Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOTBMOPE

Онлайн не может не радовать глаз!

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

 

О посте Малика, в котором обещали что в апреле онлайн обязательно поднимется? - он то практически остался на том же уровне, это как оценивать?

Вот кортес меня опередил :ohmy:

 

Это великий кормчий шутки шутить изволил, что же вы так всерьез воспринимаете. Такое у него шутливое настроение было, что даже банили его на время, а то очень честно местами шутить начинал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

 

Это великий кормчий шутки шутить изволил, что же вы так всерьез воспринимаете. Такое у него шутливое настроение было, что даже банили его на время, а то очень честно местами шутить начинал.

 

так банили его за оскорбления игроков и летом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

А свою злость нефиг на работе выставляь - Прогноз клеветой стал ... бугага

Экономику поправьте

 

Как вы мои слова выворачиваете в свою пользу.) В госдеп вам бы работать))))

Стать строже к пользователем это не выставление злости. Терпение не безграничное, тем более Сова не км.

 

 

15:11 Добавлено спустя 0 минут

 

О посте Малика, в котором обещали что в апреле онлайн обязательно поднимется? - он то практически остался на том же уровне, это как оценивать?

Вот кортес меня опередил :ohmy:

 

но он поднялся немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

Добрый день. Что ж, ставки приняты. Если через неделю картина, которую вы предрекаете, не сбудется, ждем от вас публичных извинений. В противном случае вас ждет бан на форуме за клевету. 

 

Вынужден заметить, что это прогноз, а не клевета!

Всего лишь прогноз... 

 

Это именно утверждение.

Утверждение того, что сейчас высокий онлай только из-за "халявы", и если ее убрать прямо сейчас, или "халява" сама рассосется через неделю - онлайн упадет "обратно к 20 в лучшем случае".

Кстати, "обратно к 20" это тоже клевета, ибо до начала халявы было не 20 а 25...27.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

 

Добрый день. Что ж, ставки приняты. Если через неделю картина, которую вы предрекаете, не сбудется, ждем от вас публичных извинений. В противном случае вас ждет бан на форуме за клевету. 

 

На дадим закрыть токсичного! Через семь дней в игру не заходим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

Добрый день. Что ж, ставки приняты. Если через неделю картина, которую вы предрекаете, не сбудется, ждем от вас публичных извинений. В противном случае вас ждет бан на форуме за клевету. 

 

:popcorn:А если он будет прав?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

 

На дадим закрыть токсичного! Через семь дней в игру не заходим

 

Спасибо за предложение, но я пас.

Моя игра не зависит от возможных закрытий токсичных.

Хочу играть - захожу в игру. Не хочу - не захожу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

Уважаемые давайте надеяться на лучшее, это не повод нападать на нашу уважаемую Сову, вы пишите так что как будто она виновата во всех проблемах игры, я уверен работа идет, если мы её её не видим это не значит что она не ведется , война план покажет каким будет онлайн, что толку то от вангований если они не несут никакой практической пользы, давайте уважать друг друга и все будет хорошо, как поется в одной песне, Я лишь высказал своё мнение, желаю всем успехов не только в игре, но и в жизни :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 615
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 706 боёв

Уважаемые давайте надеяться на лучшее, это не повод нападать на нашу уважаемую Сову, вы пишите так что как будто она виновата во всех проблемах игры, я уверен работа идет, если мы её её не видим это не значит что она не ведется , война план покажет каким будет онлайн, что толку то от вангований если они не несут никакой практической пользы, давайте уважать друг друга и все будет хорошо, как поется в одной песне, Я лишь высказал своё мнение, желаю всем успехов не только в игре, но и в жизни :))))

угроза виртуальной расправы же:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 160 боёв

угроза виртуальной расправы же:trollface:

 

Она девушка все же, не надо до такого доводить

 

Это именно утверждение.

Утверждение того, что сейчас высокий онлай только из-за "халявы", и если ее убрать прямо сейчас, или "халява" сама рассосется через неделю - онлайн упадет "обратно к 20 в лучшем случае".

Кстати, "обратно к 20" это тоже клевета, ибо до начала халявы было не 20 а 25...27.

 

Всем бы дай только порассуждать ага :))))
15:28 Добавлено спустя 1 минуту

 

Спасибо за предложение, но я пас.

Моя игра не зависит от возможных закрытий токсичных.

Хочу играть - захожу в игру. Не хочу - не захожу.

 

А оно и не должно зависеть, я лично играю ради удовольствия, у меня в планах Гнезик с Бисмарком:))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
Участник
287 публикаций

 

Добрый день. Что ж, ставки приняты. Если через неделю картина, которую вы предрекаете, не сбудется, ждем от вас публичных извинений. В противном случае вас ждет бан на форуме за клевету. 

 

Оо)) Инквизиция пожаловала))) или более на НКВД похожа))) Что ж вы так конституционную свободу слова караете?))) И так бан Xstigma сделал форум скучным, а вы еще за дешевые вбросы будете банить, вы что серьезнА АААА????)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

Что за шум, а драки нет? Онлайн упал- плохо, поднялся- плохо, плюшек нет- плохо, много плюшек-опять плохо.... Видимо я чего-то не понимаю....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 430 боёв

 

Добрый день. Что ж, ставки приняты. Если через неделю картина, которую вы предрекаете, не сбудется, ждем от вас публичных извинений. В противном случае вас ждет бан на форуме за клевету. 

 

Это будет  перебор  с вашей стороны.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Это будет  перебор  с вашей стороны.

 

Мне бы "модерку"... На сутки хотя бы... Вот где "кровышшии" то было....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 430 боёв

 

Мне бы "модерку"... На сутки хотя бы... Вот где "кровышшии" то было....

 

Да ладно. Ты же добрый ... где то глубоко в душе...:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Добрый день. Что ж, ставки приняты. Если через неделю картина, которую вы предрекаете, не сбудется, ждем от вас публичных извинений. В противном случае вас ждет бан на форуме за клевету. 

 

Если ставки приняты - что ждет его в награду за верный прогноз?  Лично я за бооооооольшой онлайн обеими руками, но ставки есть ставки. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

 

Да ладно. Ты же добрый ... где то глубоко в душе...:trollface:

 

Где то ооооочень глубоко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[GAZEL]
Старший бета-тестер
188 публикаций
12 898 боёв

 

Добрый день. Что ж, ставки приняты. Если через неделю картина, которую вы предрекаете, не сбудется, ждем от вас публичных извинений. В противном случае вас ждет бан на форуме за клевету. 

 

добрый день !  скажите - до конца РБ вы будете править баги и ошибки в модели новой экономики ?   Если нет - он лайн просядет до 15к максимум.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 036
Участник
27 048 публикаций

Дался вас этот "онлаен"... Можно подумать тут акционеры собрались...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Дался вас этот "онлаен"... Можно подумать тут акционеры собрались...

 

Как сказать, акционеры может и не играют, у них иная игра. А вот ЦА онлайн очень важен - это всем и так понятно. Не зря при входе в игру сразу смотришь на количество игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×