Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alex_Shepherd

Colorado — американский линкор VII уровня [0.6.14]

Опрос  

597 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 645 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 192 публикации
8 693 боя
7 минут назад, Forroshnik сказал:

В общем, хоть я и очень любил когда то этот кораблик, но выкатывать его в бои сейчас не очень хочется. Игра изменилась до неузнаваемости, а "Колорадо" остался таким же, каким он был два года назад.

Разрабы осознали факт поломки баланса и лишили бритов ПВО, но вымершие на 90% умные авиководы не позволили осуществить хитрый план. Т.к. есть прем Нельсон с волшебными ОФ, вероятность нерфа Жоржика велика. Однако, придётся перерабатывать британскую броню - кому охота этим заниматься? Так что ближайший год жук продолжит скатываться. Потом они посмотрят статистику, увидят страдания ЦА и что-нибудь произойдёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
5 часов назад, kotenok_monah сказал:

Так что ближайший год жук продолжит скатываться.

Именно поэтому ему накидывают 10К HP?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
47 минут назад, Jedi_Revan сказал:

Именно поэтому ему накидывают 10К HP?

Если накинут, то я буду только рад.

Колорадо сейчас не имба, и после добавки ХП, имбой не станет. Зато играть с девятками и толпами фугасоплюев, ему станет легче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
4 минуты назад, Forroshnik сказал:

Если накинут, то я буду только рад.

Колорадо сейчас не имба, и после добавки ХП, имбой не станет. Зато играть с девятками и толпами фугасоплюев, ему станет легче.

 

"Колорадо в корпусе Б получил бафф ХП с 50100 до 59300. Сигма 1.9 (было 1.8) в стоке и 2.0 (было 1.9) – в топе."

Источник

Я как раз его по скидке покупать собрался, чтобы продолжить путь к Айове:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 978 боёв
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

 

"Колорадо в корпусе Б получил бафф ХП с 50100 до 59300. Сигма 1.9 (было 1.8) в стоке и 2.0 (было 1.9) – в топе."

Источник

Я как раз его по скидке покупать собрался, чтобы продолжить путь к Айове:Smile_coin:

Поправлю. Сигма в обоих корпусах приводится к единому значению в 1.9 (на данный момент в стоке она 1.8 а в топе 2.0). Перевод слегка неверный.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, Cesarevich_EU сказал:

Поправлю. Сигма в обоих корпусах приводится к единому значению в 1.9 (на данный момент в стоке она 1.8 а в топе 2.0). Перевод слегка неверный.  

Кстати да, только сейчас ошибку заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
5 часов назад, Jedi_Revan сказал:

Именно поэтому ему накидывают 10К HP?

Я в этом не вижу смысла. Разрабы не знают сами что с ним делать. Низкая скорость (с ней ничего нельзя поделать) приводит к бесполезности в случае ошибочного выбора фланга. На 6 лвл с старым кол-вом хп его тоже нельзя: пушки будут имбовать. Он и в топе сейчас может насасывать знатно: пара Айрон Дьюков напротив: вжух, и жук сгорел. 

Суть игры стала казуальной насквозь на средних лвлах - британцы (дымные крейсеры и ОФ-броневанны) развратили ЦА: уметь стрелять теперь не надо. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
1 час назад, kotenok_monah сказал:

Суть игры стала казуальной насквозь на средних лвлах - британцы (дымные крейсеры и ОФ-броневанны) развратили ЦА: уметь стрелять теперь не надо. 

Согласен полностью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 978 боёв
1 час назад, Alex_Shepherd сказал:

Скорее нерф, чем ап. Кто просил трогать сигму топ корпуса? 

Через полтора года вернут, после "сбора статистики". Так и живем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 730 боёв
В 24.11.2017 в 10:52, Cesarevich_EU сказал:

Поправлю. Сигма в обоих корпусах приводится к единому значению в 1.9 (на данный момент в стоке она 1.8 а в топе 2.0). Перевод слегка неверный.  

Что за лажа.. мне он тем и нравился, что может всадить 3-4 цитаделей за один залп..))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 978 боёв
Только что, ExcaGamer сказал:

Что за лажа.. мне он тем и нравился, что может всадить 3-4 цитаделей за один залп..))

Согласен. Всяким Норкам, Амаги и прочим Айовам с Изюмами не сильно интересно сколько у Колорадо ХП, они ему его все равно выбъют без проблем, просто раньше он мог и в ответ вломить, а теперь будет это делать хуже....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 791 бой

Хм, а точно сигму топ корпуса нерфанут? Мой анонимный источник уверяет, что изменили только у стока. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 978 боёв
1 минуту назад, Alex_Shepherd сказал:

Хм, а точно сигму топ корпуса нерфанут? Мой анонимный источник уверяет, что изменили только у стока. 

Английский оригинал новости говорил о том, что сигма будет уравнена между стоком и топом, на отметке 1.9. Но в идеале, конечно же, дождаться новости с патчноутом. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 222 публикации
19 730 боёв

ХП уже прибавляют, но про сигму ни слова..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Уважаемые разработчики. Вот скажите, ну зачем апая корабль, обязательно резать ему что-то другое??!!

5a1db1a20ebfc_.thumb.png.9a771248b771b895058260db3663bc6c.png

 

Что вам такого сделал этот бедный ЛК? 2 года ждали, что ему прочку повысят, относительно других ЛК 7 уровня, для баланса - повысили, спасибо. Зачем кучность было трогать? Это ваше "незначительно повышена-понижена", танцы с бубном. Он что такой, блин, снайпер? У вас и так двуорудийные башни стреляют черти как. Для лучшей балансировки - это как? Относительно чего? Может Гнези, которая с торпедами по карте как эсминец носится? Или Нагато, которому носиться и не нужно, потому что японец ( типа дальний снайпер, все дела ) и хп ему завезли? Или может относительно КГ, которому вообще до балды чем и куда стрелять со своим инвизом и фугасами?

Колорадо совершенно справедливо нужно было давно поднять прочность, просто потому, что 50100 - самая низкая на уровне, у НМ, блин, больше. 

Но я, почему то догадывался, что именно так и будет. Спасибо за ап((

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 791 бой

Мдеее. Это ведь невероятно логично - резать точность самому медленному лк на уровне. АП хп сильной роли не играет вообще, Жук и так вполне жил. Какая еще лучшая балансировка? Да я бы ему еще точности накинул, чтобы он наглухо гасил все, что посмеет подставить борт. Вот это была бы лучшая балансировка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 978 боёв

Вчера катал Айову, и столкнулся с Колорадо. Имел возможность проанализировать то, как изменится геймплей Колорадо после апа. Ответ - никак. С залпа вынес ему 35к, а потом он догорел от кого-то. Окей, теперь это "догорание" займет чуть большее время. Лучше бы точность оставили. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
1 час назад, Cesarevich_EU сказал:

Вчера катал Айову, и столкнулся с Колорадо. Имел возможность проанализировать то, как изменится геймплей Колорадо после апа. Ответ - никак. С залпа вынес ему 35к, а потом он догорел от кого-то. Окей, теперь это "догорание" займет чуть большее время. Лучше бы точность оставили. 

Есть такое дело.

Попал на Жуке в топ против пятёрок, ну думаю хоть тут оттянусь. Ага... Как же...

Айрон Дюк + Фиджи. В итоге буквально растаял как свечка. Сам же в ответ накидал три десятка рикошетов и сквозных пробитий на 34к.

Удрать само собой не было возможности, догнать союзников тоже не смог.

Итого -унылейший слив, даже будучи в топе. И вроде опыта игры много, и Колорадо хорошо знаю, а ничего сделать не смог в принципе.

Теперь ещё и кучность срежут, что бы не имбовал :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 791 бой

Зашел в треню пострелять по неподвижным ботам. 15 минут нон-стоп стрельбы в борта с 13-15 км. Всего 3!!! кучных залпа. Стоящего бортом гнезю не убил и за 6 минут. Найс ап, чо. 

С хп делайте что хотите, но точность - вернуть. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×