Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alex_Shepherd

Colorado — американский линкор VII уровня [0.6.14]

Опрос  

597 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 645 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
234 публикации
9 361 бой
4 часа назад, mauzerrrrrr сказал:

Это пока ко-ко-ко не прилетело. Сегодня Хирю сожрало за два захода боромускулов и один торпедиков (БОП+модуль на ПВО).

а что поделать. у жука и так одно из лучших пво на уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 661 бой

В топе оно вполне себе на уровне. Не уровень Северной Каролины, но... Сбить много самолетиков вполне может. Правда проходил я его в далёком прошлом, но помню как в стоке приходилось просить сокомандников не бросать меня, при наличии авиков. В топе оно и само неслабо может прикрыть.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Нет у него ПВО, ПВО на 7м только у немца пугает.

 

И как говорилось, что-то не так у него с распределением ХП, любой КР сольет тупо стреляя по надстройкам...

Позиционировались амеры как ЛК для ближнего боя, но так как белый урон с них можно тянуть бесконечно, то лучше не отсвечивать...

Изменено пользователем ToToT
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 679
[SEAL]
Участник
2 604 публикации
3 708 боёв
21 час назад, SkroMnik_metkij сказал:

а что поделать. у жука и так одно из лучших пво на уровне

Я назову один корабль - Гнейзенау.

19 часов назад, iamnulll сказал:

В топе оно вполне себе на уровне. Не уровень Северной Каролины, но... Сбить много самолетиков вполне может. Правда проходил я его в далёком прошлом, но помню как в стоке приходилось просить сокомандников не бросать меня, при наличии авиков. В топе оно и само неслабо может прикрыть.

 

Я пишу про топ-корпус, факт остается фактом: одноуровневый авиа...х забирает, если упорется именно в Вас.

8 часов назад, ToToT сказал:

И как говорилось, что-то не так у него с распределением ХП, любой КР сольет тупо стреляя по надстройкам...

Позиционировались амеры как ЛК для ближнего боя, но так как белый урон с них можно тянуть бесконечно, то лучше не отсвечивать...

Это проблема американской системы бронирования "все или ничего", посему имеем хорошо забронированные казематы и цитадель, сидящую глубоко в воде, но кучу АБСОЛЮТНО небронированых помещений, надстроек и оконечности на уровне крейсера. А учитывая совершенно дурацкую механику поражения фугасами имеем что имеем - Колорадо прекрасно отдает свое НР белым уроном парочке крейсеров на ОФ, налицо "Синдром Изюма", который ведет себя абсолютно также.

 

P.S. И НР у нас меньше, чем у 6-к, даже так - у Конго больше, а Колорадо недалеко от Нью Йорка ушел...

Изменено пользователем mauzerrrrrr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
225 публикаций
В 01.08.2017 в 18:46, Alex_Shepherd сказал:

Мой любимый утюжок... другие корабли не нужны. 

 

 

  Показать содержимое

shot-17.08.01_18.34.41-0451.jpg

 

  Показать содержимое

shot-17_08.01_19_22.03-0239.thumb.jpg.3619c9b36e4b691345894bcce165ef28.jpg

 

  Показать содержимое

shot-17_08.01_20_45.49-0619.thumb.jpg.853455a69bb72b305d4b2dc3ebbe3d49.jpg

 

  Показать содержимое

Desktop 08.01.2017 - 16.39.41.01.png

 

 

скиловик показал, что умеет стрелять и не более, утюжок как был какашкой так и останется и аж 1 сбитый самолетик слегка намекает об уровне боев...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 676 боёв
1 час назад, micross92 сказал:

аж 1 сбитый самолетик слегка намекает об уровне боев...

А ну-ка, че там намекает 1 самолетик? И поподробнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 676 боёв

О, оказывается у Колорада усиленная хилка. Если бы не вики - сам бы не заметил.256937706997809153.png.01312edfbfcbbf01b40c1722579273df.png Добавил в плюсы корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 656 боёв

"6. Отличная точность." - в гайде. Да ну?!.. не заметил такого! У меня ощущение, что я снова встрял на Миегу! Он настолько косорылый, аж плакать охота! Колорадо как был кактусом, видимо, так им и остался. Чем дальше играю на нем, тем больше негатив к нему, огромное желание бросить его к чертям и вернуться на Мексику.

Ну, вот, пожалуйста, Муока спокойно так сожгла меня с 10 км, чуть плетясь бортом ко мне! Ей пофиг было было на мои залпы, которые ложились куда угодно вокруг, но только не в нее. Чувак ржал наверно, у себя за монитором!

Да, калибр Жука хорошо выбивает цитадели, но ***! для этого нужна точность, плотность залпа! А тут этого нет от слова вообще.

Изменено пользователем GR0N999
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
Участник
498 публикаций

вчера выкатил после долгого перерыва (на ам. ЛК) - аналогичные ощущения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
В 07.08.2017 в 12:09, micross92 сказал:

скиловик показал, что умеет стрелять и не более, утюжок как был какашкой так и останется и аж 1 сбитый самолетик слегка намекает об уровне боев...

"Аж 1 сбитый самолетик" намекает об отсутствии авиков в показанных боях, и больше ни о чем.

На данный момент не такая уж и редкость. К примеру у меня вчера за 7 боев авик был всего в одном. И это во время компании Ямомото, с заданиями для авиков.

 

17 часов назад, GR0N999 сказал:

"6. Отличная точность." - в гайде. Да ну?!.. не заметил такого! У меня ощущение, что я снова встрял на Миегу! Он настолько косорылый, аж плакать охота!

А я заметил. По моей статистике на данный момент, Колорадо на 3 месте по проценту попаданий среди всех моих линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
17 часов назад, GR0N999 сказал:

"6. Отличная точность." - в гайде. Да ну?!.. не заметил такого! У меня ощущение, что я снова встрял на Миегу! Он настолько косорылый, аж плакать охота! Колорадо как был кактусом, видимо, так им и остался. Чем дальше играю на нем, тем больше негатив к нему, огромное желание бросить его к чертям и вернуться на Мексику.

Ну, вот, пожалуйста, Муока спокойно так сожгла меня с 10 км, чуть плетясь бортом ко мне! Ей пофиг было было на мои залпы, которые ложились куда угодно вокруг, но только не в нее. Чувак ржал наверно, у себя за монитором!

Да, калибр Жука хорошо выбивает цитадели, но ***! для этого нужна точность, плотность залпа! А тут этого нет от слова вообще.

Как вам 4 цитадели с залпа по Нагато с 11+ км? И такое у меня было даже не один раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 656 боёв
54 минуты назад, Ozymandis сказал:

"Аж 1 сбитый самолетик" намекает об отсутствии авиков в показанных боях, и больше ни о чем.

На данный момент не такая уж и редкость. К примеру у меня вчера за 7 боев авик был всего в одном. И это во время компании Ямомото, с заданиями для авиков.

 

А я заметил. По моей статистике на данный момент, Колорадо на 3 месте по проценту попаданий среди всех моих линкоров.

По статистике вон тоже, в России, средняя зп неплохая.. А на деле - люди за копейки горбатятся. Так и тут, по факту, Жук - косорылое корыто! Не писал бы, если бы было не так. И сравнить есть с чем, поди ж не с Жука начал на линкорах...

 

48 минут назад, ExcaGamer сказал:

Как вам 4 цитадели с залпа по Нагато с 11+ км? И такое у меня было даже не один раз.

Мне - норм!)) Но это лишь везуха, поскольку ни точности, ни плотности залпа у Жука нет! Я ж говорил, меня КР спокойно бортом дожёг с 10 км, пока мои залпы в аккурат ложились вокруг, но только не в него.

41 минуту назад, Alex_Shepherd сказал:

Ну да

Да ну

Изменено пользователем GR0N999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
25 минут назад, GR0N999 сказал:

Мне - норм!)) Но это лишь везуха, поскольку ни точности, ни плотности залпа у Жука нет! Я ж говорил, меня КР спокойно бортом дожёг с 10 км, пока мои залпы в аккурат ложились вокруг, но только не в него.

Везение это когда один раз такое случайно, а как я уже сказал такое было не один раз) Так что все нормально у него с точностью) Однако это вовсе не отменяет стандартный рандом с разбросом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
26 минут назад, GR0N999 сказал:
1 час назад, Ozymandis сказал:

А я заметил. По моей статистике на данный момент, Колорадо на 3 месте по проценту попаданий среди всех моих линкоров.

По статистике вон тоже, в России, средняя зп неплохая.. А на деле - люди за копейки горбатятся. Так и тут, по факту, Жук - косорылое корыто! Не писал бы, если бы было не так. И сравнить есть с чем, поди ж не с Жука начал на линкорах...

Ну ты еще приведи в пример знаменитые "Вася ест капусту, Коля ест мясо, а по статистике они оба едят голубцы", "есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика" или прочий бред.

При чем тут вообще общая статистика (в России средняя зп неплохая), если я тебе писал про мою личную статистику?

Для тебя Жук косорылое корыто? Сочувствую.

Для меня - один из точнейших линкоров на данный момент. А ты - учись стрелять, без обид.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 676 боёв
Только что, GR0N999 сказал:

Да ну

Кстати, если у вас еще стоковый корпус - то все ясно. В стоке у жука сигма меньше и он действительно косоват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 656 боёв
34 минуты назад, Ozymandis сказал:

Ну ты еще приведи в пример знаменитые "Вася ест капусту, Коля ест мясо, а по статистике они оба едят голубцы", "есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика" или прочий бред.

При чем тут вообще общая статистика (в России средняя зп неплохая), если я тебе писал про мою личную статистику?

Для тебя Жук косорылое корыто? Сочувствую.

Для меня - один из точнейших линкоров на данный момент. А ты - учись стрелять, без обид.

 

Да какие обиды,..)) умею, не первый день в кораблях.

Ладно.. Ситуация: я ополовиненный, и полуживой КР в 10 км, практически стоит, встряв в границу,.. бортом ко мне! Навожу на центр, залп из всех стволов - все снаряды вокруг, но не него! Снова пару залпов, и опять та же ***! В лучшем случае копеечный белый урон по краям. А тем временем КР спокойно так выжигает меня. Вопрос - как тут еще надо уметь стрелять из этого типа ахи-точного Жука?..)) На Мексике я бы его уже давно 100-пудово забрал.

Изменено пользователем GR0N999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 656 боёв
19 минут назад, Alex_Shepherd сказал:

Кстати, если у вас еще стоковый корпус - то все ясно. В стоке у жука сигма меньше и он действительно косоват.

Да, сток... Ладно, помучаюсь еще, может и образуется. Вон, было, ЛК Кайзер мне тоже поначалу не зашел, но потом вроде ниче, даже цитадельки пошли.

Изменено пользователем GR0N999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 676 боёв
Только что, GR0N999 сказал:

Да какие обиды,..)) умею, не первый день в кораблях.

Ладно.. Ситуация: я ополовиненный, и полуживой КР в 10 км, практически стоит, встряв в границу,.. бортом ко мне! Навожу на центр, залп из всех стволов - все снаряды вокруг, но не него! Снова пару залпов, и опять та же ***! В лучшем случае копеечный белый урон. А тем временем КР спокойно так выжигает меня. Вопрос - как тут еще надо уметь стрелять из этого типа ахи-точного Жука?..)) На Мексике я бы уже давно 100-пудово его забрал.

Такое может случиться вообще на любом линкоре. Ямато может такое выдавать, Монтана может, что угодно может. Мексика может и подавно. Каким бы точным линкор не был — от таких серий неадекватных промахов он не застрахован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
68
[SE]
Участник
132 публикации
9 656 боёв
В 30.08.2017 в 17:40, Alex_Shepherd сказал:

Кстати, если у вас еще стоковый корпус - то все ясно. В стоке у жука сигма меньше и он действительно косоват.

 

В 30.08.2017 в 17:51, GR0N999 сказал:

Да, сток... Ладно, помучаюсь еще, может и образуется. Вон, было, ЛК Кайзер мне тоже поначалу не зашел, но потом вроде ниче, даже цитадельки пошли.

Взял топ корпус, ситуация не изменилась..(( Блин, огромное желание продать к чертям этот косой унылый кактус! Я не садо-мадо, чтоб мучится на этом корыте еще 120000 очей до Норки... Давно не вызывал кораблик стока дискомфорта и негатива.

Изменено пользователем GR0N999

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×