Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOTBMOPE

Онлайн не может не радовать глаз!

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Так, уважаемые капитаны...... Давайте уберем на 30 секунд руки от клавиатуры, выдохнем и не будем переходить на провокации, троллинг, а уж тем более политику и указания, где и кому работать... Всем хорошего вечера:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

Пришёл нафармить халявынй крейсер. Был приятно удивлен засилием ботов и читеров и с каким упорством разработчики борются с темами о них на форуме. Нафармулю и уйду, пока проект борется только с игроками он не нужен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 019 боёв

Пришёл нафармить халявынй крейсер. Был приятно удивлен засилием ботов и читеров и с каким упорством разработчики борются с темами о них на форуме. Нафармулю и уйду, пока проект борется только с игроками он не нужен.

 

учитывая стабильность клиента на слабых компах я бы не горячился с засильем ботов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Добрый день. Что ж, ставки приняты. Если через неделю картина, которую вы предрекаете, не сбудется, ждем от вас публичных извинений. В противном случае вас ждет бан на форуме за клевету. 

 

Сима, зря ты это написала...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

Как вы мои слова выворачиваете в свою пользу.) В госдеп вам бы работать))))

Стать строже к пользователем это не выставление злости. Терпение не безграничное, тем более Сова не км.

 

Кто о чем, а ... кхм... альтернативно одаренные о госдепе. 

Рад, что подрос онлайн. Если таким и останется - буду рад еще больше. А что много "раков" - все такими были, научатся со временем.

Изменено пользователем anonym_BErOKnZiJMj4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 035
Участник
27 048 публикаций

А вот ЦА онлайн очень важен - это всем и так понятно.

Вам, лично, он чем важен? Мне, к примеру, совсем непонятно.

Не зря при входе в игру сразу смотришь на количество игроков.

Никогда не смотрю. "Вааааще пофик!"

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Сима, зря ты это написала...

 

сейчас вам "за обсуждение" выпишет :)
18:58 Добавлено спустя 2 минуты

Пришёл нафармить халявынй крейсер. Был приятно удивлен засилием ботов и читеров и с каким упорством разработчики борются с темами о них на форуме. Нафармулю и уйду, пока проект борется только с игроками он не нужен.

 

ботов не видел, видел АФКшников только,

а про читеров, зря вы - с ними, в отличие от танков, тут реально борются, их банят вплоть до перманента

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
Бета-тестер
224 публикации
995 боёв

 

сейчас вам "за обсуждение" выпишет :)
18:58 Добавлено спустя 2 минуты

 

ботов не видел, видел АФКшников только,

а про читеров, зря вы - с ними, в отличие от танков, тут реально борются, их банят вплоть до перманента

 

 

Единственное что я увидел это тертые темы  про проблемы, даже функционал за пол года не сделали с жалобами на подозрительных личностей. Все форумы как жили с этим самым так и живут.
Изменено пользователем Tzinch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
344 публикации
3 160 боёв

Добрый день. Что ж, ставки приняты. Если через неделю картина, которую вы предрекаете, не сбудется, ждем от вас публичных извинений. В противном случае вас ждет бан на форуме за клевету. 

Дайте определение того, что вы понимаете под клеветой, пожалуйста. А то шаблон трещит, понять не могу, то ли я русского языка не знаю, то ли еще кто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Дайте определение того, что вы понимаете под клеветой, пожалуйста. А то шаблон трещит, понять не могу, то ли я русского языка не знаю, то ли еще кто.

 

видимо мадам погорячилась, и как только вернется на форум, сразу все исправит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 557
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 504 публикации
5 773 боя

Параллельно, да. И у меня они качаются и у всех, но я не горю желанием на них играть, а многие их ждали,не исключено, что именно это их заставит вернутся в игру и играть дальше.тем более Такао систершип Атаго и достойный  корабль, анимешники будут рады.

 

Я рад за анимэшников.:) Да и за себя, потому как Атаго не купил ещё. А прем корабль все-таки отличается фармом от прокачиваемого или подарочного/призового. 

И, к сожалению, одними акциями на АРП корабли онлайн удержат вряд ли получится.

Хотя с другой стороны даже как-то обидно что ли ,что не стал заморачиваться с получением АРП Миоко. Все-таки я в чем-то коллекционер...Микасу вот себе раздобыл :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Ну вот , неделя прошла, онлайн высокий все это время . Значит нужны всяческие марафоны и проекты Р. Неплохо бы какой-нибудь прем корабль 6-7 лвла дать возможность заполучить, тем у кого нет прем кораблей он пригодится для фарма и они возможно чаще играть будут, соответственно и онлайн будет получше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 368
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 066 публикаций
18 562 боя

Ну вот , неделя прошла, онлайн высокий все это время . 

 

ну как сказать. По wotapi видно, что пошло падение (видимо, большинство выполнило БЗ на АРП корабли)

Акции, безусловно, онлайн поднимают. Но на время. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×