Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IvankaInna

Нюрнберг в ранговых боях

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Я ушла.Пусть альфа с бета теперь меня хают смеясь над статой.Проблема осталась,но зато альфа с бетами  как всегда герои на белых конях,а остальные все молчат,потому что стоит поднять проблему,как набегают разные тестеры с альфами и бетами и начинают хрюкать о чужой стате.Поэтому лучше молчать,как народ и делает

21:15 Добавлено спустя 1 минуту

 

Мужик, забей что то доказывать у ТС своя реальность. ;)

 

А у тебя своя реальность,и я тебе не собираюсь что либо доказывать,ты мне не интересен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Фусо на 6 лвл рвет всё что видит

 

Не так уж и всё - Баерна расковырять например ой как непросто:hmm:. Да и крейсера не сказать что всегда лёгкие цели - Аоба например вставшая на тебя носом очень трудно разбирается, то же можно сказать и за Будённого. Нюра да, картон - но с самым высоким ДПМ и очень злыми бронебойками, плюс читерная гидра и неплохие торпеды с обалденными углами пуска. Так что каждому своё, как говорится. В "хрустальную пушку" могут не все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

Ну что тут скажешь, феноменальное везение, крейсера очень часто лопаются от  полностью залпов ЛК или сохраняя буквально пару десятков ХР

 

У меня ещё не было такого,чтобы вынесло сразу 100хп.Да,бывает,остаётся очень мало,но всё таки остаётся.Я и говорю о том,что не должно быть такого,чтобы крейсер можно было выбить тремя снарядами.Иначе в этой игре класс крейсеров просто исчезнет за ненадобностью
21:21 Добавлено спустя 2 минуты

 

Фи, мадам, но статистика в данном случае объективная реальность, а ваш вайн субъективен.

 

Фи,Савча.Это у меня первый акк,я на нём училась играть,и не собираюсь его делать третьим и четвёртым.Вы судите людей только по стате,ну и оставайтесь со своим суждением,я уже сказала,что Вы для меня
 
Изменено пользователем IvankaInna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 572 боя

Не хватает "Ой все!". :P

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Я ушла.Можете без меня обсуждать мою стату,как я плохо играю,это любимая тема для некоторых,но проблема с крейсерами остаётся,и обсуждением чужой статы вам от неё не избавиться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 572 боя

Я ушла

 

По рельсам не ходи!!! Шотнут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций

Ладно, ребята, не будем перегибать.

 

IvankaInna, вам действительно хотелось помочь, только, к сожалению, помочь можно тому, что готов эту помощь принять.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

 

Иди к старшим альфа тестерам и не смотри посты пользователя с плохой статой.Тебе здесь не место
21:10 Добавлено спустя 0 минут

 

Вперёд,к альфа тестерам задницу вытирать

Люди вам помочь пытались, а вы грубить...

Некрасиво, даже для женщины:hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 590 боёв

 

Ой,это я дописалась))))На Изучи,на Мурманске у меня для Будённого,которого я хотела выкупить,но теперь думаю что не буду

 

Вчера Фузо вынес на Нюрнберге 97%хп одним залпом.То есть это уже второй раз в рангах.Молотов это Киров,а Киров это мрачно.Но всё равно выбивает сначала 50-60,а остальное уже потом

А вот про Будённого Вы зря так. На данный момент он один из лучших, если не самый лучший КР6. Брони у него даже больше чем у Щорса/Чапаева, скорострельность+баллистика+дальность стрельбы+скорость хода - лидер фугасополивания (Кливленд) отодвинулся на 2-е, а то и 3-е место.

Про Молотова тоже очень зря, он Кирова превосходит и бронёй и пушками. Такой баллистики (кучность+точность+скорость полета снаряда и урон) как у Молотова вы до 9-го уровня не увидите.

Да, Нюрнберг - это хрустальная пушка, но Будённый и Молотов вполне могут кое-что и отбить. Очень советую оба кораблика, если Молотова покупать жалко, то Будённый к прокачке просто таки обязателен :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Не так уж и всё - Баерна расковырять например ой как непросто:hmm:. Да и крейсера не сказать что всегда лёгкие цели - Аоба например вставшая на тебя носом очень трудно разбирается, то же можно сказать и за Будённого. Нюра да, картон - но с самым высоким ДПМ и очень злыми бронебойками, плюс читерная гидра и неплохие торпеды с обалденными углами пуска. Так что каждому своё, как говорится. В "хрустальную пушку" могут не все.

 

Вы еще забыли что  нюра меньше по размерам Буденного и Аобы, и очень годные немецкие торпеды. Норм крейсер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

А вот про Будённого Вы зря так. На данный момент он один из лучших, если не самый лучший КР6. Брони у него даже больше чем у Щорса/Чапаева, скорострельность+баллистика+дальность стрельбы+скорость хода - лидер фугасополивания (Кливленд) отодвинулся на 2-е, а то и 3-е место.

Про Молотова тоже очень зря, он Кирова превосходит и бронёй и пушками. Такой баллистики (кучность+точность+скорость полета снаряда и урон) как у Молотова вы до 9-го уровня не увидите.

Да, Нюрнберг - это хрустальная пушка, но Будённый и Молотов вполне могут кое-что и отбить. Очень советую оба кораблика, если Молотова покупать жалко, то Будённый к прокачке просто таки обязателен :child:

Буденный мне тоже очень понравился, особенно поначалу... но у него есть один большой недостаток - неповоротливый как бревно. В рандоме это может быть не так важно, а вот в рангах бывает критично.

В прошлом сезоне лично у меня лучше себя проявил Кёнигсберг, как ни странно (хоть и на уровень младше)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 590 боёв

Буденный мне тоже очень понравился, особенно поначалу... но у него есть один большой недостаток - неповоротливый как бревно. В рандоме это может быть не так важно, а вот в рангах бывает критично.

В прошлом сезоне лично у меня лучше себя проявил Кёнигсберг, как ни странно (хоть и на уровень младше)...

 

Кенигсберг не попадает к 8-кам, при пушках как у Нюры (только скорострельность чуть меньше) - потому и лучше показался. А так - что то хрусталь, что то. Светить и танковать не получится - корабли 3-ей линии. Но уж если кто подставил борт в 5-8км - ББ сносят с пары залпов.

Буденный - да, только линкорная циркуляция и слабоватое ПВО портят всю малину, а так - великолепный корабль для 6-го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

Ладно, ребята, не будем перегибать.

 

IvankaInna, вам действительно хотелось помочь, только, к сожалению, помочь можно тому, что готов эту помощь принять.

 

 

 

Савча,чем Вы мне пытались помочь?Тем что стату мою рассматривали и сказали другим,что с ней не о чем разговаривать,у неё стата не такая как у меня?Этим Вы мне хотели помощь оказать?Я поговорила в этом своём посте с людьми и вижу,что  с Нюрнбергом далеко не всё в порядке.Жалко,это хороший крейсер,Это же Адмирал Макаров,когда его разобрали на металлом,народ жалел,что это сделали,говорили,был хороший немецкий крейсер.

Далее,я что просила о помощи?Вы читали,о чём я пишу?Я подняла проблему крейсеров в игре,и не только Нюрнберга.Каждый,кто читает тему молча,потому что не хочет связываться со статистами,знает,какие у него есть истории  на крейсерах.И знает,сколько крейсеров просто стоят в портах или проданы.Но Вы всё свели к элементарной жалобе и к тому,что с человеком,стата которого Вам не нравится,всем статистам говорить не о чем,потому что он на рельсах,а они вдоль ж\д полотна.Это просто попытка уйти от проблемы,чтобы разрабы были Вами довольны,как Вы их спасаете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 388 публикаций

Кенигсберг не попадает к 8-кам, при пушках как у Нюры (только скорострельность чуть меньше) - потому и лучше показался. А так - что то хрусталь, что то. Светить и танковать не получится - корабли 3-ей линии. Но уж если кто подставил борт в 5-8км - ББ сносят с пары залпов.

Буденный - да, только линкорная циркуляция и слабоватое ПВО портят всю малину, а так - великолепный корабль для 6-го уровня.

Я про ранги говорил - в прошлом сезоне были уровни 5-6 и 6-7, так 5-6 я проходил в основном на Конике - Буденный не очень зашел.

 

Кстати, "ромбом" Кёнигсберг достаточно неплохо танкует, так что против себе подобных вполне можно и в атаку пойти, особенно теперь, когда задние башни на 3600 крутятся:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

А вот про Будённого Вы зря так. На данный момент он один из лучших, если не самый лучший КР6. Брони у него даже больше чем у Щорса/Чапаева, скорострельность+баллистика+дальность стрельбы+скорость хода - лидер фугасополивания (Кливленд) отодвинулся на 2-е, а то и 3-е место.

Про Молотова тоже очень зря, он Кирова превосходит и бронёй и пушками. Такой баллистики (кучность+точность+скорость полета снаряда и урон) как у Молотова вы до 9-го уровня не увидите.

Да, Нюрнберг - это хрустальная пушка, но Будённый и Молотов вполне могут кое-что и отбить. Очень советую оба кораблика, если Молотова покупать жалко, то Будённый к прокачке просто таки обязателен :child:

 

Я знаю что Будённый лучше чем дальше корабли по ветке.Из следующий кораблей более приличный пожалуй это Дмитрий Донской.Я поэтому хотела выкупить Будённого,и на нём поиграть пока на этом уровне,потому что он мне нравится больше Кливленда,который после нерфа уже далеко не тот Клив.Но я обиделась на статистов,которые любят себя показать на форуме,какие они скилловые игроки и кто мы все перед ними.Сколько нечестности в стате,я знаю по танкам.Я вошла в эту игру с акка,который в танках,сразу пошла по уже известным мне веткам,у меня там стата началась зашибенная.Но  я не буду делать тот акк основным,я просто решила набивать на нём стату и посмотреть,как получается эта стата ,сколько можно её сделать на втором акке.

Я пожалуй Вас послушаю и выкуплю Будённого,серебра за эти два дня набрала достаточно.Молотов это тот же Киров,Киров неплохой крейсер,я его прошла быстро,у него мощное артиллерия,он конечно легко выбивается,но его орудия это большой плюс.Но просто Молотов это уже пройденный этап,нет желания возвращаться на Киров,а вот подарок в виде американского эсминца дали хороший,он конечно сложноват по гемплею,но задорный кораблик,как и все амер.эсмики.Я не оговорилась,это амер.эсминец,который США передало Англии,когда началась война с Германией.

Изменено пользователем IvankaInna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Вы еще забыли что  нюра меньше по размерам Буденного и Аобы, и очень годные немецкие торпеды. Норм крейсер. 

 

Про торпеды я сказал, а по размерам и манёвренности таки да, неплох. До ввода советов был имхо лучший крейсер 6, теперь пожалуй делит 1 место с Будённым и Молотовым(кому что больше зашло). Клив когда-то был имбой(рекорд по фрагам у меня до сих пор на нём), теперь порезан очень сильно - безусловно хорош он только против авиков. Аоба(как и Фурутака до этого) довольно сложный кораблик, чтобы он зашёл надо смочь в ББ, подходит не всем.

А вообще по сабжу - имхо до 16 уровня рангов можно пройти на чём угодно, играя левой пяткой. Просто за счёт количества боёв и обилия несгораемых уровней. Цимес начинается когда выкатываешь восьмёрки:playing:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 590 боёв

Я про ранги говорил - в прошлом сезоне были уровни 5-6 и 6-7, так 5-6 я проходил в основном на Конике - Буденный не очень зашел.

 

Кстати, "ромбом" Кёнигсберг достаточно неплохо танкует, так что против себе подобных вполне можно и в атаку пойти, особенно теперь, когда задние башни на 3600 крутятся:izmena:

 

Да, поворот башен на 360 градусов здорово увеличил комфорт игры на Кенигсберге... А про танковку ромбиком - не знаю, у меня не получается, я больше на уворот рассчитываю и разброс снарядов у противника :teethhappy:

Выкупил недавно по скидкам Кенигсберг чтобы статку на нем подправить (да и вообще кораблик понравился) - пятеркам отрезали бои с 3-ми уровнями... Как-то расхотелось его выкатывать. Теперь так, иногда под настроение, или под какую-то специфическую БЗ... Пусть стоит в порту - кушать не просит.

 

Был у меня эпизод на Нагато. Третья минута боя, подсветили уходящего от меня под углом градусов 40-60 Кенигсберга в 17км от меня - даю залп носовыми орудиями (4 снаряда). Кенигсберг пропадает из засвета и... 2 цитадели (2 снаряда только и попало) - ваншот, "Первая кровь". Кинул что называется "на авось" и вот так вот... третья минута боя - я аж на себе ощутил его боль. В такие моменты как-то грустно становится за лёгкие крейсера...

Изменено пользователем LeopoldAB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 572 боя

 

Про торпеды я сказал, а по размерам и манёвренности таки да, неплох. До ввода советов был имхо лучший крейсер 6, теперь пожалуй делит 1 место с Будённым и Молотовым(кому что больше зашло). Клив когда-то был имбой(рекорд по фрагам у меня до сих пор на нём), теперь порезан очень сильно - безусловно хорош он только против авиков. Аоба(как и Фурутака до этого) довольно сложный кораблик, чтобы он зашёл надо смочь в ББ, подходит не всем.

 

Аоба у меня зашла и очень хорошо, хотя ББ практически на нем не практиковал. Мой любимый кораблик в игре из прокачиваемых. Фугасы достаточно имбовые и можно просто заплевать ими любой корабль. Особенно приятно жечь ЛК, неопытные ЛКводы часто совершают ошибку кинувшись на Аобу в надежде легкого фрага. Танкуешь носом, долбишь фугасами по надстройкам, и когда уже и так ЛК достаточно приболел, после очередного его залпа разворачиваешься и пускаешь торпеды с малого расстояния. И усе.

А еще помню как то загрызся в одиночку на фланге с 2 фуловыми Кливами и каким то недобитком-крейсером уровнем пониже. :teethhappy: Пошел носом, разобрал всех троих, поплыл дальше за авиком. :playing:

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

похоже бабы хуже школьников..ни мысли выразить не смогла..нытье не по делу..не смогла и не сможет..разве что форум веселить)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
499 публикаций
8 834 боя

 

Про торпеды я сказал, а по размерам и манёвренности таки да, неплох. До ввода советов был имхо лучший крейсер 6, теперь пожалуй делит 1 место с Будённым и Молотовым(кому что больше зашло). Клив когда-то был имбой(рекорд по фрагам у меня до сих пор на нём), теперь порезан очень сильно - безусловно хорош он только против авиков. Аоба(как и Фурутака до этого) довольно сложный кораблик, чтобы он зашёл надо смочь в ББ, подходит не всем.

А вообще по сабжу - имхо до 16 уровня рангов можно пройти на чём угодно, играя левой пяткой. Просто за счёт количества боёв и обилия несгораемых уровней. Цимес начинается когда выкатываешь восьмёрки:playing:.

 

Аобу у меня Кёниг выбивает просто на ура.Сразу бьёт в цитадель.Я думаю,не может быть такого,чтобы Кёниг любую Аобу сразу выбивал в цитадель.То ли корпус у неё так сделан,что у немца снаряды к цитадели примагничиваются,то ли разрабам всё таки надо посмотреть,в чём дело.У других крейсеров Кёниг так сразу в цитадель не попадает,он снимает в основном урон
22:53 Добавлено спустя 1 минуту

похоже бабы хуже школьников..ни мысли выразить не смогла..нытье не по делу..не смогла и не сможет..разве что форум веселить)

 

Таким не отвечаю,ваше место в курилке с мужиками баб обсуждать
22:55 Добавлено спустя 2 минуты

 

Аоба у меня зашла и очень хорошо, хотя ББ практически на нем не практиковал. Мой любимый кораблик в игре из прокачиваемых. Фугасы достаточно имбовые и можно просто заплевать ими любой корабль. Особенно приятно жечь ЛК, неопытные ЛКводы часто совершают ошибку кинувшись на Аобу в надежде легкого фрага. Танкуешь носом, долбишь фугасами по надстройкам, и когда уже и так ЛК достаточно приболел, после очередного его залпа разворачиваешься и пускаешь торпеды с малого расстояния. И усе.

А еще помню как то загрызся в одиночку на фланге с 2 фуловыми Кливами и каким то недобитком-крейсером уровнем пониже. :teethhappy: Пошел носом, разобрал всех троих, поплыл дальше за авиком. :playing:

 

Обожаю Аобу,когда играю на Кёниге.Это мне фраг в копилку))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×