Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alex_Shepherd

Colorado — американский линкор VII уровня [0.6.14]

Опрос  

597 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 645 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 666
[SEAL]
Участник
2 593 публикации
3 697 боёв

После изменения сигмы сыграл один бой, ГК стал ИМХО хуже, баллистика более навесная, нежели у Нагато (так и было вроде), но разброс стал отвратный, чаше накрытия без попаданий. Если Нагато прошел без проблем, то Жук стал памятником в порту, заставить себя играть на нем не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PAPUA]
Участник
42 публикации
1 185 боёв

Вчера взял этот линк. Начитавшись отзывов, пошёл первый бой в коопе - итог, быстрая победа и ничего не понял. Зашёл в рандом (весь корабль стоковый, кэп 10-очковый, но на переобучении, соответственно половина перков не работает, половина на 50%). В итоге поражение, я в середине списка с 1 фрагом, завалил меня эсминец (который и сам погиб от моего ПМК), как я понял, что если он внезапно на Колорадо вываливается, шансов у линка нет вовсе. ОООчень медленный. Плюс в чётвертом слоте я взял модернизацию на живучесть, а не рули. Думаю - может поменять?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 10:25:03 пользователь Dmitriy_Krimski сказал:

Вчера взял этот линк.

 

Это корабль для страданий. Из за него бросал на несколько месяцев качать амерскую ветку. Лучше пройти его за свободку или если ее мало то хотя бы сразу вывести в топ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 375 боёв
Сегодня в 10:25:03 пользователь Dmitriy_Krimski сказал:

Вчера взял этот линк. Начитавшись отзывов, пошёл первый бой в коопе - итог, быстрая победа и ничего не понял. Зашёл в рандом (весь корабль стоковый, кэп 10-очковый, но на переобучении, соответственно половина перков не работает, половина на 50%). В итоге поражение, я в середине списка с 1 фрагом, завалил меня эсминец (который и сам погиб от моего ПМК), как я понял, что если он внезапно на Колорадо вываливается, шансов у линка нет вовсе. ОООчень медленный.

Кооп вообще не показатель, там такое иногда творится, что в рандоме и в голову не взбредёт...:Smile_teethhappy:

Одиночный решительный эсм (да и крейсер с торпедами тоже) - проблема для любого линкора (кроме упоротых в ПМК, ПМСМ), особенно в островах. Особенно при неправильном маневрировании (недавно Жук вместо того, чтобы отворачивать от Будённого, довернул до него, результат - на дне... :Smile_teethhappy:).

А так нормальный линкор, медленный (ну так до него и нет быстрых в ветке), но прочный и ГК вредный (правда, бывает сильно косой). Вчера 4-5 соперников тренировались в стрельбе по одиночной мишени, но не преуспели... :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:25:03 пользователь Dmitriy_Krimski сказал:

Плюс в чётвертом слоте я взял модернизацию на живучесть, а не рули. Думаю - может поменять?

В топовом корпусе время поворота рулей будет существенно меньше, чем сейчас. Поэтому как вариант можете в стоке откатать с модернизацией на рули, а потом, когда прокачаете корпус, снова переставить на живучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 11:24:26 пользователь OldSable сказал:

В топовом корпусе время поворота рулей будет существенно меньше, чем сейчас. Поэтому как вариант можете в стоке откатать с модернизацией на рули, а потом, когда прокачаете корпус, снова переставить на живучесть.

У него апнутая хилка, на пожары ему пофиг, я бы рули не менял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 16:27:57 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

У него апнутая хилка, на пожары ему пофиг, я бы рули не менял.

Верно. А с рулями он будет замечательно крутиться, что тоже повысит живучесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 083 боя

Долго боялся его брать - но вот когда скидки были сподобился таки...

И он конечно же оправдал все ожидания - как самый тормозной, самый косой и самый долгозаряжающийся корабль.

Нью Мехика после колорада вспоминается с ностальгией, а этот просто видимо совсем не для меня, ужас в общем.

Ему чуть скорости бы и перезарядки но вот в стоке это просто капец полный.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 375 боёв

Добрался таки до Норки. Думал, что делать с Жуком. Бросил в бой как монетку)

Так эта скотина попала в фокус 6 кораблей (минимум 3 линкора), выбралась из него, утопила 2 из фокусивших (Гнезика и Будённого), здорово насолила Норке и таки выжила... :Smile_teethhappy:

Оставляю... :Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Никчемная пародия на корабль. Попадать не попадает, если попадает, то либо сквозняками, либо снаряды разрушаются, либо рикошеты. Причем даже от крейсеров. Калибр не ощущается ни разу. Броня тоже непонятно где. Хотя в мире фугасного аутизма броня вообще понятие абстрактное. Пво нет, пмк нет. Тормоз. Когда дошел до северной каролины, чуть было со всем капитаном в помойку не выкинул. Не рекомендую. Разве что мазохистам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 17:32:55 пользователь ArcheryTx сказал:

Долго боялся его брать - но вот когда скидки были сподобился таки...

И он конечно же оправдал все ожидания - как самый тормозной, самый косой и самый долгозаряжающийся корабль.

Нью Мехика после колорада вспоминается с ностальгией, а этот просто видимо совсем не для меня, ужас в общем.

Ему чуть скорости бы и перезарядки но вот в стоке это просто капец полный.

 

В стоке любой корабль в игре, та ещё пакость))

А Жука не ругайте особо -его недавно апнули немного. А то совсем недавно, у этого бедолаги ещё и ХП было намного меньше. Под фугасным дождиком, Жук таял вообще мгновенно. А теперь его на Чапаеве минут 5 жечь надо, без гарантий что утопишь))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 375 боёв
В 05.08.2018 в 23:17:42 пользователь Forroshnik сказал:

А теперь его на Чапаеве минут 5 жечь надо, без гарантий что утопишь))

При том, что Чапаю от него может случиться в любой момент практически... :Smile_glasses:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 663 боя

Кошмарить на нем рандом одно удовольствие. И позлить фокусящих тебя :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 078
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 663 боя

В начале боя задание: Попадите по кораблям противника не менее 15 раз.

 

И потом как в песне: :crab:

Я понял - это намек, я все ловлю налету
Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду!!!! :dance_turtle:

 

 

shot-18.08.13_22.18.17-0910.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 13.08.2018 в 21:35:58 пользователь Grobvater сказал:

В начале боя задание: Попадите по кораблям противника не менее 15 раз.

 

И потом как в песне: :crab:

Я понял - это намек, я все ловлю налету
Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду!!!! :dance_turtle:

 

 

shot-18.08.13_22.18.17-0910.jpg

Зачем вам голдовый самолёт? Я их использую только для подсчёта эсмов и выцеливания заостровных стояльцев. Это 2-3 катапультника за бой, и мне больше и не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 00:13:53 пользователь Forroshnik сказал:

Зачем вам голдовый самолёт? Я их использую только для подсчёта эсмов и выцеливания заостровных стояльцев. Это 2-3 катапультника за бой, и мне больше и не надо.

Внезапно, он кдшится заметно быстрее

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 05.08.2018 в 20:31:57 пользователь TonyJaa1 сказал:

Никчемная пародия на корабль. Попадать не попадает, если попадает, то либо сквозняками, либо снаряды разрушаются, либо рикошеты. Причем даже от крейсеров. Калибр не ощущается ни разу. Броня тоже непонятно где. Хотя в мире фугасного аутизма броня вообще понятие абстрактное. Пво нет, пмк нет. Тормоз. Когда дошел до северной каролины, чуть было со всем капитаном в помойку не выкинул. Не рекомендую. Разве что мазохистам.

ПВО нормальное. Не гнейзенау, но стрижёт 7ого авика и сбивает у 8ого. Просто нужно поставить дальность ПВО и взять УОП и БОП. И всё будет сбиваться нормально. Главный косяк корабля - отсутствие скорости. Других серьёзных косяков у него нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
327 публикаций

Корабль ужасен, впрочем как и был, если бы не мои прямые руки я бы разбил монитор и клавиатуру, радует, что осталось 15К опыта до норки ( 2-3 боя мучений).

За 18 боев один, ОДИН, ваншот нюры и все!!!!!

Изменено пользователем anonym_RObDP6cY0bQd
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 967 боёв

Это корыто меня доконало. Чем больше на нем играю тем больше его ненавижу и тем более нецензурные выражения так и готовы сорваться с языка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[IJN]
Участник
330 публикаций
10 650 боёв

Норм корабль. Пощемить раков на нем можно в рандоме. Все его пушек боятся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×