Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Всем привет.

 

Правильно ли я понимаю, что со вводом фиксированой платы за выход в бой игрокам, пострадавшим от тимкила и тимдамага теперь не начисляется никакой компенсации? А та сумма, которая значится в разделе "Штраф за урон союзникам", уходит теперь не пострадавшему, а регулятору в никуда?

 

33m7vgZE7Zo.jpg

ddrDd1lJ2Es.jpg 

oIHi556tWKI.jpg

 

 

Разработчики, мне кажется, это крайне не правильный подход. Да, теперь мои расходы за бой не зависят от того, выжил я или нет. Но из-за того, что меня дамажил союзник, я потенциально меньше проживу в бою, сделаю меньше, а, соответственно, и заработаю серебра меньше. И вот за это я хочу компенсацию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Всем привет.

 

Правильно ли я понимаю, что со вводом фиксированой платы за выход в бой игрокам, пострадавшим от тимкила и тимдамага теперь не начисляется никакой компенсации? А та сумма, которая значится в разделе "Штраф за урон союзникам", уходит теперь не пострадавшему, а регулятору в никуда?

 

33m7vgZE7Zo.jpg

ddrDd1lJ2Es.jpg 

oIHi556tWKI.jpg

 

 

Разработчики, мне кажется, это крайне не правильный подход. Да, теперь мои расходы за бой не зависят от того, выжил я или нет. Но из-за того, что меня дамажил союзник, я потенциально меньше проживу в бою, сделаю меньше, а, соответственно, и заработаю серебра меньше. И вот за это я хочу компенсацию.

Да не правильно, но посмотрите с другой стороны. За ремонт платы нет. И что я делаю? В конце боя специально натыкаюсь на союзные торпеды, что бы получить еще больше серебра. А союзнику за это тимкил и бан?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Да не правильно, но посмотрите с другой стороны. За ремонт платы нет. И что я делаю? В конце боя специально натыкаюсь на союзные торпеды, что бы получить еще больше серебра. А союзнику за это тимкил и бан?

 

Я уже много раз писал, повторю еще раз: торпеды пускать надо так, чтобы союзники даже при желании не могли на них попасть.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Да не правильно, но посмотрите с другой стороны. За ремонт платы нет. И что я делаю? В конце боя специально натыкаюсь на союзные торпеды, что бы получить еще больше серебра. А союзнику за это тимкил и бан?

Логика есть:hmm:

Еще один аргумент в пользу отмены фиксированной стоимости ремонта:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

я вчера такую же тему создал - ответа нет http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/67363-вопрос-о-компенсациях/page__fromsearch__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 298 боёв

Умысел можно найти во всем...., но есть наказание для тимкиллера, и есть наказание на попадание у пострадавшей стороны.....на камуфляж, голдовые расходники, сигналы, ремонт.... - это конечно верх СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!..... а когда я доначу - это мое личное решение..., так вот и ответная мера в виде не взымания всех перечисленных вычетов должна быть обязательна!!! Я не сыграл бой вообще.... и ни под кого не подствавлялся и что??? - я подлец и все???? - это БРЕД,,,,, (вы пишите когда в конце боя кто то подставляется, а я пишу про первую фазу боя....)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×