Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZloyMikhruytka

Компенсация за Баги...

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
472 публикации
3 453 боя

ДОСТАЛО!!!!!! Не, не так.

ДОСТАЛОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!

Господа разработчики!

Долго терпел. Но сегодня предел терпения закончился. Не так давно вы заявили, мол вводим мультикластерность, мол повысится стабильность, комфорт игры и тд и тп. Что мы получили в реальности - ДИКО тормозящий клиент в порту, постоянные баги, в виде непрогрузки боев. Когда за вечер пара боев непрогрузится - это ладно, фиг с ним, потерпим. Но когда не прогружается каждый второй бой - это бесит. И если бы я один непрогружался - я эту тему бы и не создал, так как посчитал бы, что это проблемы у меня. НО, когда не прогружается 2-3 человека - это проблемы игры! Сегодня был просто эпичный случай, бой очередной раз непрогрузился, я перезапустил клиент, и после перезапуска в моей команде непрогруженными оставалось 5 (ПЯТЬ) игроков, в команде соперника - 3. Попробуйте меня убедить, что это проблемы на моей стороне.  Ну ладно, *** с ним с зависаниями, всяко бывает. НО почему клиент сделан таким образом, что его быстро *** закроешь? Почему я должен лихорадочно лезть в диспетчер задач, и закрывать клиент через процесы? Вы в последних патчах ввели "наказание" за бездействие. Целиком и полностью с ним согласен. Но недавно, после очередного зависания прогрузки боя, перезагрузил клиент и обнаружил медленно погружающщуюся тушку моего ЛК. Пока я закрывал дико тормозящий клиент, пока его перезапускал - прилетел авик и отправил меня на дно. Если ваш клиент глючный - то может продумаете систему компенсации игрокам тех потерь, которые вызваны багами вашей игры.

И потом касаясь багов. Когда вы будете исправлять баги известные еще с ЗБТ? Такие например, как разворот камеры. Прицелился ты в бинокле, выстрелил, по ПКМ вышел осмотреться, зашел обратно в бинокль - и оппа, а у тебя ороудия сами по себе на противоположный борт разворачиваются. А до каких пор, для того чтоб корабль начал поворачивать и менять скорость, надо долбить по WASD как дятел Вудди?

Я конечно понимаю, что по вашему мнению это мелочи. Но это те мелочи которые настолько портят впечатление от игры - что хочется снести игру нафиг.

Изменено пользователем ZumZum1976
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

игроки с калькуляторами не в приоритете ибо если не донатят в комп, то в игру и подавно не будут

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
439 публикаций

ну разработчики с этим постараются помочь надо пологатся на разработчиков у меня например все норм работает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Кстати да, сегодня впервые столкнулся с дикими багами в порту, невозможностью выбора корабля в рулетке

В боях вообще треш в виде невозможности ставить приоритет ПВО/ПМК на самолеты и корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

игроки с калькуляторами не в приоритете ибо если не донатят в комп, то в игру и подавно не будут

 

Это клиент-калькулятор, а не игроки с калькуляторами.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

игроки с калькуляторами не в приоритете ибо если не донатят в комп, то в игру и подавно не будут

 

Не факт, я первые два с половиной месяца играл на калькуляторе,  и когда понял что занес в игру как минимум на два таких калькулятора пошел  к дилеру и занес на новый ноут, который в принципе кроме как для wows мне и не нужен., те я понимаю что купил новый ноут специально под одну игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

игроки с калькуляторами не в приоритете ибо если не донатят в комп, то в игру и подавно не будут

 

умник у меня в системник вложено 40000 и такая же байда, они немогут пофиксить баг с 7 виндой
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[-FH-]
Старший бета-тестер
536 публикаций

ТС красава! Все в тему. Лови +++++++++++++++++++

Изменено пользователем Berserkr_93

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации

игроки с калькуляторами не в приоритете ибо если не донатят в комп, то в игру и подавно не будут

 

Посмотри последний стрим джова по кораблям. У него комп там за 100 тысяч милионов, раз 8 вылетал из боя. Потом плюнул и пошол опять в танки.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

тоже клинят уже эти непрогрузки, а после перезахода не знаеш с чего и бой начинать и за что браться 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

умник у меня в системник вложено 40000 и такая же байда, они немогут пофиксить баг с 7 виндой

 

Никаких проблем с 7 виндой. И с 10 виндой. Есть кстати уникумы, которые на 8.1 катают корабли, тоже все ровно и стабильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

 

умник у меня в системник вложено 40000 и такая же байда, они немогут пофиксить баг с 7 виндой

 

судя по твоей подписи тебе можно и за 100к калькулятор загнать, главное чтобы свастон был:trollface:

 

Посмотри последний стрим джова по кораблям. У него комп там за 100 тысяч милионов, раз 8 вылетал из боя. Потом плюнул и пошол опять в танки.

 

почему слабые игроки в танках так и наровят подсунуть своего жова?

Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

почему слабые игроки в танках так и наровят подсунуть своего жова?

 

Ну просто бабка Жов смог системник за 100к, а они нет. У меня железо мохнатых годов сейчас стоит не менее 70к (т.е. было 35), а корабли летают. А некоторые вкинут бабло, понаставят менеджеров браузеров и прочих Амиго и вылетают на 2 минуте игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[WTTF]
Бета-тестер, Коллекционер
161 публикация
3 399 боёв

У меня без проблем, один раз клиент завис в ожидании подбора команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
95 боёв

 

Никаких проблем с 7 виндой. И с 10 виндой. Есть кстати уникумы, которые на 8.1 катают корабли, тоже все ровно и стабильно.

 

баг с виндой 7 официально признан. а точнеее 7 32 бита  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

баг с виндой 7 официально признан. а точнеее 7 32 бита  

 

Вот, с этого и надо начинать. Т.е. с виндой для калькулятор на селероне и с 3 гигами оперативы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

не хвалюсь, старье же, покупал 2,5 года назад):

Проц QuadCore Intel Core i5-4430, 3000 MHz

Мать  Asus B85-Plus

ОЗУ 2хKingston HyperX KHX1600C9D3/4GX 4 ГБ

Видео GeForce GTX 760 Ti 2Gb

Винда 7, лишнего *** в виде амиго и прочего спама от мыла нет

итог - все современные шутеры на ультра настройках - при этом начинают шуметь вентиляторы, но система изначально очень тихая.

танки от вг - всё на максимуме, никаких лагов\вылетов, в ангаре всё шустро и быстро, вообще никаких претензий.

самолёты от вг - бесящие лаги в ангаре, очень долгое переключение между самолётами, долгое переключение между окнами казарм, дерева развития и тд, в бою всё ровно.

корабли от вг - всё на максимуме, в игре нет зависаний и лагов, в 95% случаев прогружаюсь  один из первых, НО!!!! в порту жуткие лаги, переключение между кораблями со страшнющей задержкой (никаких модов на порт, порт Океан).

всё очень просто. на разработку танков отданы колоссальные ресурсы, это основной доход вг. корабли же лепит группа питерских энтузиастов, денег кислому приносят мало, соответственно нет ресурсов на удаление не то что, новых болячек, старых с збт никак не изведут.

писать в саппорт не вижу смысла вообще, там очень редко помогают (хотя мне пару раз помогали, но по финансовым вопросам). мой соотрядник имеет средник комп, играет на минимуме, в бою лагов нет, в порту терпит как и все. но у него постоянно виснет при загрузке в бой, не один раз уже обращался за помощью к ботам в цпп, всё бестолку - помогает только выбивание из памяти процесс с игрой, и то не 100% что поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

 

Посмотри последний стрим джова по кораблям. У него комп там за 100 тысяч милионов, раз 8 вылетал из боя. Потом плюнул и пошол опять в танки.

 

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[FSH]
Старший бета-тестер, Коллекционер
16 публикаций
14 301 бой

 

умник у меня в системник вложено 40000 и такая же байда, они немогут пофиксить баг с 7 виндой

 

это вы простите 40к в каком году  в системник вложили? если в нынешнем или прошлом то это не цифра это слезы

 

Системник свой я покупал в феврале 2013 г.

Проц: I7 - 4820K 3700 MHz

ОЗУ: 16 Гб

Видео: GTX 780 3Gb

Мать: Asus P9X79

Ну и SSD поставил ADATA XPG SX930 на 240 Gb, но его позже купил

так ни каких проблем не было все на ультре идет ФПС ниже 58 ни разу не просаживался, вот только после апдейта win 10 последнего глобального проблемы начались, и то я грешу или на мать или на SSD

А в нынешних реалиях системный блок за 40 тыс. это очень мало

 

 

А играть нормально можно и на калькуляторе

у меня на работе стоит 2-х ядерный i5 первого поколения и Radeon 6850 с 1 Gb на борту, плюс оперативки 8 ГиГ ну и ССД на 120 ГиГ самый дешевый и все работает на средних настройках с просадками ФПС 20-60 и вылетов не случалось

 

Изменено пользователем trivk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×