Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nFXfvTeQVnN9

Мод для отображения ARP в любом порту? Есть!

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Удалить АРП шкурки, или что?)

 

именно.не могу я смотреть на эти яркие кояблики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да, щас скину скрин, для наглядности.

Это немного не то, что хотелось бы... А хотелось бы просто такой мод, который установил и ничего не поменялось, кроме одного - ARP корабли стали видны во всех портах и соответственно в бою.

Изменено пользователем Panzerschlange

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Поверхностный осмотр раздела не выявил такого. Может я не заметил?

 

Во, тоже такое ищу. Чтобы в любом порту был активен контент ARP, а не только в Йокосуке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
Участник
3 417 публикаций

почему на корабли ARP не распространяется 100% ?

 ac22a40fafd3.jpg

 

у меня был другой баг когда бой выигрывался а 100% так и висели еще какое то время или кол-во боев) но я был не против:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

у меня там чё анимешники калошами топят

 cb47aec4af48.jpg

 

Эффект в стиле ониме) Специально так сделано под стилистику)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вы меня разочаровали... Я ,так то,надеялся на конструктивный диалог...:rolleyes:

Ладно... мир-дружба-жвачка.:rolleyes:

и песТня

Зачем мне диалог с хрюкающим математиком? Нет, он мне не нужен. Мне мод нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Это немного не то, что хотелось бы... А хотелось бы просто такой мод, который установил и ничего не поменялось, кроме одного - ARP корабли стали видны во всех портах и соответственно в бою.

 

 

Во, тоже такое ищу. Чтобы в любом порту был активен контент ARP, а не только в Йокосуке

 

Ещё раз повторяю, не в порту Ёкоска арп-контент просто выключается, и это модами никак не исправить, только через разработчиков и программный код. Так что пока что единственный вариант это модами менять сам порт Ёкоска на что-либо другое.

 

у меня там чё анимешники калошами топят

 

Новые эффекты кораблей, возможно кстати потом их и к обычным кораблям прикрутят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Сейчас нужные ссылки дам.

 

Распаковщик http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/52173-all-утилита-для-распаковки-клиента-после-обновле/

нужен что бы распаковать архив порта.

 

Инструкция по созданию порта http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/60538-custom-ports/

Тут и прописывается в конфигурационном файле включение мода  peculiarities="arpeggio"

А без добавления новых портов можно обойтись? Например взять конфиги существующих портов дописать им эту строчку...Короче спасибо, на досуге поэкспериментирую.

14:02 Добавлено спустя 1 минуту

Ещё раз повторяю, не в порту Ёкоска арп-контент просто выключается, и это модами никак не исправить, только через разработчиков и программный код. Так что пока что единственный вариант это модами менять сам порт Ёкоска на что-либо другое.

Ты любишь позориться на людях? Окей, не буду тебе мешать получать удовольствие.

Изменено пользователем Panzerschlange

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

 

 

Ещё раз повторяю, не в порту Ёкоска арп-контент просто выключается, и это модами никак не исправить, только через разработчиков и программный код. Так что пока что единственный вариант это модами менять сам порт Ёкоска на что-либо другое.

 

Вот это хреново на самом деле, если правда. Потому что порт Йокоска отвратительный, а сам ARP контент хороший.

И вообще, было бы удобнее всё это активировать просто галочкой в настройках, а не сменой порта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Ты любишь позориться на людях? Окей, не буду тебе мешать получать удовольствие.

 

Как об стенку горох. Ок. Удачи в поисках)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот это хреново на самом деле, если правда. Потому что порт Йокоска отвратительный, а сам ARP контент хороший.

И вообще, было бы удобнее всё это активировать просто галочкой в настройках, а не сменой порта.

А ты любишь когда тебе лапшу на уши вешают? Ну прям шоу талантов...

14:07 Добавлено спустя 1 минуту

Как об стенку горох. Ок. Удачи в поисках)

Я уже нашел. А вот ты... Может у тебя технические проблемы с чтением постов в этой темы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

Вот это хреново на самом деле, если правда. Потому что порт Йокоска отвратительный, а сам ARP контент хороший.

И вообще, было бы удобнее всё это активировать просто галочкой в настройках, а не сменой порта.

 

Изначально кстати все так и думали что будет специальная галочка в настройках, но разработчики решили по другому и сделали как сделали. Если очень нужно, можно написать отзыв в разделе фидбэка, глядишь разработчики увидят и переделают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Нашел нужный мод на американском форуме - http://forum.worldofwarships.com/index.php?/topic/90792-ports-master-port-collection-05120/

Конечно там много всего лишнего (для меня), но зато и нужное есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Нашел нужный мод на американском форуме - http://forum.worldofwarships.com/index.php?/topic/90792-ports-master-port-collection-05120/

Конечно там много всего лишнего (для меня), но зато и нужное есть.

Только он меняется каким-то образом язык интерфейса всей игры на английский. Как починить?

 

Замутил свой мод - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/68347-

Спасибо! С вашим модом не поменяет ли язык тоже? (на скринах у вас украинский)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

1. Надо из мода удалить файл локализации. Но тогда будет немного коряво отображать имена портов в меню выбора.

1. Какие файлы за локализацию ответственны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 983 боя

1. Какие файлы за локализацию ответственны?

 

Удалите файлы по адресу "res_mods/0.5.12.0/texts/" или просто удалите эту папку "texts".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×