Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_3Pk6uW5mAgbl

Экономика - Голосование.

Новая экономика  

118 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 184 публикации

Решил для полноты картины создать голосование.

Хочется понять кого же больше, довольных или нет.

На какую то реакцию со стороны авторов "новшества" всерьез не расчитываю.

 

В качестве примера приведу вот такой бой. Это час назад.

 

Считаю что дали очень мало за очень хороший бой. ( потопленый Лексингтон - что как бэ намекает что я не стоял сзади)

Очень хороший -Амаги сток по сути (только 1й корпус открыт). До топа еще 55 000 опыта , свободки нет а покупать (сейчас ? как же) не планирую.

 

Путем несложной математики выяснил - сколько недоплатили.

112 к  старая цена полного ремонта. Корабль остался целым на 50% примерно

 

112\2 = 56 + 12.9 (бк) = 68.9   

это вычеты

 

117.9 - 68.9 = 49

это то что должен был получить в реалиях старой экономики.

 

 

Радика стоит колом  а другие хостинги тут не принимает почему то, потому прикреплю просто скрины.

 

P.S.

Попутал скрины (( и удалил

 

117.9 - 75 +12.9 = 30 000 

Это то что дали за бой.

 

 

 

 

shot-16.10.01_08.04.25-0072.jpg

shot-16.10.01_08.04.20-0096.jpg

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 424
[KOMM]
Участник
2 199 публикаций
5 796 боёв

Играл в основном на яп эсмах и ам авиках .Я не приемлю сам факт платить за ремонт непокоцанного корабля столько же ,сколько за разбитый в хлам...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Это у вас по божески ...

На авике VIII уровня

что победа (3 утопила, по авику ни разу не попали ... ТОП 5 ...) результат - минус 20K,

что проигрыш (2 утопила, авик мой утопили ... ТОП 2 ...) результат - минус 7К

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

мне вот интересно ваше голосование что то изменит ? Просто у меня такое впечатление что менять не будут экономику . Как было ранее отвечено их всё устраивает 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Это у вас по божески ...

На авике VIII уровня

что победа (3 утопила, по авику ни разу не попали ... ТОП 5 ...) результат - минус 20K,

что проигрыш (2 утопила, авик мой утопили ... ТОП 2 ...) результат - минус 7К

Я вижу здесь два выхода.

 

1. Вернуть старую экономику. Не надо чинить то что не сломано.

2. Если религиозные причины мешают п.1 сделать то цена ремонта должна быть 1\2 старой.

 

Для привиденного мной Амаги в качестве примера = 56 000.

Это не от балды взято. Я посчитал  просто приемлемую ( с учетом стиля игры и того что при ЛЮБОМ стиле игры корабль в 0 выносят далеко не каждый бой и даже не каждый 3й. ) стоимость.

 

А конкретно вам сочуствую. У меня стоят 3 авика (2 япа и 1 амер ) 4-5 лвл, но в новых реалиях я понимаю что на них глупо играть.

Базу брать или светить я не планирую на них ))

 

P.S.

Вчера на Техасе видел как самолеты 2х вражьих авиков  тупо летали над нашими эсминцами и крейсерами.  По мне - я был несказанно удивлен - торпед не бросали. Старались ушатать эсминцы почему то..

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

мне вот интересно ваше голосование что то изменит ? Просто у меня такое впечатление что менять не будут экономику . Как было ранее отвечено их всё устраивает 

 

Мне хочется понять..для кого сделали эту "экономику". Писали что "по многочисленным просьбам" (трудящихся ):teethhappy:

Пока вижу что  эти "многочисленные" составляют аж 25% даже от тех кто на форум ходит.

Посмотрим позже )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

.....

Для привиденного мной Амаги в качестве примера = 56 000.

Это не от балды взято. Я посчитал  просто приемлемую ( с учетом стиля игры и того что при ЛЮБОМ стиле игры корабль в 0 выносят далеко не каждый бой и даже не каждый 3й. ) стоимость.

......

 

Ещё дальше к реализму - снесли корабль за бой, ушёл своим ходом или даже не поцарапали, да какая разница? Капитанов всегда награждали за свой утопленный, главное - побольше снарядов поймать и на ЛК расположение эсминцев разведать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Ещё дальше к реализму - снесли корабль за бой, ушёл своим ходом или даже не поцарапали, да какая разница? Капитанов всегда награждали за свой утопленный, главное - побольше снарядов поймать и на ЛК расположение эсминцев разведать...

 

Ну я лично проголосовал за возврат старой. )

Однако я допускаю что какие то скрытые причины не позволят сделать то что 76% игроков хочет.

Потому я предложил вариант 2. Согласитесь что платить 1\2 старого ремонта все таки чуток выгоднее чем 2\3

 

У меня 100% целым корабль бывает редко (эсминце нет ) ..разве что авики, и то коцают с вражеских, однако и топят не то что бы каждый бой. Меня 1\2 ремонта устроила бы  -на хай лвл точно.

 

Вы можете свой вариант предложить.

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 797 боёв

Не проголосовал, есть свой вариант: уберите фиксированную стоимость ремонта и верните старый расчёт за сохранение хп. За свет, танкование и т.д. чуть больше сыпать серы и всё, стоялово станет невыгодно, чего Вы, господа разработчики добивались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Не проголосовал, есть свой вариант: уберите фиксированную стоимость ремонта и верните старый расчёт за сохранение хп. За свет, танкование и т.д. чуть больше сыпать серы и всё, стоялово станет невыгодно, чего Вы, господа разработчики добивались.

 

А разве это не старая экономика ?  ок. Добавлю пункт 2

 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 797 боёв

 

А разве это не старая экономика ?  ок. Добавлю пункт 2

 

 

спасибо. Нюанс в том, что фарм серебра, грубо, х2 за "активность ". Хочешь заработать-рискуй. А без риска маааленький плюс(при хорошем настреле) или минус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

спасибо. Нюанс в том, что фарм серебра, грубо, х2 за "активность ". Хочешь заработать-рискуй. А без риска маааленький плюс(при хорошем настреле) или минус.

Ну я не особо заморачивался как и за что платят ) Да - настрел на ЛК и Крейсерах делал, и все устраивало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ATOM]
Участник
428 публикаций
8 797 боёв

Ну я не особо заморачивался как и за что платят ) Да - настрел на ЛК и Крейсерах делал, и все устраивало.

 

а мне, вот чтобы пп поднять с 40-ка пришлось заморочиться...я просто на лк никогда в пиу-пиу с синей линии не играл. Врывы, продавливания и т.д. Вот это моё. Думал с новой экономикой как боярин заживу... На деле все менее радужно.
Изменено пользователем napoleon_46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[ZLOY]
Участник
123 публикации
7 172 боя
А где пункт подправить новую?????   потому что возвращаться к старой не НУЖНО и эту оставлять бред....    Нужна или новая или подправить старую или новую   в том виде что есть новая уг  и старая уг....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

В продолжение 1го поста.

Неужели разработчики считают это нормальным ??

Вместо того что бы заработать за такой бой - я заплатил..

 

Еще раз напомню. Амаги сток - открыт только 1й корпус.

 

shot-16.10.01_15.14.59-0640.jpg

shot-16.10.01_15.14.41-0832.jpg

shot-16.10.01_15.14.51-0048.jpg

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

плачЪ нищебродов?

ггг

 

..я могу заплатить. Вопрос - за что и зачем ?

Вот думал себя Аризоной порадовать.. но пока подожду. Мне такие манцы с денежкой не нравятся..

 

Только и_ди_одты у которых бабки падают с неба тратят их бездумно. Я за свои работаю (а случалось и кровь проливать. И свою и чужую). Я слишком хорошо знаю цену денег что бы на ветер их кидать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций

базы базами а вот о своей базе вам я все :honoring:таки бы посоветовал подумать

17:54 Добавлено спустя 1 минуту
и тут уже не стоит стоять за камнями пеленг очень большой и фа:Pрватор знаком

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

базы базами а вот о своей базе вам я все :honoring:таки бы посоветовал подумать

17:54 Добавлено спустя 1 минуту
и тут уже не стоит стоять за камнями пеленг очень большой и фа:Pрватор знаком

Это вы мне ?)

Ну а что я с дальностью 16 могу ?  Я старался максимально реализовать то что в руках..

Тем более  многие повелись на "новую" экономику и лезут без мозга..

 

Я из танков запомнил главное правило. ГЛАВНОЕ - МИНУСОВАТЬ СТВОЛЫ! )

Так и работаю. Вроде неплохо выходило..пока на бабки ставить принудительно не начали.

 

P.S.

Я не трусь на базе напостой. Смотрю расклад и действия "союзников".. Потом решаю что делать мне.

Воспринимаю себя как ударную силу (да - я умею выстрелить и попасть. Опыт ТУ..я пол года играл с ней ) команды.

Многие не умеют и этого на 8

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×