Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PaulZzzz

Я не смог в Бисмарк

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв

 

...только что оттуда те же 24,5к, и хватит увешиваться голдой, я играю с ПА постоянно и на том же Бисмарке мне хватает ремки и камуфляжа за 22,5к...да я везде только голдовую ремку использую...

 

Хм, до патча мне БЕЗ ПА так же хватало на Бисмарк 67.5к расходников (45к и камо за 22.5к), что бы быть в плюсе.

 

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

голдовое снаряжение, ремонт, камуфляж, всё самое дорогое поставил и хочешь в плюсах быть? это только с премом. без снаряжения 536 000 за 8 боев 

 

Вы читали тему до конца? Во первых, я играл с таким снаряжением до патча и был доволен доходами, во вторых без данных расходников яб слился на половине каждого второго боя. Придумайте другое оправдание. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Во первых, я играл с таким снаряжением до патча и был доволен доходами, во вторых без данных расходников яб слился на половине каждого второго боя. Придумайте другое оправдание.

Пауль, если честно, оно выглядит как прохладная история - на немцах очень легко было уходить в минуса вот прям начиная с Бисмарка, и об этом народ с самого выхода ветки пишет. Я сам повыкатывал Бисмарка (до 0.5.12), и от доходности после некоторых боев слегка офигевал, настолько было всё плохо по сравнению с другими ЛК8. Когда Амаги за офигенный бой и большой дамаг вывозит 300+К, а на Бисмарке ты такой после офигенного боя открываешь последнюю вкладку и видишь там 100К дохода - это такое.

 

Поэтому когда ты пишешь, что до 0.5.12 у тебя было всё прекрасно, а после стало плохо - у меня закрадываются смутные сомнения, что до патча тебе просто везло на хорошие бои, а теперь неа.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Пауль, если честно, оно выглядит как прохладная история - на немцах очень легко было уходить в минуса вот прям начиная с Бисмарка, и об этом народ с самого выхода ветки пишет. Я сам повыкатывал Бисмарка (до 0.5.12), и от доходности после некоторых боев слегка офигевал, настолько было всё плохо по сравнению с другими ЛК8.

 

Поэтому когда ты пишешь, что до 0.5.12 у тебя было всё прекрасно, а после стало плохо - у меня закрадываются смутные сомнения, что до патча тебе просто везло на хорошие бои, а теперь неа.

 

Если в этой теме будет инфа о моих доходах до патча и она будет меньше дохода за эту сессию, то тогда я принесу разработчикам личные извинения и признаю, что был не прав. Но я уверен, что фармил на Бисмарке больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Да ладно Вам ныть. На Амаги недавно катала до патча. Даже с дамагой за 100К он с премом кое-как в плюс уходил до 100К.

 

 Просто я так играю на ЛК, что либо дохну, либо на последней сопле выживаю.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Нет, ну пока я новой экономике только рад. 216К чистого дохода (из них 35К за ежедневное БЗ, впрочем), а раньше это были бы полные сопли, поскольку дамажки нет совсем (враги не смогли в атаку, как обычно, и весь бой состоял из захвата точек и пряток от Шокаку).

 0pKuLJv.jpg

 

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

 

Вы читали тему до конца? Во первых, я играл с таким снаряжением до патча и был доволен доходами, во вторых без данных расходников яб слился на половине каждого второго боя. Придумайте другое оправдание. 

 

я сужу по себе, у меня к сожалению нет таких результатов с такими расходниками, без них с премом вроде разницы не заметил, у меня еще голдовый камуфляж стоит. я думою под видом экономики хотят выдавить халву из игры. жадность корабли погубит. чего они этим добьются не понятно, что сваливать начнут это факт, баланс опять рухнет. только люди начали в игру приходить, на те вам экономику...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Нет, ну пока я новой экономике только рад. 216К чистого дохода (из них 35К за ежедневное БЗ, впрочем), а раньше это были бы полные сопли, поскольку дамажки нет совсем (враги не смогли в атаку, как обычно, и весь бой состоял из захвата точек и пряток от Шокаку).

 0pKuLJv.jpg

 

 

Рекорд у меня на Кутузе

Во:

 9f57b70df9fd.jpg

 

Не, премы играются так же, ну у меня на Кутузе особых проблем не возникло...

Вот табличка, 5 подряд сыгранных боев, может и везло...

b72eb8031069.png

Изменено пользователем 11Paul11
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций

Всем доброго вечера! вышел патч с экономикой, а я решил допройти линкор Бисмарк.

Ответвление. Сразу просьба к разработчикам! Можете предоставить в этой теме мой фарм на Бисмарке до этого патча?

Продолжим. Сегодня мной было сыграна серия из 8-ми боев на данном линкоре. Все бои были победные, средний дамаг у меня составил 111538 урона, соотношение убил/убит у меня составило 28.

f6d7b5649b1d.png

 

И как вы думаете сколько я нафармил, за такую серию боев? Так вот, я к концу данной серии остался в плюсе на 53721 серебра. Да, скажу сразу, я играл без прем акк и флажка Zulu, но блин, бьюсь об заклад, я фармил значительно больше на данном корабле, до введения новой экономики. Я с начала релиза играю без прем акк и был убежден, что мой, кривой, никчемный, скил сможет окупать любой корабль в 0, вплоть до 10 лвл, так и было, только сейчас я в полной ж****. Хотя нет, я, со скрипом на зубах, смогу, не покупая прем, играть на высоких уровнях, но средний игрок сможет? Средний игрок сможет без према на Бисмарке за 8 боев уйти на 53721 серебра в плюс?

 

Скрины дохода:

 677f8f64961b.jpg4b0e659f9726.jpg52efa1d5a298.jpg681cad8b4915.jpg54d574aacdfc.jpgc7e128add28a.jpg3944c45c9801.jpg47dc20431fec.jpg

 

П.С. Только не надо мне тыкать, что у меня фулл "голдовые" расходники, ибо без них яб не сумел показать такие результаты в бою, а значит не сумел бы нафармить 53721 кредитов. При этом я играл с фулл голдовыми расходниками и до патча и там я фармил "неможко" больше, при менее эффективной игре. 

П.С.С. Вот ссылка на запись боев - тык. Прошу разработчиков научить меня правильно играть на этом корабле и что я должен на нем делать, что бы фармить так же, как и до патча, заранее спасибо за обучение!

 

мой Вам совет, пока нет статы: не набирайте полную коробочку расходников. уж на 8 так точно
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Если в этой теме будет инфа о моих доходах до патча и она будет меньше дохода за эту сессию, то тогда я принесу разработчикам личные извинения и признаю, что был не прав. Но я уверен, что фармил на Бисмарке больше.

Вот вам эпический бой на Бисмарке от 19 сентября,211к по 9кам. Без према с голд расходниками я ушел в +67к, а это действительно был отличный бой ДО НОВОЙ ЭКОНОМИКИ и всего + 67к! 

О боги и я не бежал вайнить на форум (где мой фарм, ухажу из игры!!!), как это делают сейчас на форуме игры... Ещё раз, без према за 211к дамажки я получил до новой экономики на Бисмарке всего 67к серебра! А теперь вопрос, как много игроков до патча делало такой настрел? Почему не было вайна до патча? 

 

Ваши вайн и то, что развели на форуме считаю необоснованным! (кроме вайна по фарму авиков)

 

Сорри за формат скриншотов, т.к. делал фото с записи своего же стрима по Бисмарку.

UBJqSmQJieQ.jpg

2Vn-GeKqTPE.jpg

gp1xYGZpFPg.jpg

9WpynfoymkA.jpg

Изменено пользователем d1saster2
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Вот вам эпический бой на Бисмарке от 19 сентября,211к по 9кам. Без према с голд расходниками я ушел в +67к, а это действительно был отличный бой ДО НОВОЙ ЭКОНОМИКИ и всего + 67к! 

О боги и я не бежал вайнить на форум (где мой фарм, ухажу из игры!!!), как это делают сейчас на форуме игры... Ещё раз, без према за 211к дамажки я получил до новой экономики на Бисмарке всего 67к серебра! А теперь вопрос, как много игроков до патча делало такой настрел? Почему не было вайна до патча? 

 

Ваши вайн и то, что развели на форуме считаю необоснованным! (кроме вайна по фарму авиков)

 

Сорри за формат скриншотов, т.к. делал фото с записи своего же стрима по Бисмарку.

 

ПРОСТО ЛООООООЛ . За 211 к дамаги на бисмарке , сноса всех зиккуратов противника и порабощении империи ты ушел внимание ! с перм акком в плюс 200 к !!! Ты это серьезно сейчас тут выброс устроил ? Ты каждый бой так играешь ? на 200к дамажки ? Ты сам то видишь кого ты выносил ? Что ты делал  и прочее . Ни точек , ни самолетов , тупо настрел . Перестань а , я сегодня поиграл немного с новой экономикой и знаешь что я тебе скажу ? Пусть сами играют , я не рак подводный , да я ухожу в плюс , но этот плюс без одного нолика грубо говоря . Потеть каждый бой ради + 100к ну наххххер . 
Изменено пользователем anonym_puu2zQofEUEb
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

ПРОСТО ЛООООООЛ . За 211 к дамаги на бисмарке , сноса всех зиккуратов противника и порабощении империи ты ушел внимание ! с перм акком в плюс 200 к !!! Ты это серьезно сейчас тут выброс устроил ? Ты каждый бой так играешь ? на 200к дамажки ? Ты сам то видишь кого ты выносил ? Что ты делал  и прочее . Ни точек , ни самолетов , тупо настрел . Перестань а , я сегодня поиграл немного с новой экономикой и знаешь что я тебе скажу ? Пусть сами играют , я не рак подводный , да я ухожу в плюс , но этот плюс без одного нолика грубо говоря . Потеть каждый бой ради + 100к ну наххххер . 

Пауль выложил скрины без прем акка, у меня там точно такая же есть вкладка. Весь бой я был в этом эпицентре на захвате, так что вброс про точки не засчитан.

А вы ведете себя как истеричка, будьте сдержаннее и приведитп свои 4 скриншота на Бисмарке.

Изменено пользователем d1saster2
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

мой Вам совет, пока нет статы: не набирайте полную коробочку расходников. уж на 8 так точно

 

Может быть, всё текущее недовольство проистекает от расхождения в представлениях игроков о том, какова должна быть экономическая эффективность их кораблей, и тем, как это прописано в диз-доке у разработчиков?

 

Озвучьте официальную позицию по вашему видению этого вопроса. До какого уровня прокачиваемых кораблей игрок, имеющий показатели урона/опыта, равные среднестатистическим по кораблю данного уровня, может играть в плюсе без прем-аккаунта? А без прем-аккаунта, но хотя бы с двумя прем-расходниками и камуляфжем (т.е. постоянные -57к за бой)? Плюс те же два вопроса, но с прем-аккаунтом?

 

А то вот из процитированного участка можно сделать вывод, что на 8 уже без-премовому игроку расходники не положены. Может, мы просто не понимаем, как оно должно работать, и среднестатистический игрок по концепции должен без прем-аккаунта выходить в ноль уже, скажем, на 7 уровне? :unsure: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Перестань а , я сегодня поиграл немного с новой экономикой и знаешь что я тебе скажу ? Пусть сами играют , я не рак подводный , да я ухожу в плюс , но этот плюс без одного нолика грубо говоря . Потеть каждый бой ради + 100к ну наххххер . 

 

Хм... Ты ж вроде месяц назад уже ушел.

Тему плаксивую создал, говорил что тебе стыдно за время проведенное в игре, за свой донат и прочее и прочее.

И что я вижу, у идейного мухожука куча боев в сентябре.

Надеюсь в этот раз все, точно-точно ушел?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[TOXIN]
Участник, Коллекционер
860 публикаций
9 029 боёв

 

Может быть, всё текущее недовольство проистекает от расхождения в представлениях игроков о том, какова должна быть экономическая эффективность их кораблей, и тем, как это прописано в диз-доке у разработчиков?

 

Озвучьте официальную позицию по вашему видению этого вопроса. До какого уровня прокачиваемых кораблей игрок, имеющий показатели урона/опыта, равные среднестатистическим по кораблю данного уровня, может играть в плюсе без прем-аккаунта? А без прем-аккаунта, но хотя бы с двумя прем-расходниками и камуляфжем (т.е. постоянные -57к за бой)? Плюс те же два вопроса, но с прем-аккаунтом?

 

А то вот из процитированного участка можно сделать вывод, что на 8 уже без-премовому игроку расходники не положены. Может, мы просто не понимаем, как оно должно работать, и среднестатистический игрок по концепции должен без прем-аккаунта выходить в ноль уже, скажем, на 7 уровне? :unsure: 

 

 

мой Вам совет, пока нет статы: не набирайте полную коробочку расходников. уж на 8 так точно

Возможно вы не так поняли  пост разработчика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

мой Вам совет, пока нет статы: не набирайте полную коробочку расходников. уж на 8 так точно

 

 

А что если я не хочу играть без полной коробочки расходников? Ремка+хилка+камо для ЛК - это джентельменский набор, без которого ну вот совсем никак нельзя играть на ЛК на любом уровне.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

 

мой Вам совет, пока нет статы: не набирайте полную коробочку расходников. уж на 8 так точно

 

Может господа разработчики устроят на этих выходных стрим и покажут нам смертным как нужно на 8лвл ЛК продавливать направление на стоковых расходниках?
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

 

Может господа разработчики устроят на этих выходных стрим и покажут нам смертным как нужно на 8лвл ЛК продавливать направление на стоковых расходниках?

 

аха наивный.. жди-жди))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×