Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
grozny37

долгожданный сезон РБ опять ...

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 991 бой

 

а  я  вот  запарился  слушать  таких  умников  ,как  ты....у  меня  такая  же  история  была  во  2-м  сезоне (в  плане  выноса  союзниками),я  писал  в  ЦПП,а  толку  никакого...и  ты  мне  здесь  ещё  что-то  впихиваешь,какую-то  шнягу?

 

Та все просто сударь,если Вас сейчас нет в Вышке,значит по скиллу еще  не время Вам там быть)

А пинять на команду и всевышнего....ну это удел сами знаете кого)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

ошибаетесь....кто  будет  кидать  торпы,когда  я  вплотную  уже  подошел  к  норке  на  бисмарке  для  тарана--только  рак...а  самый  прикол--он  не  попал  в  неё,а  зарядил  мне...а  норка  вынесла  его...в  итоге  бой  слили,хотя  оставались вдвоём  против  норки...были  взяты  обе  точки,и  по  очкам  выигрывали...я  бы  ушел  в  сторону,но  очень  близко  к  норке  был,и  кроме  тарана  выхода  не  было

 

ждем на форуме тему от игравшего на Норке "...остался я один против двоих, вижу дело к сливу, и вдруг Бисмарк с какого то перепугу попер на таран!..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

ждем на форуме тему от игравшего на Норке "...остался я один против двоих, вижу дело к сливу, и вдруг Бисмарк с какого то перепугу попер на таран!..."

На меня так Дюнкерк фулловый спикировал:teethhappy:

А на вопрос: "ты что, роман Ф.М. Достоевского, делаешь?" , ответил : "победа любой ценой" :facepalm:(а мы и так проигрывали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

у  меня  есть  скриншоты,где  ни  чего  с  союзников  не  удерживается,а  вот  с  тебя--удерживают (за  царапины)

То, что Вам от союзников-тимдамагеров ничего не перепадает вовсе не означает, что с них ничего не удерживают.

Равно как и то, что удержали с Вас за нанесенные царапины не означает, что удержанное достанется тому, кто эти царапины получил.

Вот где-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А как по мне наоборот маловато несгораемых рангов. Точнее не то что маловато, а они все сосредоточена на нижних уровнях. А зачем? Лучше бы они были более равномерно распределены. А то качели эти вечные надоедают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 657 боёв

И ТС кого то раками называет. Я то раком считал себя со своими 55% Вот надо темы такие создавать такие типа РБ испортили ? Я дораковал себе до 8 на Бенсоне. Если я проиграл, значит в этом и моя вина есть, а не только "раковых" сокомандников. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

И ТС кого то раками называет. Я то раком считал себя со своими 55% Вот надо темы такие создавать такие типа РБ испортили ? Я дораковал себе до 8 на Бенсоне. Если я проиграл, значит в этом и моя вина есть, а не только "раковых" сокомандников. 

 

Вот с этим я согласен, в рангах (в отличие от рандома), при относительно равных командах по составу и по скилу действительно есть важность действий каждого отдельного игрока для победы команды. Конечно бывает, что попадаются  нереальные бараны, но пожалуй каждый может вспомнить бои где поражение случалось по его вине.

 

P.S. Особенно меня смешит то, что когда в конце сливного боя пишешь например своим 2м своим эсмам и крейсеру, которые вместо точек поплыли топить линкор противника у синей линии, что они больше всего виноваты в сливе, они надменно отвечают, посмотрим после боя кто сколько надамажил))). Вот подобные им игроки ничем не лучше баранов, так как в рангах надо играть для команды и на победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

кто  там  про  стату  трещит?  семечки  щёлкаешь в  этот  момент?  стата--это  твоя  одежда(по  вашим  рассуждениям)...только  человека  встречают  не  по  одёжке (у  кого  нет  мозгов--то  это  русская  пословица)...а  теперь  подойдите  на  улице  к  бомжу(а  среди  них  есть  очень  много  умных  людей  с  высшим  образованием,и  не  с  одним),так  он  вам  фору  даст  в  познаниях...а  вы  что  ему  в  ответ  скажете? ты  что!  посмотри  во  что  я  одет--и  посмотри  на  себя...у  кого  мозги  есть---те  поймут  про  что  я  говорю...продолжайте  делать  свою  стату --господа  и  мадам!!!  и  семечки  не  забывайте  грызть на  скамейке  возле  подьезда  с  бабулями !!!!   До свиданья,статюги !!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 657 боёв

кто  там  про  стату  трещит?  семечки  щёлкаешь в  этот  момент?  стата--это  твоя  одежда(по  вашим  рассуждениям)...только  человека  встречают  не  по  одёжке (у  кого  нет  мозгов--то  это  русская  пословица)...а  теперь  подойдите  на  улице  к  бомжу(а  среди  них  есть  очень  много  умных  людей  с  высшим  образованием,и  не  с  одним),так  он  вам  фору  даст  в  познаниях...а  вы  что  ему  в  ответ  скажете? ты  что!  посмотри  во  что  я  одет--и  посмотри  на  себя...у  кого  мозги  есть---те  поймут  про  что  я  говорю...продолжайте  делать  свою  стату --господа  и  мадам!!!  и  семечки  не  забывайте  грызть на  скамейке  возле  подьезда  с  бабулями !!!!   До свиданья,статюги !!!

Во первых в пословице именно по одежке встречают. Во вторых если у бомжа хоть 5 образований, но он в рванье на помойке копается, то значит с этим человеком что то не так. Или его образования дутые и реальных знаний и навыков нет. Либо не смотря на интеллект он слабохарактерный и/или *** ***. В любом случае разговаривать мне с ним неочем, у нас разные жизненные интересы. Пусть у меня будут ниже познания, но мой уровень жизни выше. И если он такой умный, то почему он бомж? В общем ТС, как и бомжи, перекладывают вину с себя на некие обстоятельства, которые им мешают. Бомж обычно жалуется на правительство, обманувшую жену, мошенников, но не признается что "подняться" ему мешает спиртное, лень и слабохарактерность. А ТС мешают " раки", и если бы не они то он всех бы нагнул в рангах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
[LIMIT]
Участник
309 публикаций
12 991 бой

кто  там  про  стату  трещит?  семечки  щёлкаешь в  этот  момент?  стата--это  твоя  одежда(по  вашим  рассуждениям)...только  человека  встречают  не  по  одёжке (у  кого  нет  мозгов--то  это  русская  пословица)...а  теперь  подойдите  на  улице  к  бомжу(а  среди  них  есть  очень  много  умных  людей  с  высшим  образованием,и  не  с  одним),так  он  вам  фору  даст  в  познаниях...а  вы  что  ему  в  ответ  скажете? ты  что!  посмотри  во  что  я  одет--и  посмотри  на  себя...у  кого  мозги  есть---те  поймут  про  что  я  говорю...продолжайте  делать  свою  стату --господа  и  мадам!!!  и  семечки  не  забывайте  грызть на  скамейке  возле  подьезда  с  бабулями !!!!   До свиданья,статюги !!!

 

Уважаемый,Вам уже всеми возможными способами пояснили,что Вы СРЕДНИЙ игрок!Ваша стата за 8000 боев тому подтверждение....49%.

Поэтому пинять на команду,вселенский заговор и прочие силы,мешающие Вам пробиться на олимп....ГЛУПО!)

Своего потолка в этой игре Вы достигли,по крайней мере,если не поменяете свое отношение к делу,улучшить свои показатели Вы не сможете.

А то,что Вы все воспринимаете в штыки.....это более чем понятно.Критику может понять,принять и сделать правильные выводы только умный,восприимчивый и склонный к анализу человек.

Не совсем правильно конечно брать сравнение....

Но давайте посмотрим?

У Вас :

Рандом - 49%

Ранговые - 44%

Средний уровень кораблей 6.4 (в рандоме)

Ваш ранг 11

У меня :

Рандом - 61%

Ранговые - 60%

Средний уровень кораблей 7.2 (в рандоме)

Мой ранг 5

Думаю,что комментарии не требуются.Все перед глазами.

Или мне на ПОСТОЯННОЙ основе везет...и команда тащит мое бренное тело вверх по Ранговой лестнице?)))

 

Удачи с выводами.

Изменено пользователем ins1k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

 

ошибаетесь....кто  будет  кидать  торпы,когда  я  вплотную  уже  подошел  к  норке  на  бисмарке  для  тарана--только  рак...а  самый  прикол--он  не  попал  в  неё,а  зарядил  мне...а  норка  вынесла  его...в  итоге  бой  слили,хотя  оставались вдвоём  против  норки...были  взяты  обе  точки,и  по  очкам  выигрывали...я  бы  ушел  в  сторону,но  очень  близко  к  норке  был,и  кроме  тарана  выхода  не  было

Тут оба увлеклись боем желая добить НОРКУ.  Для полноты обвинения нет понимания на каком расстоянии был эсминец. Если он кидал км.с 5  то у него  вообще не-было понятия, что ход торпед будет перекрыт.   С близи он бы не кинул т.к. туша линкора явно перекрывала.   Тем более при схождении двух ЛК, в вашей ситуации тарана, всегда идет маневр обоих. Один пытается отклониться другой прет на него, а эсминец с сожалением смотрит на то как он сейчас получит гламурный окрас своего ника и точно так-же матюкает "нуба" на ЛК который не смотрит на траекторию его торпед.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 821 бой

Уважаемые разработчики. Почему в ранговых боях не участвуют корабли 7 уровня ? До 15 ранга 6 уровня а потом сразу 8 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Уважаемые разработчики. Почему в ранговых боях не участвуют корабли 7 уровня ? До 15 ранга 6 уровня а потом сразу 8 уровня.

Я не разработчик, но отвечу и, думаю, многие меня поддержат: 7 лвл не участвует после 15 ранга потому, чтобы командиры не катали стоковые корабли и тем самым берегли нервы прокачанным капитанам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

1).не  надо  было  делать  несгораемые  ранги  в  самом  начале.

2).несгораемые  ранги  надо  было  сделать  между  лигами  15-10-5 ранги.

3). надавали  "такао"--теперь  они  союзников  торпедами  выносят.

4).где  возмещение  ущерба  от  союзников?         

уже  4 бой  вынесли  свои  же  союзники....и  что это  за  бои....снимать  звёзды  с  них  надо  за  то,что  тебя  вынесли...эти  раки  с  вашими  несгораемыми  рангами  дошли  по-быстрому  до  12  ранга,а  играть  на  8  лвл  не  могут,только  своих  сливают....вот  из-за  них  и  "качели "  теперь.

Испортили  снова  РБ....желания  играть  нет,и  стату  еще  хуже  сделали

 

1) Начальная лига(6лвл) проходится со свистом (я прошел за 10 боев)

2) Как раз таки хорошо что последний несгораемый 12ранг, не будет качель из за рачков, которых протащили на себе опытные игроки.

3) А вот с Такао тоже пригорает, но только потому что стало меньше разнообразия в кр.  :(

4) стата идет отдельная, ранговая.

 

 

Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
2 649 боёв

 

 Да помоему прикольно. Дали всем нахавляву эту такао, хоть в очереди не надо стоять.

 

Мнея всего 3 раза за 100 боев убил свой анимешник. Это небольшой же процент вроде...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Во первых в пословице именно по одежке встречают. Во вторых если у бомжа хоть 5 образований, но он в рванье на помойке копается, то значит с этим человеком что то не так. Или его образования дутые и реальных знаний и навыков нет. Либо не смотря на интеллект он слабохарактерный и/или *** ***. В любом случае разговаривать мне с ним неочем, у нас разные жизненные интересы. Пусть у меня будут ниже познания, но мой уровень жизни выше. И если он такой умный, то почему он бомж? В общем ТС, как и бомжи, перекладывают вину с себя на некие обстоятельства, которые им мешают. Бомж обычно жалуется на правительство, обманувшую жену, мошенников, но не признается что "подняться" ему мешает спиртное, лень и слабохарактерность. А ТС мешают " раки", и если бы не они то он всех бы нагнул в рангах. 

 

Вообще то, человек говорил о тех, кто помешался на цифрах своей статистики (которые кстати показывают в основном только степень задротства а не умение играть). Мне было бы очень интересно посмотреть количество боев, которое потратил данный писатель для достижения своего ранга (интересно какого). Задрот не может учить кого то, как правильно жить и  играть.

Я не могу позволить себе играть более 1,5 часов в будни и 3х часов в выходные (жена, семья, дети). Если бы можно было посмотреть статистику по каждому игроку, о том сколько боев ему потребовалось для достижения определенного ранга, подобных писателей стало бы гораздо меньше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

Вообще то, человек говорил о тех, кто помешался на цифрах своей статистики (которые кстати показывают в основном только степень задротства а не умение играть). Мне было бы очень интересно посмотреть количество боев, которое потратил данный писатель для достижения своего ранга (интересно какого). Задрот не может учить кого то, как правильно жить и  играть.

Я не могу позволить себе играть более 1,5 часов в будни и 3х часов в выходные (жена, семья, дети). Если бы можно было посмотреть статистику по каждому игроку, о том сколько боев ему потребовалось для достижения определенного ранга, подобных писателей стало бы гораздо меньше.

 

 

Так можно посмотреть количество боев. На данный момент у товарища 152 боя и 11ранг.

Я рачек взял 5ранг(высшая лига) за 205, начинал с 23ранга.

Топовые игроки взяли примерно за 100 боев, правда они и начинали с 14ранга (а это на 19 звезд/победных боев меньше им пришлось играть).

 

 

Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

 

повезло...но  всё  ещё  впереди
10:25 Добавлено спустя 1 минуту

 

на  бисмарке
10:27 Добавлено спустя 2 минуты

 

а  ты  нет?  не  зарекайся---а  то  будешь..... будешь  попадать  в  команды  с  нубьём---таким  же  станешь

 

Я тебе открою тайну. У меня включен режим угнетения, так что я ПОЧТИ ВСЕГДА попадаю к таким, что говорить нельзя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 657 боёв

 

Вообще то, человек говорил о тех, кто помешался на цифрах своей статистики (которые кстати показывают в основном только степень задротства а не умение играть). Мне было бы очень интересно посмотреть количество боев, которое потратил данный писатель для достижения своего ранга (интересно какого). Задрот не может учить кого то, как правильно жить и  играть.

Я не могу позволить себе играть более 1,5 часов в будни и 3х часов в выходные (жена, семья, дети). Если бы можно было посмотреть статистику по каждому игроку, о том сколько боев ему потребовалось для достижения определенного ранга, подобных писателей стало бы гораздо меньше.

 

 

​Берите и смотрите моя статистика открыта. Что касается писанины, то я во первых указал ТС что поговорку он неправильно написал, второе начал рассуждать о том что многие бомжи типа умнее чем приличные люди и имеют по несколько высших образований. Резонный вопрос почему например слесарь Вася прилично одевается, а бомж Петя с двумя высшими образованиями бомжует? И вообще причём здесь стата? ТС себя ассоциирует с бомжем у которого два высших образования, а статисты у него прилично одетые люди с трудом закончившие школу? В общем аналогия ТС как то не очень понятна. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×