Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
PyKOPE3KA

ARP TAKAO - аниме-систершип

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 206
Участник
1 391 публикация

К сожалению во многом не согласен с автором ролика- у самого давно атаго так что есть с чем сравнить.Первое инвиз в рангах да и еще при текущем балансе по 4-5 эсминцев на команду и нововведениях в экономике делают его чуть более чем бесполезным-даже прокачав инвиз вы постоянно в засвете а если свалите на третью линию и оттуда накидывать надо чтобы луна с меркурием сошлись в водолее только чтобы голдовый обвес на него отбить.Онли рули-обе модификации на них дают перекладку рулей чуть более 3 секунд что превращает его в толстенький эсминец.Далее по перкам-перк на кд торпед вместо доворота башен-на мое имхо не самый лучший выбор-кд торпед около минуты сорока секунд и чтобы качественно откидать веера хоть углы пуска у передних аппаратов довольно комфортные все равно надо заметно вылезти под огонь а для отработки задними аппаратами полностью открыть цитадель для приема болванок от немецких броневанн-стандартный крейсерский перк на поворот башен как раз вместе с рулями дает ту возможность на обратном ромбе в интервале между выстрелами броневанн по вам доворачивать корпус откидать по ним залп всеми башнями и довернуть строго корму обратно под 0-вым углом.Суперинтендант тут да-без особых вариантов-хотя тот кто катает с обычными расходниками возможно попробует более быстрый откат ремки.По-поводу 4-го перка тут однозначно взрывотехник-вкупе с флажками на поджоги вы получаете огнемет поджигающий почти каждым залпом а пво-его на крузаке просто нет и сколько его ни разгоняй максимум что оно способно при заградке сбить прицел ударникам ну и на отходе после того как по вам откидались сбить пару самолетиков. На оставшиеся 2 очка я бы все же взял пожаротушение за 2 очка-а вместе с текущими акциями на попадание в топ команды с бустом к прокачке кэпа одно очко для обж нафармится относительно быстро.5 перк для этого крузака мало чего дает-ни пмк ни пво у него особо нет а инвиз при нэпе невыгоден.Вот такое мое имхо-автору сорри за собственное мнение отличное от Вашего.:medal:

 

Изменено пользователем forevering
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

?  кто  знает  почему  не  дают   мяо-мяо   голубого  войти  в ранговый  бой:izmena:.

 

Кто не дает?- и вчера и сегодня нормально заходил на них в ранги:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 109 боёв

?  кто  знает  почему  не  дают   мяо-мяо   голубого  войти  в ранговый  бой:izmena:.

 

Не надо дезу сюда писать. В видео в самом начале говорил, что на Такао 1 бой в ранговых сыграл и 1 в рандоме. Значит, что можно в ранговых на Такао гонять.
12:38 Добавлено спустя 3 минуты

Вот такое мое имхо-автору сорри за собственное мнение отличное от Вашего.:medal:

Каждому свое) Тут все от стиля игры зависит. Я ранее говорил, что после Цзао мне уже не привыкать к медленным башням, а вот торпеды уже успели мне помочь. Спорить не буду, т.к. во многом согласен. Это как выбирать между ПМКшный Бисмарком и его ПВО сетапом)

Изменено пользователем PyKOPE3KA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 479
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 863 боя

Я  торопился  акцию  выполнить  чтоб поиграть  в ранги,  а получил  облом.  Покупать 8 нет желание.  Скоро  крейсера новые  выйдут  серебро пригодится. :izmena:

12:14 Добавлено спустя 2 минуты

 

В твоей  команде  это :izmena:где?

 

в РБ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
192 публикации
13 985 боёв

У каждого свой стиль игры да, но патч сделал инвиз и буст торпед на КР полностью неактуальными. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А почему эти аниме-недоразумения продать нельзя?

 

Потому что эти корабли привязаны к определённому порту из уважения к людям, которым личные предпочтения мешают воспринимать АРП-корабли в игре. Поэтому продажу в данном случае заменяет смена порта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
5 022 боя

Парни подскажите, а в первый слот ставить модуль погреба не выгоднее будет?! И еще один вопрос, сильно ли оно горит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
69 публикаций
5 109 боёв

Парни подскажите, а в первый слот ставить модуль погреба не выгоднее будет?! И еще один вопрос, сильно ли оно горит?

 

Не помню, чтобы на Атаго(Такао) часто погреба взрывались. По поводу пожаров: это смотря кто по вам стреляет, если японец, то загорится, а если американет, то скорее всего без поджога урон будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 909 боёв

Пардоньте, голубой..:hiding:

 

Для справки: Лидер "Ташкент" имел неофициальное прозвише "Голубой крейсер" за цвет родной окраски (строился в Италии). Естественно, никакой похабщины ввиду не имелось.

 

Собственно, сам пруф:

ec3aca958c0e1c13856fbab382a6f02f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой

Угарный кораблик. В первом же бою кракен, поддержка и основной калибр, 469 серы. Блин, как тут скрин вставить? На сторонний файлообменник вешать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[W_B]
Участник
4 публикации
3 759 боёв

Эх все классно! Шикарный корабль! И ходит шустро, и пострелять не стыдно может, и торпеды просто огонь! Озвучка хороша! НО! Раскраска..... камуфляж.... как хотите называйте не тот! У Takao из Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova он другой! 

A5xFcoi.jpg

Изменено пользователем Skarro

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 453 боя

очень жаль что продать всю анимешную труху неможно.. еще и йокосуку на стройматериал пустить для апргрейта нормальных портов.. вот это была бы тема.. а делать видос на  клон уже существующих в игре кораблей это дурной тон..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 405 боёв

А в других нациях будут анимешные? Например у немцев с возгласами в стиле" дас ист фантастишь", или "шайссе". Такао хоть и голубой но очень жесткий противник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
3 046 боёв

очень жаль что продать всю анимешную труху неможно.. еще и йокосуку на стройматериал пустить для апргрейта нормальных портов.. вот это была бы тема.. а делать видос на  клон уже существующих в игре кораблей это дурной тон..

 

не нравится - не ешь, отличный кораблик с замечательной озвучкой и прикольной раскраской + с отличными боевыми характеристиками, туманный флот - одна из изюминок игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×