Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alex_Shepherd

Colorado — американский линкор VII уровня [0.6.14]

Опрос  

597 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 645 комментариев

Рекомендуемые комментарии

738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв
1 час назад, Alex_Shepherd сказал:

Зашел в треню пострелять по неподвижным ботам. 15 минут нон-стоп стрельбы в борта с 13-15 км. Всего 3!!! кучных залпа. Стоящего бортом гнезю не убил и за 6 минут. Найс ап, чо. 

С хп делайте что хотите, но точность - вернуть. 

вброс хп и стал причиной нерфа...ну что тут сказать еще. Нет слов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 107
[VOY]
Бета-тестер
3 450 публикаций
10 662 боя
11 час назад, Forroshnik сказал:

Есть такое дело.

Попал на Жуке в топ против пятёрок, ну думаю хоть тут оттянусь. Ага... Как же...

Айрон Дюк + Фиджи. В итоге буквально растаял как свечка. Сам же в ответ накидал три десятка рикошетов и сквозных пробитий на 34к.

Удрать само собой не было возможности, догнать союзников тоже не смог.

Итого -унылейший слив, даже будучи в топе. И вроде опыта игры много, и Колорадо хорошо знаю, а ничего сделать не смог в принципе.

Теперь ещё и кучность срежут, что бы не имбовал :Smile_facepalm:

Лютовал же, лютым нагибом. Девятки в ужасе разбегались... Как увидят Колорадо в команде, так страх парализовывал всех, катапультировались сразу в порт сами. Ничего сделать не могли...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 06.08.2017 в 06:05, ToToT сказал:

Позиционировались амеры как ЛК для ближнего боя, но так как белый урон с них можно тянуть бесконечно, то лучше не отсвечивать...

Как они могли позиционироваться для ближнего боя, если у них нет брони, и нет ПМК? Или в смысле для более ближнего, чем японцы ЛК, где цитадели вынимаются на ура.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 366 боёв

Покатал в рандоме. В разы участившиеся промахи, невнятные накрытия и т. д. Когда уже разгонят отдел баланса и наберут адекватных людей? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 037 боёв
4 минуты назад, Alex_Shepherd сказал:

Покатал в рандоме. В разы участившиеся промахи, невнятные накрытия и т. д. Когда уже разгонят отдел баланса и наберут адекватных людей? 

Ну "художники" так видят. А ты хейтер! Нерф точности - именно тот ап, которого Колорадо ждал.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
9 577 боёв

На этом агрегате за сутки два раза словил детонацию после попадания торпеды. Таких чудес больше ни на одном кораблике не видел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 597 боёв
В 02.12.2017 в 19:45:26 пользователь Alex_Shepherd сказал:

Покатал в рандоме. В разы участившиеся промахи, невнятные накрытия и т. д. Когда уже разгонят отдел баланса и наберут адекватных людей?

Возврат к корням и истокам. Уже забыт игроками настоящий Колорадо... Который башнями не вертел и не стрелял совсем.

 

В 02.12.2017 в 22:20:00 пользователь jurgen74 сказал:

На этом агрегате за сутки два раза словил детонацию после попадания торпеды. Таких чудес больше ни на одном кораблике не видел.

У меня такое было на Техасе (2 боя подряд, потому и запомнил), Мексике, Колорадо, Каролине, Айове. Но это больше результат неудачного стечения обстоятельств.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Жука давно пора в премы а-ля Нельсон перевести, вместо него в ветку стоковую Норку, и Ю. Дакоту на восьмой уровень. При этом по-хорошему ещё бы и выдать прем-жука всем, кто на этом отстое имел удовольствие играть. Но зачем, если можно просто нерфануть и без того отстойную артиллерию колорада и сказать с покерфейсом "а чо? Норм линкор же!".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
22 часа назад, SJack сказал:

Жука давно пора в премы а-ля Нельсон перевести, вместо него в ветку стоковую Норку, и Ю. Дакоту на восьмой уровень. При этом по-хорошему ещё бы и выдать прем-жука всем, кто на этом отстое имел удовольствие играть. Но зачем, если можно просто нерфануть и без того отстойную артиллерию колорада и сказать с покерфейсом "а чо? Норм линкор же!".

Отличная идея кстати. Дать какой нибудь расходник, аля заградка, или ГАП и будет весьма неплохой, оригинальный прем. Сам корабль можно даже не раздавать, а устроить на него какой нибудь марафон, сам бы в таком поучаствовал с удовольствием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Короче, вердикт.

1) Бои в топе на картах с относительно короткими дистанциями типа Устья, Трезубца, Соседей и т.д.

Колорад все также разносит все, что видит. Да, участившиеся промахи подбешивают, но это не мешает счетчику урона под конец боя перевалить далеко за 100к.

2) Бои с 8 и 9 уровнями на всяких унылых Ловушках, Северах, Слезах пустыни и т.д. 

Вот тут уже нерф дает о себе знать. Вражеские лодки, кроме совсем упорантов, далеко. Особо близко не подойдешь - разнесут. И сам теперь с трудом попадаешь. Бисмарк в 18 км подставляет борт - 1 рикошет. Подставляет еще раз - 2 сквозняка, 1 рикошет. С третьей попытки уже может нормальный урон зайдет. А раньше он бы больно отхватил 2 раза из 3, если не все 3. Про ситуацию, когда враги на айовах тупо бегут в угол карты я вообще молчу.

 

Скрытый текст

5a250d20de03f_.thumb.png.3d31c09dd9e9530727460c603d15402f.png

А эти 9200 хп... ну они есть, да. Хз, что еще про них сказать. Хилку не тронули, и на том спасибо. Максимальное хп со всеми хилками теперь равняется 125050 хп, что больше чем у того же Нагато. На словах - круто, на практике - разницы 0. 

Изменено пользователем anonym_8V8pkRMTgU6O
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 806 боёв

Решил тут потихоньку ветку американских линкоров докачать. До нерфа играл на нем пару боев летом еще.

Сейчас Колорадо урон продолжает набивать, но разброс снарядов умиляет. Сам по себе он не так бы бесил если бы он не наложился на скоростные характеристики корабля. В итоге окосевшая черепаха выходит.

Колорадо играбелен, но когда есть Шарнхорст, Гнейзенау, Георг и т.д. -  его играбельность никому и даром не сдалась. Пройти и забыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Самый плохой лк в игре... 2 раза бросал прокачку амерских лк на нем, потом за свободку прошел этот косой унылый утюг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв

Когда то я писал ,что Колорадо неплохой корабль ,просто на нём сложнее играть.После апа я могу сказать -Колорадо это  толстый  ,сочный корм .Раньше заходя в бой  я понимал что это далеко не супер корабль,но он мог навешать люлей любой 8 ке или 9 ке,теперь это в прошлом как и цитадели тоже.После выхода обновления я сыграл на нём несколько боев. и..... корабль просто перестал наносить урон ,а в эсм ни разу не попал из гк, я не самый хороший игрок ,но поверьте в эсминцы я раньше попадал и даже топил Самое смешное ,что не смотря на значительное увеличение хп ,он дольше жить на поле боя не стал,по крайней мере у меня (я не сторонник синей линии) т. к. Урон который впитывает Колорадо увеличился  за счет кораблей которые он не может утопить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 806 боёв

За 18 боев средний дамаг у меня на нем 72770, при том что на Нагато за 45 боев 66768, а на Георге V за 21 бой 91739.

Так что не все так уж и плохо. Исключение его скорость - единственный ЛК на который приходится ставить флажок на ее увеличение и от этого значительно лучше все равно не становится)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
3 612 боёв

Играть можно, от него хотя бы не бомбит так, как от гнеза. Попадает, пробивает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Да, ЛК окосел, стрелял с 10 км по КР - ни цит ни попаданий. А раньше выбивался эсмы рельсоходы с 14 км. То-то они удивлялись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
3 043 боя

Утюг полюбил, хороший ЛК, прям чувствуешь броню когда играешь на нем ) Немного окосел с недавних пор, но на результаты в целом не повлияло, по прежнему играть на нем приятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 16:31:56 пользователь digdeep сказал:

Утюг полюбил, хороший ЛК, прям чувствуешь броню когда играешь на нем ) Немного окосел с недавних пор, но на результаты в целом не повлияло, по прежнему играть на нем приятно.

 

Я играя на нем чувствовал только печаль. :cap_haloween:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 16:31:56 пользователь digdeep сказал:

Утюг полюбил, хороший ЛК, прям чувствуешь броню когда играешь на нем ) Немного окосел с недавних пор, но на результаты в целом не повлияло, по прежнему играть на нем приятно.

Не знаю какой был до изменений, но ихмо и сейчас норм.

Сегодня в 16:34:14 пользователь philldb сказал:

 

Я играя на нем чувствовал только печаль. :cap_haloween:

 

А мне наоборот понравился...

                           

Прошел с удовольствием, тепер страдаю на норке с 10-ами :cap_viking:

                           

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×