Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Urfin_Jusse_

Голоса капитанов в игре

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
238 публикаций
4 875 боёв

Получил анимационный Конго, а там капитан с уникальной озвучкой. Задумался, а почему бы не запилить такую (в смысле уникальную) другим капитанам других наций? Чтобы у каждой нации было по 10 вариаций своей уникальной озвучки. Это бы неплохо разбавило уныние мужика, который сообщает о торпедах, врагах точках и прочем.

 

Я знаю, что сейчас мне возразят, что, мол, дорого это, но разве мы мало платим, мужики? Я думаю, что один раз нанять актёров (а можно кстати и кого попало - вон есть же озвучка, от Лисы) у фирмы банкрот не случится, зато нам всем приятно будет.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

я думаю игре категорически не хватает озвучки от Джигурды и Гоблина

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Получил анимационный Конго, а там капитан с уникальной озвучкой. Задумался, а почему бы не запилить такую (в смысле уникальную) другим капитанам других наций? Чтобы у каждой нации было по 10 вариаций своей уникальной озвучки. Это бы неплохо разбавило уныние мужика, который сообщает о торпедах, врагах точках и прочем.

 

Я знаю, что сейчас мне возразят, что, мол, дорого это, но разве мы мало платим, мужики? Я думаю, что один раз нанять актёров (а можно кстати и кого попало - вон есть же озвучка, от Лисы) у фирмы банкрот не случится, зато нам всем приятно будет.

Мужик на всякие детские глупости кровные не тратит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
698 публикаций

Поддерживаю. Ведь в игре на данный момент решены все основные проблемы и единственное чего не хватает это "уникальная" озвучка!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Можно, после исправления более важных "косяков".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

и тут заплакала одна Лиса

Скушай лису - спаси много-много мелких зверюшек и птичек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв

Получил анимационный Конго, а там капитан с уникальной озвучкой. Задумался, а почему бы не запилить такую (в смысле уникальную) другим капитанам других наций? Чтобы у каждой нации было по 10 вариаций своей уникальной озвучки. Это бы неплохо разбавило уныние мужика, который сообщает о торпедах, врагах точках и прочем.

 

Я знаю, что сейчас мне возразят, что, мол, дорого это, но разве мы мало платим, мужики? Я думаю, что один раз нанять актёров (а можно кстати и кого попало - вон есть же озвучка, от Лисы) у фирмы банкрот не случится, зато нам всем приятно будет.

 

+ я бы не отказался от голоса,Джека воробья....хм:hiding:...Капитана Джека воробья:izmena:или Деви Джонса :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Получил анимационный Конго, а там капитан с уникальной озвучкой. Задумался, а почему бы не запилить такую (в смысле уникальную) другим капитанам других наций? Чтобы у каждой нации было по 10 вариаций своей уникальной озвучки. Это бы неплохо разбавило уныние мужика, который сообщает о торпедах, врагах точках и прочем.

 

Я знаю, что сейчас мне возразят, что, мол, дорого это, но разве мы мало платим, мужики? Я думаю, что один раз нанять актёров (а можно кстати и кого попало - вон есть же озвучка, от Лисы) у фирмы банкрот не случится, зато нам всем приятно будет.

 

Скушай лису - спаси много-много мелких зверюшек и птичек.

обозвали кем попало, потом вообще призвали слопать её, точно заплачет:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв

я думаю игре категорически не хватает озвучки от Джигурды и Гоблина

 

по нажатию кнопки F11 без ограничений !:ohmy::red_button:
13:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

обозвали кем попало, потом вообще призвали слопать её, точно заплачет:(

 

так...не приставайте к Лисёнку !:red_button:иначе придёт кот,который воеводой назначен !:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

я думаю игре категорически не хватает озвучки от Джигурды и Гоблина

:trollface::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Я хочу озвучку Йоды( для прикола). Можно еще Тони Старка(его русский дубляж). Дэд Пула.

Изменено пользователем anonym_aVPGzmnEyEC2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
414 публикации

Тут это японское бормотание иногда напрягает!

А Вы его еще и для разнообразия...) Ну, это, наверное, на любителя.

С удовольствием бы поменял, эту японскую озвучку на стандартный голос...Имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тут это японское бормотание иногда напрягает!

А Вы его еще и для разнообразия...) Ну, это, наверное, на любителя.

С удовольствием бы поменял, эту японскую озвучку на стандартный голос...Имхо.

Что и кто тебе мешает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Не знаю как вам, но по мне например, играя в бодрое корабельное топилово на больших корытах с серьезными пухами, как то не в тему будет слушать всякие стебные озвучки и голоса томных барышень. Нуна серьезный голос, ну или такой полушуточный, но по делу, типа того же капитана Джека Воробья. Вот можно было бы кстати реально пригласить того, кто его озвучивал в русском переводе фильма.

 

А так если постебаться - да пожалуйста, вариантов куча. Володарского того же привлечь например. Или Гаврилова. Я думаю это проблем вообще не составит. 

 

16+

 

 

 

 

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Получил анимационный Конго, а там капитан с уникальной озвучкой. Задумался, а почему бы не запилить такую (в смысле уникальную) другим капитанам других наций? Чтобы у каждой нации было по 10 вариаций своей уникальной озвучки. Это бы неплохо разбавило уныние мужика, который сообщает о торпедах, врагах точках и прочем.

 

Я знаю, что сейчас мне возразят, что, мол, дорого это, но разве мы мало платим, мужики? Я думаю, что один раз нанять актёров (а можно кстати и кого попало - вон есть же озвучка, от Лисы) у фирмы банкрот не случится, зато нам всем приятно будет.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

я думаю игре категорически не хватает озвучки от Джигурды и Гоблина

 

Озвучка от бандитов в Сталкере:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
238 публикаций
4 875 боёв

 

и тут заплакала одна Лиса

 

 

обозвали кем попало, потом вообще призвали слопать её, точно заплачет:(

 

Прошу прощения, я для примера привёл. В контексте имелось ввиду "кого попало" в смысле человека не по профилю. Она же вроде не озвучкой занимается, а балансом и кодингом.

 

Так, вот читаю вас и вижу, что не совсем правильно меня поняли. Я имел ввиду не фановую озвучку (такую и модом можно забацать), а именно разную озвучку голосов и фраз капитанов наций. Например 10 разных вариантов озвучки русских командиров (разные фразы и голос), 10 немецких (тоже самое), 10 американских и тд... Каждая нация озвучена на своём языке.

Изменено пользователем Urfin_Jusse_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
443 публикации
3 400 боёв

Поддерживаю предложение по озвучке, действительно как-то уныло мужик объявляет )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

 

Прошу прощения, я для примера привёл. В контексте имелось ввиду "кого попало" в смысле человека не по профилю. Она же вроде не озвучкой занимается, а балансом и кодингом.

 

Так, вот читаю вас и вижу, что не совсем правильно меня поняли. Я имел ввиду не фановую озвучку (такую и модом можно забацать), а именно разную озвучку голосов и фраз капитанов наций. Например 10 разных вариантов озвучки русских командиров (разные фразы и голос), 10 фашистских (тоже самое), 10 американских и тд... Каждая нация озвучена на своём языке.

 

Да все мы правильно поняли, это все шутки же. Я вам рекомендую заменить одно слово из вашего поста, на "немецких" 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×