Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_KICmtFGWYET8

World of WarShips. - ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 466 боёв

Я Васян, и у меня не бомбит, минус тебе за Васяна.

02:02 Добавлено спустя 1 минуту

У васянов бомбит всегда, но особое обострение начинается перед выходом любого патча и после. Надо же кого то винить во всех своих неудачах и клацаньях клешнями. А тут такой повод - во всем обвинить разработчиков.

 

и тебе минус
02:04 Добавлено спустя 3 минуты

 

Вот скрин из соседней темы

e69f19ae2ce167d26e90798fad46916a.jpg

 

Если считаешь, что доходность осталась на прежнем уровне, то ВАСЯН здесь только ты)

 

тебе то же :trollface:
02:06 Добавлено спустя 5 минут

ТС,вот видите до чего вас довело чтение форума,у вас начало бомбить оттого что, у каких то там васянов бомбит:angry: читайте и дальше только технические разделы,а то скоро у вас скоро начнёт бомбить похлеще чем у васянов:teethhappy: и ваще проживание на форуме прямая дорога к лычке ЛФ, а это тяжёлые умственные нагрузки- не каждый выдержит испытание флажками:trollface: 

 

 

и тебе

Фууу...вроде всё пока:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

На форуме всё же народ достаточно хорошо играющий. Многие хорошо понимали старую экономику и вопросов типа лучше стрелять куда и какими снарядами не задавали. Многие хорошо фармили. Сейчас экономику усреднили. В минус так глубоко не уходишь даже при раковании. Но, и фарм как мы его понимали накрылся. По 500к за бой может и можно вывезти, но, раньше это мог даже такой ракен как я:coin:, а теперь это удел очень скилловых игроков плюс редкая удача. И да, за говённую игру кидают больше. Вчера откровенно раковал на твинке и сера сыпалась неплохо (типа не раковал, а танковал и светил:D)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
344 публикации
1 554 боя

Утренняя порция вайн-лайна, я позавтракаю, а вы продолжайте, продолжайте господа :)

 

 

Изменено пользователем AdmiralYam0moto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Ого, администрация твинарей подтянула! Давненько такого не припомню)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIK]
Участник
37 публикаций
27 453 боя

ПОСЛЕ КАЖДОГО ОБНОВЛЕНИЯ ТАК СИЛЬНО БОМБИТ

 

Э, батенька )) это вы еще в блогах фри-ланса не были... а тут всего лишь игра :trollface:

Изменено пользователем v_lubimtsev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZLOY]
Участник
123 публикации
7 172 боя

 

Вот-вот:unsure: А женщины-то хотят нагибать:B

 

​Это не нормальные женщины... нормальные хотят чтоб их нагибали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×