Перейти к содержимому

negkit

Бета-тестер
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15138
  • Клан

    [NEMO]

Оценка

5 Нейтральная

1 подписчик

О negkit

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. О, годный контент подъехал! Попалась попутная задача. 1. Найти Нэмо 1.1 Найти дискорд События разворачиваются, где мой попкорн и кола? Ждём очередного вброса! 🤩
  2. Нэмо в поисках игроков. "В поисках Нэмо", получается🤣🤣🤣 Хороший мультик, интересный.
  3. negkit

    Ох уж эти северяне..

    Он: А прикольно в "Сумерках" придумали что когда вампир выходит на солнце, у него кожа светится как бриллианты!Она: А на самом деле???Он: А на самом деле, Аня, вампиров не существует... (с) Баш
  4. negkit

    Слегка не логично

    Во Истину!)
  5. Я в Хабу так и играю. катаешься по карте и поджигаешь всё что видишь. Дым не нужен, рули не нужны.нужна скорость и что бы башни не ломались.
  6. Да зачем они нужны? Только расстраиваться от никому не нужной модернизации.
  7. Если по существу, то +1 ствол ГК и торпы,которые можно разогнать потратив несколько перков кэпа. Этим Гиринг и лучше. С другой стороны КД торпед у Флетчера сильно приятнее Большой разницы между ними нет.
  8. negkit

    "УгадайКо" /мини-конкурс/

    Дмитрий Донской
  9. Сижу, смотрю стрим Номена. Играют 32к народа на серваке, наверно все кроме меня....ЗА ЧТО?!
  10. Норм. Как всегда не плохо. Главное не награда, а то что появился стимул играть, а остальное, как по мне, приятные бонусы)
  11. Ну да, а ведь как я думаю, можно решить вопрос с серебром на старших уровнях (если, конечно, разрабы хотят решить этот вопрос) На 10 уровнях у нас типо скидки на починку. Это хорошо, но проблему не решает, зато много опыта на кораблях 10 уровня, который вообще не нужен. Ну вот теперь, собственно, самая гениальная мысль на свете )))) А можно ведь переводить одно в другое? ну правда, стало б сильно легче (то с каким курсом, это уже не сильно принципиально.) Собственно всё, я высказался, мне полегчало)
×