Перейти к содержимому

BAM_CTPAXOBKA

Старший бета-тестер
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12898
  • Клан

    [GAZEL]

Оценка

153 Отличная

О BAM_CTPAXOBKA

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 25.09.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    [url=http://proships.ru/stat/user/BAM_CTPAXOBKA][img]http://proships.ru/stat/userbar/BAM_CTPAXOBKA.png[/img][/url]

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. Спасибо огромное за ЛК 9-го уровня с ПВО ЛК 5-го уровня. Мой Эссекс говорит вам спасибо и просит вводить и продавать как можно больше таких кораблей !
  2. сдается мне, что ты , мил человек, сам "Стасик" , да еще и огуряла Кидать торпеды союзнику на ход , а потом лепить "горбатого" на форуме , лябзя ты. Фу на тебя
  3. BAM_CTPAXOBKA

    Приложите подорожник к РБ

    Нужно спросить уважаемого мусье Захватчика из синего уголка , он точно знает
  4. BAM_CTPAXOBKA

    Приложите подорожник к РБ

    это тот, захватчик ...ев , который организовал синий уголок в автобусе с блогерами ?)))
  5. BAM_CTPAXOBKA

    Приложите подорожник к РБ

    Ура !! Токсичные стримеры отмучились :) вот это крутой эвент , смогли же братцы !
  6. Хлебушек ! Сейчас я открою для тебя великую тайну - есть оф. сайт от разработчиков игры, где можно посмотреть стату игрока , на каждом корабле. Сколько боев сыграно, какой средний за бой дамаг, опыт полученный ( ты понимаешь русские буквы, для тебя тупенький ты мой перевожу - средний дамаг, это сколько ты дамага делаешь на конкретном корабле за один бой) не надо тут скрины бросать где ты аж 129 тыс дамага сделал ))) Средний дамаг у тебя все равно как у донного рака. Я смотрю ты *** прикупил или дал прокачивать свой аккаунт скиловому игроку ?)) ахахахаааа твой средний урон на Мидвее за бой 69 тыс , а максимально нанесенный урон 204 тыс и 4 фрага . ухаааааа Черствый хлебушек
  7. 49% ЦА , которое гордится тем что на ЗАО смог в 61 тыс среднего урона за бой )))) ору просто ... дело не в % побед .. у тебя урон везде средний как у ботов в кооп боях ( особенно на 10-х уровнях, держу в курсе !) 44% на Минотавре ! рука лицо ! 39% на Мидвее !! средний урон на Мидвее 69 тыс !! 32% на Фусо ! )) не пиши на форум - вот мой тебе совет . И пройди хотя бы один сезон рангов, хлебушек ты наш.
  8. полностью поддерживаю мнение игрока. Отдел баланса - вы что употребляли , чтобы на тест выкатить такие правки ? с 6.1 сек до 11.1 сек ???? балансить французкие булочки , которые на топ уровне даже у статистов коллекционеров с фиолетовой статой уходят в порт в первые минуты бой ??? нет - не слышали !! 18:05 Добавлено спустя 3 минуты у вас 39% побед на Минотавре и 39 тыс среднего урона за бой ... что-то мне подсказывает, что вы ВООБЩЕ не понимаете как нужно играть на Минотавре. Не пишите ерунды , пожалуйста !
  9. BAM_CTPAXOBKA

    Режим без прицела

    а мне не смешно было в бою БЕЗ ПРИЦЕЛА играть. Юмора не оценил, флажки, расходники и серебро потратил зря.
  10. BAM_CTPAXOBKA

    Режим без прицела

    аналогично ! после второго боя сегодня пропал прицел .. могу в порту выбрать лишь корабли на которых провел бой. СПАСИБО ЛЕСТА ЗА ОТЛИЧНУЮ ОПТИМИЗАЦИЮ КЛИЕНТА !
  11. BAM_CTPAXOBKA

    Юзабилити интерфейса - все плохо

    и вам тоже + .... причем патч для правки Алабамы сделали за два дня ! зато правку ПТЗ у Кюрфюста "делали" больше пол года ))))
  12. BAM_CTPAXOBKA

    Юзабилити интерфейса - все плохо

    comrade_matroskin поддержу + , все очень хорошо и наглядно изложил !
  13. а сейчас в рандоме на 9,10 ур либо ТУРБО слив за 3-5 минут либо ТУРБО победа за 3-4 минуты боя. В обоих случаях ухожу в минус по серебру, не набиваю дамаг и НЕ ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРОВОГО ПРОЦЕССА ! 10:33 Добавлено спустя 1 минуту эта "'эра" началась не сразу и была обусловлена опять таки изменением игровых механик. А сейчас разве большинство ЛК не играет от синей линии ?))))
  14. я лично помню времена за ЗБТ , когда были 12 на 12 бои ... из них по 10 лк ... и было ОЧЕНЬ бодро, ярко и интересно играть. А вообще Vlegris три раза ответил и все три ответа - рука лицо ! Согласен, что создатель темы не понимает что такое баланс и игровые балансные правки, дающие одним и тем же ГК разные пробития, баллистику, дальность, урон, КД и т.д . И то что у нас игра не про историчность , а про эльфизм чистой воды. мое почтение !
  15. да да ))) и это отвечает человек, который не смог в ЛК в своей игре. Вы так и не научились за все время грамотно отвечать на форуме , хотя чего тут удивляться - пример в виде ответов на форуме вашего руководителя МХ мне лично запомнился ярко и навсегда. Да, можете бан давать - как обычно ))) и да, я не донатил в Вашу игру 500р уже очень очень давно, посему не имею прав на критику
×