Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del70463608

Наивный как первокурсница, которую позвали посидеть чая попить, на квартиру, в новый год.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
178 публикаций

Чет я не понимаю этих разрабов.

Женя Белый в очередной раз рапортует об успехах игры и достижений.

Женя забывает, что потерянные полимеры заслуга по падаению численности игроков исключительно их. Что смена риторики от планов, нужно, плохая реклама, не слушали и теперь исправляем, не отражает всю суть проблемы. А высказывания сродни, что нам и при двадцатки на масло хватит, но при этом рапортовать при каждом поднятии онлайна и громогласна заявлять, что встаем с колен - как-то контрастирует между собой.

Говорить про - пошли за грибами и нашли там сурсы игры, а теперь ее ломаем не берусь. Но уверенность в проект шатается, даже к словам разработчиков все меньше веры. Достаточно посмотреть, как они яростно утверждают про новую экономику и трясут доказательствами - доверие потеряно. Боятся нового хайпа при таких усилиях.

Но проект пережил свой пик. Дальше только акции. Предлагаю позвать на этот раз Чак Норриса.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Очередной заброс, да еще и с твинка. Эх, что ж с то ой стало, тигра... 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Будь мужиком, пиши подобные опусы с основы, страна должна знать своих героев!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв

А что, б...я, если нет?! (с) С.Слепаков

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Меня такие особо радуют. Верят что из каждой дырки, в каждой теме, каждую секунду за ними смотрит ОН! Только ОН давно уже раздал все свои аккаунты.

 

Вера? 

На секундочку, на данный конкретно твинк ссылка была прям в профиле Тигры. Сейчас, безусловно, она уже убрана. Таки "верить" тут нечему. Это не самообман же. :) 

Впрочем, а где я указал, что именно этот аккаунт назван Тигриным? Твинк же - очевидно.

А про Тигрика.. Ну такое, лирическое отступление от темы разговора. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 281 бой

судя по подписи.

Судя по подписи, он тролль широкого профиля.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Судя по тому как разработчики лезут каждому в статистику и тыкают ей каждого кто говорит что экономика плоха , начинаешь понимать что форесту пора бежать . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Ну а что? Разработчикам пришлось push the tempo. Процесс разработки сильно ускорился. К тому же разработчики поняли, что онлайн в основном держится на интересных акциях. Так что, если они сильно фейлить не будут, то всё норм у игры будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
819 публикаций

Если разрабов не ругать и не вайнить то и шевелится в сторону игроков они не будут можете минусить меня но я считаю такие темы полезны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

С экономикой я соглашусь! Она стала куда хуже, играя даже на 6 ур с 7,8 уровнями, стала уходить в минус  кооперативе!! Играть уже лень стаёт с таким подходом в боях!! Премм пока не могу покупать, мне его не жалко, но капитал  мой расчитан у меня каждый месяц по полочкам!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
819 публикаций

С экономикой я соглашусь! Она стала куда хуже, играя даже на 6 ур с 7,8 уровнями, стала уходить в минус  кооперативе!! Играть уже лень стаёт с таким подходом в боях!! Премм пока не могу покупать, мне его не жалко, но капитал  мой расчитан у меня каждый месяц по полочкам!!

 

Сказали же что экономику починят в кооперативных боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 708 боёв

как обычно: Тема не в тему...претензия на злободневность, путем соскабливания со своего языка первого слоя-эпидермиса :trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Экономика стала доходней на серию игр, но стала не логичной. Объяснить новичку почему так, а не иначе - не реально. Как говорится - прими и играй.

 

Как пример не логичности: Заходим в бой - одна команда отходит на край, другая заходит на точки, захватывает и побеждает по очкам. Никто не стреляет, все целые. Итог будет - минус всем. Даже победители потеряют по серебру кучу денег, потому что никто не надомажил и пофигу что все корабли целые и не тратились на снаряды. Лично я такой подход не понимаю.

Изменено пользователем anonym_1tkwHYetI2Kn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 300 боёв

Чет я не понимаю этих разрабов.

Женя Белый в очередной раз рапортует об успехах игры и достижений.

Женя забывает, что потерянные полимеры заслуга по падаению численности игроков исключительно их. Что смена риторики от планов, нужно, плохая реклама, не слушали и теперь исправляем, не отражает всю суть проблемы. А высказывания сродни, что нам и при двадцатки на масло хватит, но при этом рапортовать при каждом поднятии онлайна и громогласна заявлять, что встаем с колен - как-то контрастирует между собой.

Говорить про - пошли за грибами и нашли там сурсы игры, а теперь ее ломаем не берусь. Но уверенность в проект шатается, даже к словам разработчиков все меньше веры. Достаточно посмотреть, как они яростно утверждают про новую экономику и трясут доказательствами - доверие потеряно. Боятся нового хайпа при таких усилиях.

Но проект пережил свой пик. Дальше только акции. Предлагаю позвать на этот раз Чак Норриса.

 

А это о чем? В чем так сказать главный посыл мЭсаджа? :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Сказали же что экономику починят в кооперативных боях.

Как видите не починили, вчера соседка моя сыграла на 5 уровне на Кёнигсберге, была постоянно на второй линии, ушла в минус на 1000 серебра))), видно было снаряды падали на врага, но засчитаны не были)), резона нет выходить в бой, зная, что пробиваемость будет проигнорина!!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[GORA]
Участник
43 публикации

Судя по тому как разработчики лезут каждому в статистику и тыкают ей каждого кто говорит что экономика плоха , начинаешь понимать что форесту пора бежать . 

Однако, у нас сохраняется подтверждение выполнения задач на любом из тестов. Согласно этой информации мы и проводим награждение участников.


С уважением,

Александр Штейн

Вы обратились с вопросом - мы Вас проконсультировали, доказывать что-либо каким-то иным способом в нашим задачи не входит.
Спасибо за понимание.

Благодарим за обращение.


С уважением,

Алексей Гончар 

Вот так и живём, только консультации и никакой конкретики((( А вопрос то был совсем пустячный, показать результат боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Как видите не починили, вчера соседка моя сыграла на 5 уровне на Кёнигсберге, была постоянно на второй линии, ушла в минус на 1000 серебра))), видно было снаряды падали на врага, но засчитаны не были)), резона нет выходить в бой, зная, что пробиваемость будет проигнорина!!)

 

Уже и на 5 уровне в минус можно уйти? Ужс.:( Как бы немецкие крейсеры и заточены под вторую линию, особенно Кенигсберг.
Изменено пользователем Diana_Tachibana

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×