Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alex_Shepherd

Colorado — американский линкор VII уровня [0.6.14]

Опрос  

597 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 645 комментариев

Рекомендуемые комментарии

739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

Да нормально он бьет на любых дистанциях)) Для меня - это самый точный ЛК в игре, остальное фуфло рандомное.

 

кол1.jpgкол2.jpgкол3.jpgкол4.jpgкол5.jpgкол6.jpgкол7.jpg

Жду только апа его хп. 50100 на 7 уровне просто смешно.

 

P.S. Нагато просто неудачник:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
142 публикации
3 245 боёв

Да нормально он бьет на любых дистанциях)) Для меня - это самый точный ЛК в игре, остальное фуфло рандомное.

Кстати, это реально удивило. Очень точный бывает. Сегодня с утра выстрелил в силуэт систершипа на дистанции 14 километров (цель стояла носом ко мне) - 6 попаданий с залпа урон тыщ 14, перезаряжаюсь, доворачиваюсь на Красный Крым, стреляю - на всё лицо. А потом еще Шарнхорст два залпа по 10-ке без цитаделей. А потом еще Колорадо тыщ 20 в корму с пары залпов. Хотя в том же бою с 12-14 км так и не смог попасть по Emile Bertin. Феноменальную точность иногда выдает. В отличие от Нагато, который по паспорту более точен, а по факту у него видимо лейнеры в орудиях истончились.

А какая у него шикарная ПВО. Самолетики 6 и 7 лвл кушает за милу душу.

Всем хорош "Колорадо", кроме скорости. Пусть даже и с флажком, но 20 узлов с копейками это прям кошмар.

 

По живучести кстати вообще не ощущаю, что у него всего 50000 боеспособности. Учитывая как он самолеты косит пачками и больно бьет.

Изменено пользователем als_fidelito

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Да, если приноровиться, оказалось, что очень хороший ЛК.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 322
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 285 боёв

На ВовсВики написано, мол у Колорадо хорошая броня, но играя на других ЛК он мне кажется самой простой целью - урон заходит в любую проекцию. В чем прикол? Вики врет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
10 часов назад, iDrow сказал:

На ВовсВики написано, мол у Колорадо хорошая броня, но играя на других ЛК он мне кажется самой простой целью - урон заходит в любую проекцию. В чем прикол? Вики врет? 

Хорошая броня - это цитадели. И... хорошая, тут смотря с чем сравнивать, вон Норка, по отзывам, куда лучше в цитадель пробивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
В 19.05.2017 в 11:08, als_fidelito сказал:

 

По живучести кстати вообще не ощущаю, что у него всего 50000 боеспособности. Учитывая как он самолеты косит пачками и больно бьет.

 

Но ведь врядли бы кто-то отказался от апа его хп:Smile_Default:

В 29.05.2017 в 00:58, iDrow сказал:

На ВовсВики написано, мол у Колорадо хорошая броня, но играя на других ЛК он мне кажется самой простой целью - урон заходит в любую проекцию. В чем прикол? Вики врет? 

Не врет. Броня у него годная. Но! Не нужно, попадая в бои против 8-9 лвл вертеться перед ними, как на параде. Просто не нужно и все. Для этого есть старшие собратья, у которых и хп побольше и мощь повеселее. Проще сначала повыпиливать крейсера. А вот тот же Тирпиц и без цитаделей заклюет Жука как нефиг. Под залп Норки попасть - печаль. Амаги тоже откусит пол лица. Ну про Айову и Изюм говорить даже не буду. Это, как бы, одно из золотых правил для данного корабля - не лезть в лоб и не подставлять борт под линкоры старших уровней. А вот огорчить зазевавшуюся Норку или Тирпиц или даже Айову, вполне себе можно и нужно) Знаете, как у них бомбит?! Ооо - шикарно просто.

 

Изменено пользователем RipSea
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 30.05.2017 в 16:01, RipSea сказал:

А вот огорчить зазевавшуюся Норку или Тирпиц или даже Айову, вполне себе можно и нужно) Знаете, как у них бомбит?! Ооо - шикарно просто.

Ничего, им опустят цитадели скоро. А то засадить Айове на 30к в борт с залпа слишком шикарно кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
В 04.06.2017 в 16:36, Fine_Vortex сказал:

Ничего, им опустят цитадели скоро. А то засадить Айове на 30к в борт с залпа слишком шикарно кажется.

Ну есть такое, да. Но, блин, по мне так это неправильно. Я имею ввиду занижение цитадели у Айовы и прочих. Представляю картину - стоят два американца и друг друга пробить не могут. Подворачивают борты - и тут как рандом пошлет ( хотя и сейчас так ), ну и что это будет? Это ошибка.

Изменено пользователем RipSea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
4 часа назад, RipSea сказал:

Ну есть такое, да. Но, блин, по мне так это неправильно. Я имею ввиду занижение цитадели у Айовы и прочих. Представляю картину - стоят два американца и друг друга пробить не могут. Подворачивают борты - и тут как рандом пошлет ( хотя и сейчас так ), ну и что это будет? Это ошибка.

Зато нытья поуменьшится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
5 часов назад, Mapc_666 сказал:

Прошёл его быстро и очень результативно.Но Жук просто ужасен и уныл.Но не подгорало.

Переход с 14" на 16" даётся не всем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Выкупил "Жука" снова, для правки среднего урона с жёлтых цифр, на более приличные цвета))

Пока что средний урон дорастил только до 50К, что лучше предыдущих 43К, но всё ещё мало. Но... ПВО радует -авики восьмого уровня, теряют на "Колорадо" довольно много самолётов. Голдовая же ремка, не позволяет утопить меня при этом в один заход. Так что, я пока всем доволен -как минимум проблем с авиками, у меня нет :Smile-_tongue:

shot-17.06.08_23.02.43-0649.jpg

shot-17.06.08_23.33.17-0015.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
В 13.06.2017 в 18:55, Fine_Vortex сказал:

Никогда столько самолетов не было. Перки на ПВО?

Я поставил УОП и РуПВО. В модернизациях поставил живучесть вспомогательных калибров. 

Если в бою иметь возможность манёвра и крейсер с заградкой рядом, то даже девятые авики не смогут забрать меня в один заход. А уж одноуровневые или более младшие, и вовсе источник фарма самолётов для меня :Smile-_tongue:

shot-17.06.15_00.48.00-0210.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Корабль действительно не плохой, но уж сильно "рандомный", бывает за бой сплошные попадания и урон просто пачками вылетает, а бывает так что с12-13 км. пол залпа мимо, а пол залпа сквозняки с копеечным уроном, особенно по крейсерам. И да, скорость хода просто печаль, не угадал с направлением, и все, считай бой зря. Хотя после Мексики играется неплохо, прошел без "подгорания", ну почти)))), коплю деньги на Норку, задумываюсь оставлять ли в порту или нет??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 661 бой
5 минут назад, aleks_grim сказал:

Корабль действительно не плохой, но уж сильно "рандомный", бывает за бой сплошные попадания и урон просто пачками вылетает, а бывает так что с12-13 км. пол залпа мимо, а пол залпа сквозняки с копеечным уроном, особенно по крейсерам. И да, скорость хода просто печаль, не угадал с направлением, и все, считай бой зря. Хотя после Мексики играется неплохо, прошел без "подгорания", ну почти)))), коплю деньги на Норку, задумываюсь оставлять ли в порту или нет??

Оставляй. Я его сгоряча продал как прошёл. Потом сразу же пожалел о этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Прошел. Продал. И слава Богу...  Если против меня Колорадо - не воспринимаю его как угрозу никогда. Поскольку еще ни разу за все время игры он не доставил мне неприятности. Нью-Мехико сильнее по огневой мощи, однозначно. Посмотрим не буду ли я вспоминать его с теплотой, играя на СевКе... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 661 бой
17 минут назад, abbat76 сказал:

Прошел. Продал. И слава Богу...  Если против меня Колорадо - не воспринимаю его как угрозу никогда. Поскольку еще ни разу за все время игры он не доставил мне неприятности. Нью-Мехико сильнее по огневой мощи, однозначно. Посмотрим не буду ли я вспоминать его с теплотой, играя на СевКе... 

Будешь. И не раз даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×