Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Впечатление от РБ.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
409 публикаций

Ну я даже не знаю, кому плохо, а кому и нравятся не сильно затяжные боя.

Меня все устраивает в этих ранговых кроме рако-команды, ну от нее никуда не денешься. В первый день у меня 30% побед было, пожалел только что не остановился играть и сильно выручало 1 место что бы ен скатился з 14 в 15 ранг. Вот на второй день чуток получше стало но не было время играть что бы доползти до 10 ранга(    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
243 публикации

Тем , что корабли одного уровня. "Бисмарк" никогда не полезет на "Флетчера". А "Бэнсона" он не боится и идет вперед.

Отсюда и специальные эффекты :). Динамического характера.

 

Да я и Бенсона боюсь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

А в чем разница между Бенсоном и Флетчером расскажи нам? Немного диванной аналитики в студию

 

Наверное они оба американцы:trollface:в том и различия) и пофиг что флетчер на 9 уровне и в рангах не участвует. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

Идет сближение на очень короткие дистанции, напоминает бои на 1-2 уровне. 

Мне нравится. Мало кто на Севере через синюю линию "точки А" ходит, все кучно, не всегда слажено, но бодро перестреливаются, фейерверк от ГК и ПМК во всей красе. После этого рандом тошнотой отдает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

А в чем разница между Бенсоном и Флетчером расскажи нам? Немного диванной аналитики в студию

 

Тем , что у "Бэнсона" в разы хуже торпеды. Как по дальности хода , так и по скорости. 

То есть , линкору гораздо сложее уйти от торпед "Флетчера". При этом капитан эсминца девятого уровня , может выучить "ускарение" торпед". На "Бэнсоне", это умение бесполезно. 

08:43 Добавлено спустя 1 минуту
Аналитика не диванная. В силу специфики моей статистики.
08:46 Добавлено спустя 4 минуты

 

Да я и Бенсона боюсь))

 

Это хорошо :).

Народ в песке долго сидит. Не знает , что эсминцы в ветке США , очень сильно отличаются , начиная с 9-ого уровня. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

А в чем разница между Бенсоном и Флетчером расскажи нам? Немного диванной аналитики в студию

 

Хз-на Флетче не играл.

Но между Узбеком и Удалым просто пропать по эффективности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

Хз-на Флетче не играл.

Но между Узбеком и Удалым просто пропать по эффективности.

 

Можно просто представить "Шимиказе" с отличными торпедами и ГК. Получим "Флетчер" :). Маскировка одинаковая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

Тем , что у "Бэнсона" в разы хуже торпеды. Как по дальности хода , так и по скорости. 

То есть , линкору гораздо сложее уйти от торпед "Флетчера". При этом капитан эсминца девятого уровня , может выучить "ускарение" торпед". На "Бэнсоне", это умение бесполезно. 

08:43 Добавлено спустя 1 минуту
Аналитика не диванная. В силу специфики моей статистики.

Месье гуманитарий? Ты понимаешь, что "в разы" это минимум 2 раза? Разница 10 узлов (20%), и 1 километр в дальности (10%) это не в разы, и вроде бы чуть более быстрые торпеды Флетчера имеют чуть большую заметность, насколько я помню.

 

А в случае Бисмарка это вообще не решает ибо акустика, а без гидроакустики любому ЛК ломиться на точку выдавливать эсминца - затея так себе.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Месье гуманитарий? Ты понимаешь, что "в разы" это минимум 2 раза? Разница 10 узлов (20%), и 1 километр в дальности (10%) это не в разы, и вроде бы чуть более быстрые торпеды Флетчера имеют чуть большую заметность, насколько я помню.

 

А в случае Бисмарка это вообще не решает ибо акустика, а без гидроакустики любому ЛК ломиться на точку выдавливать эсминца - затея так себе.

10 узлов - огромная разница. И не 10 , а 15 с умением капитана. 

Сколько боев у тебя на "Флетчере"? 

Посмотрим , кто теоретик.

ГП не спасет. Маскировка 5.8. С ГП ты увидишь "Флетчера " с 7.2 км. Он просто выбросит торпеды с 7.5 и уйдет. "Бэнсон" не попадет. "А "Флетчер", запросто.

 

Не пиши ерунды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 857
[ODINS]
Участник
14 335 публикаций
34 166 боёв

Костя послушай Слоника  , и не цепляйся к словам  :) .. Флэтчер обладает лучшими торпедами  в игре по совокупности показателей .Акустика   не решает в островных картах ,а  оставляет  запустившего ее  с голой  *** ,поскольку  ЭМ точно знает ,что он может  использовать дым на предельно малых дистанций ,так вот , для Бени это умение  "разрядить "  поиск  и РЛС в молоко  мало пригодный  фактор , а вот с быстрыми ,дамажными и малозаметными  торпедами Флэтча  дело совсем другое  . И еще  добавь сюда ультимативное  ПВО этого эсминца и поймешь ,что законтрить его трудно ,а получить можно по щам прилично ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Костя послушай Слоника  , и не цепляйся к словам  :) .. Флэтчер обладает лучшими торпедами  в игре по совокупности показателей

Да я не спорю, что лучше. Но лучше не "в разы", и не "огромная разница". Вот и все.

ГП не спасет. Маскировка 5.8. С ГП ты увидишь "Флетчера " с 7.2 км. Он просто выбросит торпеды с 7.5 и уйдет. "Бэнсон" не попадет. "А "Флетчер", запросто.

Акустика, внезапно, нужна для подсветки торпед.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Да я не спорю, что лучше. Но лучше не "в разы", и не "огромная разница". Вот и все.

Акустика, внезапно, нужна для подсветки торпед.

 

Не хватает этой акустики , чтобы законтрить торпеды "Флетчера". Самолет больше пользы приносит. Но, "Флетчер" его сбивает за пару секунд. Так как у него лучшее ПВО среди эсминцев в игре. 

Ты просто не успеешь довернуть на "Бисмарке". 

 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Да я не спорю, что лучше. Но лучше не "в разы", и не "огромная разница". Вот и все.

Акустика, внезапно, нужна для подсветки торпед.

 

Именно в разы. В масштабах нашей игры конечно. 10 узлов и тем более 15 узлов. Даже пять узлов , чувствуется. 

К примеру 5 узлов хватит "Гирингу" , чтобы под форсажем уйти от "Хабаровска". Разница между характеристиками кораблей в нашей игре , имеет очень тонкую грань. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

 

Именно в разы. В масштабах нашей игры конечно. 10 узлов и тем более 15 узлов. Даже пять узлов , чувствуется. 

К примеру 5 узлов хватит "Гирингу" , чтобы под форсажем уйти от "Хабаровска". Разница между характеристиками кораблей в нашей игре , имеет очень тонкую грань. 

5 узлов прибавки за счет перка имеет любой из эсминцев, поэтому их можно откинуть.

Не забывай про заметность торпед, Шиму занерфили именно заметностью.

 

Я посмотрел, 1,1 км заметность у торпед Бенсона и 1,4 у торпед Флетчера, это 25%.

Это несколько нивелирует разницу в скорости

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
35 боёв

5 узлов прибавки за счет перка имеет любой из эсминцев, поэтому их можно откинуть.

 

Глюпый мальчик. Перк на 5 узлов можно на любой эсм поставить, только на многох дальность торпед  такая что он будет только во вред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Притормозил на 14-м,  уже второй день не иду дальше,  хоть я и дно , стало неинтересно, карты маленькие, базы рядом, смысла особого брать их нет,  бои заканчиваются практически всегда уничтожением кораблей проигравших, а не по достижению 1000 очков.  Идет сближение на очень короткие дистанции, напоминает бои на 1-2 уровне. Команда которая приняла верное решение мочить в первую очередь эсминцы и крейсера, и в которой никто не лезет под фокус в  первые минуты боя выигрывает. 

Отлично работает тактика, не рашить вперед а расстреливать подставившегося врага.  По ходу все начитались  про новую экономику и суицидальные атаки стали нормой. 

 Чувствуется что один сильный игрок может затащить бой, но также ощущение что все "отцы" ушли вперед выше 10 уровня, так как народ на младших уровнях  рельсоходит только в путь.

Рандом после РБ выглядит интереснее, вышел на Принце в рандом, карты большие, нужно думать а тактике,  а не тупо встал ромбом на Баерне или на Бисмарке  поставил на ближайшую опасную цель приоритет ПМК и елозишь вперед назад как танкист.

    

 

ага, точки брать не нужно, мне бы таких противников по-больше.

Сегодня наш авик остался против фулового Атаго и авика. Благо я успел две точки покрасить в зеленый цвет. Зеленые самолеты очень быстро закончились на Атаго, убрав только половину хп.

Бой закончился нашей победой по очкам, когда уже две эскадрильи торпов заходили на наш авик и Атаго приблизился к нему на 14 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 786 боёв

Начал играть в РБ с 1 октября, быстро добрался с 18 до 14, а потом началась Ж.

Команда попадалась ураган, сразу пишут: "Валим эсмы с начала", и те кто это пишут умирают первыми минуты через 2 ...

То попадаются игроки которые называют оленями команду, если та держится вместе или наоборот

Вообщем за 2 дня так и не смог продвинутся выше 14 ...

Но в целом РБ понравилось =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Начал играть в РБ с 1 октября, быстро добрался с 18 до 14, а потом началась Ж.

Команда попадалась ураган, сразу пишут: "Валим эсмы с начала", и те кто это пишут умирают первыми минуты через 2 ...

То попадаются игроки которые называют оленями команду, если та держится вместе или наоборот

Вообщем за 2 дня так и не смог продвинутся выше 14 ...

Но в целом РБ понравилось =)

 

 

кто больше всех кричит, тот и сливается быстрее.

Меня вчера на Тирпице поливали грязью слившиеся в первые минуты за то, что не пошел за ними в острова, а остался на дистанции 15-17 км и поливал оттуда. Благо, что всех эсминцев потопили, а так остался против двух крейсеров и одного ЛК. Крейсерам - цитадельки, в ЛК - торпеды и всем по звезде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×