Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SkyIXNjYdFE1

Сезон ураганов и халатность разработчиков

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
245 публикаций

 

Здравствуйте, товарищи разработчики и организаторы турнира "Сезон Ураганов"! Эта тема для вас.

Начну с того что, чтобы у меня бомбило, надо ой как постараться, или, в случае разработчиков, не постараться совсем. И у меня не бомбило так раньше никогда.

Я описал свои чувства, сейчас можно перейти к сути.

Пройдя по этой ссылке:

http://challonge.com/crikguh9#

я обнаружил сетку на турнир "Сезон Ураганов". И вот в чём дело:

-Почему группы не равнозначны?

-Как можно было засунуть финалистов БКТ в одну группу?

-Как можно было засунуть 6 команд с большим турнирным опытом в одну группу, а в другие группы закинуть не более 2ух - 3ёх таких команд?

-Кто составлял эти сетки? Этого человека я бы заставил пересмотреть все турниры по WoWs, чтобы он с головой подходил к вопросу.

-И как можно было закинуть представителей одного клана в одну группу?

Короче, сделали абы как, и я очень негодую по этому поводу.

Жду комментариев от разработчиков и организаторов турнира "Сезон Ураганов".

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Емм...

А то, что всё решали специальные "рандомные" программы тебе в голову не приходило?

Все турниры как бы жеребьёвку делают именно с помощью них.

На всё воля рандома))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Емм...

А то, что всё решали специальные "рандомные" программы тебе в голову не приходило?

Все турниры как бы жеребьёвку делают именно с помощью них.

На всё воля рандома))

 

Хороший рандом получился, который откровенно требует правки. И в других играх разработчики и организаторы этим не брезгуют.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

-И как можно было закинуть представителей одного клана в одну группу?

Привыкайте, чО... :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Привыкайте, чО... :popcorn:

Так а что привыкать-то?

Главный по турнирам в отпуске, два его зама не отвечали на сообщения.

Официальный турнир.

Хотя о чём это я..

Если патчи выходят глючными, что стоило ожидать от организации турнира.

Им же недосуг было посмотреть турниры предыдущие, чтобы раскидать сильные команды по разным группам.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

А за чем? Новичкам тоже должно подвезти. А бомбит что у твоей команды минимум шансов из группы выйти? Или напрягатся сразу не хочется?

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Привыкайте, чО... :popcorn:

 

Привыкать к чему? К глупости? Вам надо вы и привыкайте.
17:18 Добавлено спустя 2 минуты

А за чем? Новичкам тоже должно подвезти. А бомбит что у твоей команды минимум шансов из группы выйти? Или напрягатся сразу не хочется?

 

В плей оффе должны быть сильнейшие команды, а не новички, которым повезло с группой. И исходя из текущей сетки, 4 из 6 команд, которые должны быть в плей оффе на праве сильных, там не окажутся. У меня бомбит от халявных групп, и группы смерти. И вся группа будет одним большим напрягом.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Собственно тут можно привести только примеры профессионального спорта, например, футбола, и посмотреть, как там проводят жеребьевки. И найти в текущих группах ЛЧ хоть одну, где есть две команды одной страны. Леста не смогла в основополагающие соревновательные принципы на своих соревнованиях.

У вас бы так же бомбило, если б из 8 команд группы минимум три гарантированно претендовали на победу во всем турнире.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

А за чем? Новичкам тоже должно подвезти. А бомбит что у твоей команды минимум шансов из группы выйти? Или напрягатся сразу не хочется?

Бомбит от того, что больше половины топовых команд не выйдут из группы смерти и мы будем потом наблюдать бои в стиле Россия-Андорра и турбо сливовины из-за адовой разницы в скиле

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Привыкать к чему? К глупости? Вам надо вы и привыкайте.

 

Сними розовые очки и трезво содрогнись.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

 

Сними розовые очки и трезво содрогнись.

 

Вы желаете поговорить о политике? И если меня что-то не устраивает, я об этом говорю. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Вы желаете поговорить о политике? И если меня что-то не устраивает, я об этом говорю. 

Пожарная команда уже выехала :izmena:

Внутриклановый мордобой на турнирах - это ещё тот баян.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

 

Сними розовые очки и трезво содрогнись.

А что случилось с первым аккаунтом, не расскажешь? :trollface:

Ну или с основного пишешь, но твой опыт соло игры и количество боёв так привлекают внимание к твоему мнению, как иксПерда :popcorn:

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

А что случилось с первым аккаунтом, не расскажешь? :trollface:

Ну или с основного пишешь, но твой опыт соло игры и количество боёв так привлекают внимание к твоему мнению, как иксПерда :popcorn:

Ага, ага. Потролль меня, профессиональный ноулайфер :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Ага, ага. Потролль меня, профессиональный ноулайфер :trollface:

 

В смысле?

Ты кто такой чтобы тебя тролИть? Я тебе указал на твое место, вот и всё, ничего личного.

Шёл разговор про бардак очередной, ты влез с с попыткой соригинальничать с эзоповым языком 

Так что твоё мнение очень важно для меня.

Ответь, апни тему, хоть какой-то от тебя толк будет, если ты в рандоме онли отрядом нос высовываешь :trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[-ZUB-]
Участник
255 публикаций
307 боёв

Ну не всё же новичков избивать - Рандом он такой - Жеребьевка никогда не сортирует сильных от слабых

Или вы считаете, что когда в футболе в группу суют по 3 сильных команды (тем же рандомом) они что должны бежать аппелировать? Не положено! Мы должны быть раздельно!

Право на силу надо доказывать.

Кроме того - Разве вам будет интересно избивать нубов?

Кроме того - В прошлом турнире половина наверняка даже не участвовала - Почему вы решили что это априори слабые команды?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Ну не всё же новичков избивать - Рандом он такой - Жеребьевка никогда не сортирует сильных от слабых

Или вы считаете, что когда в футболе в группу суют по 3 сильных команды (тем же рандомом) они что должны бежать аппелировать? Не положено! Мы должны быть раздельно!

Право на силу надо доказывать.

Кроме того - Разве вам будет интересно избивать нубов?

Кроме того - В прошлом турнире половина наверняка даже не участвовала - Почему вы решили что это априори слабые команды?

Между людьми, отыгравшими хотя бы пару сотен боев командами и скиловыми игроками, собравшимися в новую команду ограменнейшая разница.

Турнир ради турнира, как галочка получается, вот и всё. Одна вывеска от турнира.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

 

В смысле?

Ты кто такой чтобы тебя тролИть? Я тебе указал на твое место, вот и всё, ничего личного.

Шёл разговор про бардак очередной, ты влез с с попыткой соригинальничать с эзоповым языком 

Так что твоё мнение очень важно для меня.

Ответь, апни тему, хоть какой-то от тебя толк будет, если ты в рандоме онли отрядом нос высовываешь :trollface:

 

 

Вам корона не жмет?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

 

В смысле?

Ты кто такой чтобы тебя тролИть? Я тебе указал на твое место, вот и всё, ничего личного.

Шёл разговор про бардак очередной, ты влез с с попыткой соригинальничать с эзоповым языком 

Так что твоё мнение очень важно для меня.

Ответь, апни тему, хоть какой-то от тебя толк будет, если ты в рандоме онли отрядом нос высовываешь :trollface:

 

Какой "оригинальный" заброс от индивида, что в отрядике даже 70% апнуть не смог )) Что уж тогда говорить о соло? :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×