради 1!!! дня према и кучки флажков...

 

согласен я установил в раз тест т.к. хотел в рб поиграть ,но там были бои или только в сухую в ту или иную сторону.Такое чувство что с ботами на тесте играешь .Удалил нафик после третьего боя в рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв

Всем доброго вечера! вышел патч с экономикой, а я решил допройти линкор Бисмарк.

Ответвление. Сразу просьба к разработчикам! Можете предоставить в этой теме мой фарм на Бисмарке до этого патча?

Продолжим. Сегодня мной было сыграна серия из 8-ми боев на данном линкоре. Все бои были победные, средний дамаг у меня составил 111538 урона, соотношение убил/убит у меня составило 28.

f6d7b5649b1d.png

 

И как вы думаете сколько я нафармил, за такую серию боев? Так вот, я к концу данной серии остался в плюсе на 53721 серебра. Да, скажу сразу, я играл без прем акк и флажка Zulu, но блин, бьюсь об заклад, я фармил значительно больше на данном корабле, до введения новой экономики. Я с начала релиза играю без прем акк и был убежден, что мой, кривой, никчемный, скил сможет окупать любой корабль в 0, вплоть до 10 лвл, так и было, только сейчас я в полной ж****. Хотя нет, я, со скрипом на зубах, смогу, не покупая прем, играть на высоких уровнях, но средний игрок сможет? Средний игрок сможет без према на Бисмарке за 8 боев уйти на 53721 серебра в плюс?

 

Скрины дохода:

 677f8f64961b.jpg4b0e659f9726.jpg52efa1d5a298.jpg681cad8b4915.jpg54d574aacdfc.jpgc7e128add28a.jpg3944c45c9801.jpg47dc20431fec.jpg

 

П.С. Только не надо мне тыкать, что у меня фулл "голдовые" расходники, ибо без них яб не сумел показать такие результаты в бою, а значит не сумел бы нафармить 53721 кредитов. При этом я играл с фулл голдовыми расходниками и да патча и там я фармил "неможко" больше, при менее эффективной игре. 

П.С.С. Вот ссылка на запись боев - тык. Прошу разработчиков научить меня правильно играть на этом корабле и что я должен на нем делать, что бы фармить так же, как и до патча, заранее спасибо за обучение!

 

Я со вчерашнего дня пишу про это, а меня уж только слепой не обругал и минус не поставил.

У меня средний всего 66к и то два раза спецом ололо раш для проверки, а бои с уроном от 80 до 130к+.

Я уж снизил расходники убрав камо за 22.5 на 12.5.

 

Т.к. докачиваю 5й перк на Бисмарк, то катаю только его, что до патча, что после.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Я с начала релиза играю без прем акк и был убежден, что мой, кривой, никчемный, скил сможет окупать любой корабль в 0, вплоть до 10 лвл, так и было, только сейчас я в полной ж****.

Еще никогда ты так не ошибался? Ничего, привыкай. В Лесте уже все грамотно посчитали, нет денег - нет любви

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Не станет. 8 лвл у топовых игроков сейчас не играют в плюс.  Ты считаешь, что сможешь лучше?

Без према на фулл платных расходниках играть в + на 8 уровне? Да и раньше это как фантастика звучала. Не только лишь все могли в это. Я вот не мог. Потому я играю с премом и без части платных расходников.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Я со вчерашнего дня пишу про это, а меня уж только слепой не обругал и минус не поставил.

У меня средний всего 66к и то два раза спецом ололо раш для проверки, а бои с уроном от 80 до 130к+.

Я уж снизил расходники убрав камо за 22.5 на 12.5.

 

Т.к. докачиваю 5й перк на Бисмарк, то катаю только его, что до патча, что после.

 

Еслиб я уберал голдовые расходники, то таких боев небыло бы, я сливался, где-то, в середине каждого второго боя.
Изменено пользователем 11Paul11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Без према на фулл платных расходниках играть в + на 8 уровне? Да и раньше это как фантастика звучала. Не только лишь все могли в это. Я вот не мог. Потому я играю с премом и без части платных расходников.

 

я мог тогда на 8 с расходниками и было ок, щас получать за это 50к серы и копить на ямато под 1000 боёв.... увы.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

11Paul11 может красиво  запили голосовалочку на форуме ?

 

Это лучше сделать после выходных, на выходных разработчики, как правило, не отвечают в темах. Поэтому и ныть бесполезно в эти дни)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв

 

Еслиб я уберал голдовые расходники, то таких боев небыло бы, я сливался, где-то, в середине каждого второго боя.

 

Ремонт и хилку я использую всегда голдовую, просто снизил какмо, теперь только на рассеивание, раньше брал за 22.5к двойной.

 

 Без према на фулл платных расходниках играть в + на 8 уровне? Да и раньше это как фантастика звучала. Не только лишь все могли в это. Я вот не мог. Потому я играю с премом и без части платных расходников.

 

А я играл и серебро капало, немного по 50-100к, НО оно шло.

 

За чем мне голдовый самолётик или рлс на Бисмарке? Достаточно 45к для хилки и ремонта.

 

До патча такие 8 боёв принесли бы от 700к до 1кк серебра в сумме, может мне так кажется и я дно ракованное, но уж если игрок с такими показателями не смог, ..........., слов нет.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

сижу смотрю статистику онлайна , вчера 24.5к, народ хотел посмотреть на обнову, сегодня чуть более 22к(пятница) , и уже не поднимиться спать пора)  завтро спасут БЗ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
514 публикации

 

Потому, что нормальные игроки не горят желанием тестить их очередные бредни. Туда идут раки, ради 1!!! дня према и кучки флажков...

 

Да что ты говоришь? А потом эти "нормальные игроки" возмущаются - "как же так тестили, что такой сгусток фекалий пропустили на основной сервер???!!11расрас". Это всё тестировали на разных уровнях и отписывались о результатах в профильной теме. Я так же играл на 8-10 уровнях и подробно расписал, почему новая экономика - это бред. Но можно подумать, что для тебя новость, что разработчики шлют мнение игроков далеко и надолго, и делают всё по-своему.
Изменено пользователем anonym_SZs3nr2eLMAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

сижу смотрю статистику онлайна , вчера 24.5к, народ хотел посмотреть на обнову, сегодня чуть более 22к(пятница) , и уже не поднимиться спать пора)  завтро спасут БЗ

 

...только что оттуда те же 24,5к, и хватит увешиваться голдой, я играю с ПА постоянно и на том же Бисмарке мне хватает ремки и камуфляжа за 22,5к...да я везде только голдовую ремку использую...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вышел на ататажке в первый-препервый бой в 0.5.12, фарманул 550К чистыми. С премом, конечно, и с флажком - у меня Атаго вообще исключительно для фарма и выкатывается.

Пока что делаю выводы, что деф баз и настрел союзниками по твоему засвету (это то, чего мне удалось добиться за бой, стреляли по мне очень мало) дают как минимум столько же, сколько я недополучаю за дамажку.

Вроде норм, у меня в прошлом патче за такой дамаг примерно такой же плюс получался.

 oOyqDJE.jpg

 

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

Всем доброго вечера! вышел патч с экономикой, а я решил допройти линкор Бисмарк.

Ответвление. Сразу просьба к разработчикам! Можете предоставить в этой теме мой фарм на Бисмарке до этого патча?

Продолжим. Сегодня мной было сыграна серия из 8-ми боев на данном линкоре. Все бои были победные, средний дамаг у меня составил 111538 урона, соотношение убил/убит у меня составило 28.

f6d7b5649b1d.png

 

И как вы думаете сколько я нафармил, за такую серию боев? Так вот, я к концу данной серии остался в плюсе на 53721 серебра. Да, скажу сразу, я играл без прем акк и флажка Zulu, но блин, бьюсь об заклад, я фармил значительно больше на данном корабле, до введения новой экономики. Я с начала релиза играю без прем акк и был убежден, что мой, кривой, никчемный, скил сможет окупать любой корабль в 0, вплоть до 10 лвл, так и было, только сейчас я в полной ж****. Хотя нет, я, со скрипом на зубах, смогу, не покупая прем, играть на высоких уровнях, но средний игрок сможет? Средний игрок сможет без према на Бисмарке за 8 боев уйти на 53721 серебра в плюс?

 

Скрины дохода:

 677f8f64961b.jpg4b0e659f9726.jpg52efa1d5a298.jpg681cad8b4915.jpg54d574aacdfc.jpgc7e128add28a.jpg3944c45c9801.jpg47dc20431fec.jpg

 

П.С. Только не надо мне тыкать, что у меня фулл "голдовые" расходники, ибо без них яб не сумел показать такие результаты в бою, а значит не сумел бы нафармить 53721 кредитов. При этом я играл с фулл голдовыми расходниками и да патча и там я фармил "неможко" больше, при менее эффективной игре. 

П.С.С. Вот ссылка на запись боев - тык. Прошу разработчиков научить меня правильно играть на этом корабле и что я должен на нем делать, что бы фармить так же, как и до патча, заранее спасибо за обучение!

 

голдовое снаряжение, ремонт, камуфляж, всё самое дорогое поставил и хочешь в плюсах быть? это только с премом. без снаряжения 536 000 за 8 боев 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×