Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alex_Shepherd

Colorado — американский линкор VII уровня [0.6.14]

Опрос  

597 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 645 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
181 бой
В 22.04.2020 в 00:32:48 пользователь BloodySword сказал:

А мне колорад нравится - настоящий дредноут.  Хорошо держит удары и снарядов и  авиаторпед,  да и сбивает неплохо. Хорошие пушки. Игра на нём неторопливая, надо просчитывать куда идёшь и положение целей, если всё получилось то он очень неплохо засаживает свои снаряды.

причем колорад мне зашел вообще легко и играется на нем хорошо, я не знаю всех ТТХ и как ему это удается но у меня на нем винрейт и результативность гораздо выше чем на каролине... причем мне на колорадо удобней играть  с 9ками чем на каролине с 6-ми (виновй всему наверно долго летящие снаряды и чудовищно мягкие бока) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 23.02.2020 в 22:10:02 пользователь pavell1001 сказал:

Не знаю почему у вас так горит от колорадо, купил сразу два линкора 7 ур. Колорадо и Гнезенау. Гнезенау в современных реалиях вообще не играбилен, пока подойдешь на ближний бой тебя закидают торпедами, фугасами изнасилуют всякие подостровные стояльци. У Калорадо нету скорости, а куда торопиться, он медленный, ну и что как настоящий линкор, бьет издалека, крейсера, линкоры лопаются на раз два. Пока для меня это лучший линкор 7 ур.

Не пробовали на тайминге 18:30 не устраивать раш по центру?

В 22.04.2020 в 00:32:48 пользователь BloodySword сказал:

А мне колорад нравится - настоящий дредноут.  Хорошо держит удары и снарядов и  авиаторпед,  да и сбивает неплохо. Хорошие пушки. Игра на нём неторопливая, надо просчитывать куда идёшь и положение целей, если всё получилось то он очень неплохо засаживает свои снаряды.

На нём нельзя ничего просчитать на больших картах. Нужно тупо выбирать методом монетки фланг и топить туда на +w. Если подождать засвета разъезда, то вероятность успеть только к сливу союзников/противников крайне высока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×