Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Впечатление от РБ.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

Глюпый мальчик. Перк на 5 узлов можно на любой эсм поставить, только на многох дальность торпед  такая что он будет только во вред.

 

Хорошо. 9.2 км идут торпеды у "Бэнсона". Отнимаем 20 процентов. Получаем  7.3 км. Маскировка "Бэнсона" 5.8 км. Активированная акустика , позволяет заметить эсминец ( в нашем случае "Бэнсон" ) , 7.2 км ( тут можешь поправить). Получается , что выбросить торпеды , не засветившись , "Бэнсон" практически не может. Если "Бисмарк" с умением на ПМК. Эсминец уйтет в порт. 

Отсюда и вывод , что "ускарение торпед" . Не нужно на "Бэнсоне". 

То , что выучить его может любой , это понятно. 

09:40 Добавлено спустя 2 минуты

Вы серьезно дискутируете на тему разницы Бени и Флетчера?

 

К сожалению , не могу открыть статистику оппонента с телефона. Думаю там , не больше 100 боев на "Флетчере".  

Или очередной капитан линкора. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 543 боя

 

кто больше всех кричит, тот и сливается быстрее.

Меня вчера на Тирпице поливали грязью слившиеся в первые минуты за то, что не пошел за ними в острова, а остался на дистанции 15-17 км и поливал оттуда. Благо, что всех эсминцев потопили, а так остался против двух крейсеров и одного ЛК. Крейсерам - цитадельки, в ЛК - торпеды и всем по звезде. 

 

Видать, не зря ругали, раз судя по статистике Тирпица в РБ у вас из трех боев 0 побед, а максимальное количество потопленных в бою кораблей - 1, да и всего за три боя 1 потопленный корабль. Если уж начинать заливать, но нужно хотя бы скрыть статистику. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

5 узлов прибавки за счет перка имеет любой из эсминцев, поэтому их можно откинуть.

Не забывай про заметность торпед, Шиму занерфили именно заметностью.

 

Я посмотрел, 1,1 км заметность у торпед Бенсона и 1,4 у торпед Флетчера, это 25%.

Это несколько нивелирует разницу в скорости, что если "Флетчер" с 

Выше я процитировал все подробно.  Прада Айзентоду. 

Нивелирует , но не все 15 узлов

Есть мнение ( тут разработчики только ответ знают ), что если "Флетчер" с "ускарением торпед ", выбросить эти торпеды на границе инвиза. То акустика их быстрее найдет. Чем закончится их маскировка. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 857
[ODINS]
Участник
14 335 публикаций
34 166 боёв

Так .Дорогие  мои ,давайте не сваливаться  в статистику  ,все спорщики известны уже давно  :)  ...  ))  По факту ,в РБ  торпеды Бенсона сейчас имеют крайне низкую эффективность .. Спамить им  или разносить по времени пуска  тоже  не имеет смысл  , в этом деле  три веера  Фубы более эффективны  ..  В общем добавить по акустике и дальности тоже нечего  -Слоник верно все написал  ..  Суть в том  ,что нужно быть записным эсминцеводом  ,что бы  понять  насколько трудно =интересно стало играть на ЭТОМ уровне(8)  и в ЭТИХ РБ  :playing: ..    И сколько бы не ныли  это плюс  !  Экономика  -это минус безусловно , но дорогие мои к рангам  нужно было готовиться  ЗАРАНЕЕ  и накапливать серебро и флажки  !  В большинстве своем все недовольные  решили сменив  режим  боя  получить положительные впечатления  , не будет этого без серьезной  подготовки ,а большинство ЦА  хочет наоборот найти успокоение нервам ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 463 боя

как то мало тем по вайну от РБ.....

Решил сам залезть и проверить что там изменилось..... 

Личные впечатления:

1. теперь тактика боя определяется так:

1 игрок- куда идем?

2 игрок- на точку А

То есть кто первый сказал куда- туда все и ломятся!!!! даже если точку дальше или вообще уже занята!))))) так что если сказать "идем на ***", то народ дружно туда пойдет!!!)))) плохо это?- ДА! ни логики, ни анализа ситуации!!!! хорошо это?- ДА! народ научился работать в команде!!!! УРРРАА! Это случилось в ПЯТОМ СЕЗОНЕ!!!!

2. научились играть? хорошо!!!! иду я на "Дюнкерке", впереди возникают дымы. Стреляющие дымы!!!! Что делать? Не знаешь, что делать- ВЫПУСКАЙ САМОЛЕТ!!!!!!!!! НАРОД ДО СИХ ПОР НЕ НАУЧИЛСЯ ОТКЛЮЧАТЬ ПВО! ГК и ПМК сделали свое дело!!!!)))))

3. близко расположенные точки это хорошо!!!! бои стали более динамичными и интересными!!!! 

4. в целом, все стало как то неплохо..... но я не постоянно в РБ 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

В рандоме всегда играю молча, но в РБ эмоции хлещут.

 

- <censored><censored><censored> што ж я за рак то <censored><censored><censored>! (случайный ЛКМ в начале боя перед заездом на точку)

- На, падлюка, на, <censored> <censored>  (засаживая торпеды в задолбавший своей люстрой авик)

- Уходи в мой дым, <censored>! Уходи! Куда уворачиваешь, <censored>?!!

 

А больше всего бьет по нервам аццкий голос "Вы последняя надежда команды", ради такого даже английскую озвучку поставил, она поспокойнее :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Выше я процитировал все подробно.  Прада Айзентоду. 

Нивелирует , но не все 15 узлов

Есть мнение ( тут разработчики только ответ знают ), что если "Флетчер" с "ускарением торпед ", выбросить эти торпеды на границе инвиза. То акустика их быстрее найдет. Чем закончится их маскировка. 

Ну ок, ты поставил перк свой, дальность хода у тебя 8,4 км, ты бросаешь со скольки? с 7,5 - 8,0, ювелирно балансируя на грани засвета? А что у тебя всего менее километра запас по дальности хода если Бисмарк начнет уклоняться (а он начнет уклоняться гораздо раньше со включенной акустикой)  - это ты понимаешь? Твои торпеды тупо не дойдут до него либо дойдет 1.

 

Успех торпедной атаки во внезапности, да скорость дает преимущество, но если ЛК заходит со включенной акустикой готовый к атаке эсминца - твои лишние 10-15 узлов это не так критично и не дает тебе "преимущества в разы".

 

Спор ни о чем, Флетчер немного лучше Бенсона, но не в разы, и уж тем более не против Бисмарка.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 463 боя

В рандоме всегда играю молча, но в РБ эмоции хлещут.

 

- <censored><censored><censored> што ж я за рак то <censored><censored><censored>! (случайный ЛКМ в начале боя перед заездом на точку)

- На, падлюка, на, <censored> <censored>  (засаживая торпеды в задолбавший своей люстрой авик)

- Уходи в мой дым, <censored>! Уходи! Куда уворачиваешь, <censored>?!!

 

А больше всего бьет по нервам аццкий голос "Вы последняя надежда команды", ради такого даже английскую озвучку поставил, она поспокойнее :D

 

 

вы слышали это "вы последняя надежда команды"? а я думал это миф!)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Ну ок, ты поставил перк свой, дальность хода у тебя 8,4 км, ты бросаешь со скольки? с 7,5 - 8,0, ювелирно балансируя на грани засвета? А что у тебя всего менее километра запас по дальности хода если Бисмарк начнет уклоняться (а он начнет уклоняться гораздо раньше со включенной акустикой)  - это ты понимаешь? Твои торпеды тупо не дойдут до него либо дойдет 1.

 

Успех торпедной атаки во внезапности, да скорость дает преимущество, но если ЛК заходит со включенной акустикой готовый к атаке эсминца - твои лишние 10-15 узлов это не так критично и не дает тебе "преимущества в разы".

 

Спор ни о чем, Флетчер немного лучше Бенсона, но не в разы, и уж тем более не против Бисмарка.

 

Торпеды кидают крест на крест и линкор, в манёвре, хоть одну, но поймает - уже хлеб. Работа на грани засвета. А чем она отличается от работы миниказе и исоказе? Тот же +/- километр. Всё зависит от стиля боя: никто не отменял пикирование на лк с границы засвета. Опять же, при пикировании смотрим куда направлен ГК Бисмарка, если в противоположную сторону, то и уйти, не особо пострадав, можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Хороший режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 786 боёв

Еще забавно в новых РБ то, что под бои на 8 лвл-ах надо брать прем, чтобы себя комфортно чувствовать) Разработчики аккуратно подвели к тому, что надо данатить, копеейки, но все равно данатить) В будущем чувствую чтобы народ на 7 лвл-ах в рандоме не засиживался (многие говорят, что нет смысла качать выше 7 тк динамика вся ток до 7), буду в РБ еще 9 лвл включать. Включать крутые награды, но будь добр прокачай сначала 9 лвл. 8 жеж прокачал ради РБ )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Еще забавно в новых РБ то, что под бои на 8 лвл-ах надо брать прем, чтобы себя комфортно чувствовать) Разработчики аккуратно подвели к тому, что надо данатить, копеейки, но все равно данатить) В будущем чувствую чтобы народ на 7 лвл-ах в рандоме не засиживался (многие говорят, что нет смысла качать выше 7 тк динамика вся ток до 7), буду в РБ еще 9 лвл включать. Включать крутые награды, но будь добр прокачай сначала 9 лвл. 8 жеж прокачал ради РБ )

Катаю на Бисмарке и комфортно себя чувствую. Что я делаю не так?

Атаго для рангов хорош не потому что корабль хороший, а потому что все прокачиваемые КР так себе без исключений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×