Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vlive

ARP корабли

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

А я не вижу смысла в них вообще.

 

Единственный из них по-смыслу - Такао. :)

По крайней мере в том виде что дали на-халяву - можно спокойно (если конечно не кидат рвать от этого гламурно-голубенького окраса) играть в рандоме и, если имеешь прямые руки, в РБ. По крайней мере единственно чем он отличается от Атаго это +400м к маскировке. Но ведь прем за деньги не должен быть хуже халявы. :)

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

 

Единственный из них по-смыслу - Такао. :)

По крайней мере в том виде что дали на-халяву - можно спокойно (если конечно не кидат рвать от этого гламурно-голубенького окраса) играть в рандоме и, если имеешь прямые руки, в РБ. По крайней мере единственно чем он отличается от Атаго это +400м к маскировке. Но ведь прем за деньги не должен быть хуже халявы. :)

 

А у такао разве будет ремка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[ADA]
Бета-тестер
102 публикации

Пытался уволить вчера одну из капитаночек(мне одной на все 4 корабля хватит). Чет не получилось......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Да - друг вчера выполнил БЗ - это просто "Win"! Хилка автоматически делает этот корабль must have, по сравнению с одноуровневыми. Учитывая, что у него нет Атаго, как раз и сравнили. Все отличия - нет камуфляжей (минус 0,3-0,4км инвиза), и башни крутятся чуть медленней. Рули по-моему быстрее перекладываются, правда я не помню он модуль ставил на незаметность или эту самую перекладку. Так что мы имеем полноценный бесплатный Атаго, для тех у кого Премак и нет нужды в серебре или переобучении Кэпов - это полноценная замена донату на Атаго. По слухам кстати после ввода Кутуза, продажи Атаго резко упали, что и не удивительно =).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

За тем что серебрухи не хватает.Да и не нравится мне аниме.Зачем навязывать игрокам ?

 

Вам не навязывали.

Не хотите - не включаете порт.

Все.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
13 985 боёв

По ТТХ он хуже миоко. Его единственный + в сравнении с АРП миоко это наличие хилки (+ весьма сомнительный ибо попадание в цитку отправит его в ангар, может помоч только от пожаров с ЭМ или другого КР) да более широкий угол ТА (что тоже весьма сомнительно ибо идти в клинч при атком налии ЛК в боях просто бред) И того ПВО хуже чем у миоко и атаго. ГК вращаеться быстрее чем у миоко, но медленее чем у атаго или могами. Дальность гк на 1км меньше чем у могами. Настильность и кучность залпа - такая же как у миоко. То есть на дальней дистанции в 13+ фиговатенько ложаться снаряды.

Да кстати на счет заградки. Был налет на меня от эссекса и хирю на меня. Сбил всего 6 самалетов из всей толпы, подходили последовательно, а не все разом. Ушел в ангар. ПВО билд - как у ЭМ американского. У которого и заградка то же есть, но само ПВО *** полное. Притом под бустом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

А у такао разве будет ремка?

 

есть, уже смотрел
10:00 Добавлено спустя 1 минуту

Пытался уволить вчера одну из капитаночек(мне одной на все 4 корабля хватит). Чет не получилось......

 

а и не уволишь... этож аниме, так его растак... и капитанок на них нет. А то что есть - это уникальное приложение к каждому кораблю.
10:03 Добавлено спустя 4 минуты

По ТТХ он хуже миоко. Его единственный + в сравнении с АРП миоко это наличие хилки (+ весьма сомнительный ибо попадание в цитку отправит его в ангар, может помоч только от пожаров с ЭМ или другого КР) да более широкий угол ТА (что тоже весьма сомнительно ибо идти в клинч при атком налии ЛК в боях просто бред) И того ПВО хуже чем у миоко и атаго. ГК вращаеться быстрее чем у миоко, но медленее чем у атаго или могами. Дальность гк на 1км меньше чем у могами. Настильность и кучность залпа - такая же как у миоко. То есть на дальней дистанции в 13+ фиговатенько ложаться снаряды.

Да кстати на счет заградки. Был налет на меня от эссекса и хирю на меня. Сбил всего 6 самалетов из всей толпы, подходили последовательно, а не все разом. Ушел в ангар. ПВО билд - как у ЭМ американского. У которого и заградка то же есть, но само ПВО *** полное. Притом под бустом.

 

Его большой плюс по сравнению с Миокой кроме хилки - это наличие 12 перковой кэпки. :)

Эту Миоку с нуля раскатывать задолбаешься.

А если верить ВИКЕ - ТТХ у Атаго и Такао (и ПВО в том числе) АБСОЛЮТНО идентичные, кроме маскировки. Каковая чутка ( на 400м) лучше у Атаго

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

По теме, Хиеи можно было бы и продать, Конго имеет менее токсичную для глаз окраску. А корабли полностью идентичны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация

Выполнил первое задание сегодня - ARP корабль 5 уровня не был начислен, хотя появилась надпись, что задание выполнено... Баг наверное...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

 

Согласен.Но внутри то я знаю что они есть))))))и это напрягает

 

Держи.

 59094339_8ce7e165202a28e73dc77762289ed57

 А если всякие вопли бесят - вруби металл потяжелее и всё зашибись:izmena:

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

По теме, Хиеи можно было бы и продать, Конго имеет менее токсичную для глаз окраску. А корабли полностью идентичны.

 

У Хиея кэпка прокачана, а у Конго кэпка нулевая... если конечно её не катал.

Выполнил первое задание сегодня - ARP корабль 5 уровня не был начислен, хотя появилась надпись, что задание выполнено... Баг наверное...

 

 

Там есть ещё одно условие... после выполнения всех трёх частей задания нужно одержать ещё одну победу.

Может в этом дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[SFP]
Старший бета-тестер
51 публикация

По ходу В порту нужно уже иметь Бочку c солью. Имея ATAGO и ARP KONGO. Привалило еще за выполнение задач. Так что делать с ними Уважаемые разработчики игры???? Надеюсь услышать разумный ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

У Хиея кэпка прокачана, а у Конго кэпка нулевая... если конечно её не катал.

 

Там есть ещё одно условие... после выполнения всех трёх частей задания нужно одержать ещё одну победу.

Может в этом дело?

 

Катал с зимы, так как ветку японских ЛК не проходил до мая почти. Тем более, что по логике капитаны могут быть пересажены с корабля на корабль. И есть смысл только в одной .....капитанше на все АРП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

 

есть, уже смотрел
10:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

а и не уволишь... этож аниме, так его растак... и капитанок на них нет. А то что есть - это уникальное приложение к каждому кораблю.
10:03 Добавлено спустя 4 минуты

 

Его большой плюс по сравнению с Миокой кроме хилки - это наличие 12 перковой кэпки. :)

Эту Миоку с нуля раскатывать задолбаешься.

А если верить ВИКЕ - ТТХ у Атаго и Такао (и ПВО в том числе) АБСОЛЮТНО идентичные, кроме маскировки. Каковая чутка ( на 400м) лучше у Атаго

 

вообще прикольно киданули владельцев Атаго,вот и покупай потом "уникальные" премаки(((( по факту продали камуфляж за 44 бакса
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
5 156 боёв

Хиеи не дали, выполнил все, победил 1 раз, написало что дали, а порт пустой :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв

 

меня больше забавляет эта толпа ололошек которые хейтет Арп корабли и Аниму на форуме, но в рангах катаются на Арп Такао...

 

Их так весело тралировать, сегодня в рангах видела двух знаметых аниму хейтеров на Такао, они наверное с ведерком играют.

 

Лично я к подобному контенту равнодушен, потому вчера после получения Такао скачал на форуме мод, который ставит исторические шкурки, отключает аниме эффекты, озвучку и т.п. Я думаю так многие делают, кому аниме не интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

Хиеи не дали, выполнил все, победил 1 раз, написало что дали, а порт пустой :(

 

включи порт йокоска!
13:22 Добавлено спустя 0 минут

 

Лично я к подобному контенту равнодушен, потому вчера после получения Такао скачал на форуме мод, который ставит исторические шкурки, отключает аниме эффекты, озвучку и т.п. Я думаю так многие делают, кому аниме не интересно. 

 

а кинь ссылку пожалуйста на этот мод!

а нет случаем на менее кислотный порт йокоска? а еще лучше чтоб арп корабли были в простом порту...

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв

а кинь ссылку пожалуйста на этот мод!

а нет случаем на менее кислотный порт йокоска? а еще лучше чтоб арп корабли были в простом порту...

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40130-05120-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-arpeggio/

 

Там же в теме есть как отключить озвучку и порт какой-то альтернативный с поддержкой ARP контента. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[MAPT]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
19 017 боёв

К чему все эти дебаты про АРП? Ведь слухи ходят , что заберут их и абзац. Зачем в таком случае их качать и голову ломать на эту тему?

Изменено пользователем Zelezaka_kyeva

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

К чему все эти дебаты про АРП? Ведь слухи ходят , что заберут их и абзац. Зачем в таком случае их качать и голову ломать на эту тему?

 

Слухи - это конечно хорошо, но ответ разработчика лучше:

 

 После НГ получить Арпеджио корабли будет нельзя, а порт Йокоска станет недоступным для игроков.

Но, все полученные корабли из этой модификации останутся на аккаунтах и их можно будет увидеть с помощью специального фильтра в карусели - галочки.

Работать он будет по такому же принципу, как и порт. Т.е. в режиме "ON" вы увидите АРП корабли в порту и в бою. В режиме "OFF" - не увидите ни в порту, ни в бою.

 

Возможно, в декабре мы запустим ивент для всех, кто не успел получить эти корабли в свой порт. Обратите внимание, что никаких бонусов, если корабли уже есть в порту, игроки не получат. 

Мы понимаем, что не все желающие успели выполнить БЗ и не у всех эти корабли есть. Именно поэтому ивент будет ориентирован исключительно на тех игроков, кто хочет именно эти корабли.

 

По обоим этим поводам будут упоминания либо в патч-ноутах, ближе к НГ, либо отдельной новостью на наших ресурсах.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×