Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fpCXcd5brFOn

Тема о боли

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

Надо играть и будет всё нормально...

 

ну тупо пиу пиу ничего нормального не будет.нужно осмысленно понимать свое место в команде и с респа уже видно куда идти и что делать.во время загрузки боя уже смотреть состав и отметить свое направление.перки на обнаружение торпед,перекладка руля ,пво . очень облегчают жизнь.P.S. 5 эсм у противника ,сразу понимаешь что все будет хорошо или будет очень плохо.хуже когда 2 эсм и 4 или 5 лк. долгая возня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

В общем уже готов бросить игру. Играть против 5-6 эсминцев на линкоре просто сплошная боль и кактус. Да у меня нету супер скила, но я не хочу играть в игру, которая является болью для среднестатического игрока. Разработчики со своим желанием сделать более динамическую игру превратили ее в ферму для эсминцев. Поскольку мне эсминцы не нравятся скорее всего буду уходить из проекта. Что думает уважаемое сообщество на эту тему?

 

Давай давай...и друга Колю с собой:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
11 публикаций
20 874 боя

 

Эсминцев много? Тоже мне неприятности.… Что Вы знаете о боли?  Я Вам расскажу, что такое боль и угнетение.

Классификация угнетений:

 

Угнетение 3-й степени. Вы постоянно сливаете бои на определенном корабле, союзники раки, снаряды летят не туда, ничего не помогает. Статистика на корабле равна статистической погрешности. Вы печальны и расстроены.

 

Угнетение 2-й степени. Вы покупаете прем корабль… И, что мы видим?! Вам не везет на нем еще больше! Эсминцев и авиков будет еще больше, и все они будут начинать с Вас. Мало того, после игры на этом преме, на других кораблях начинаются тоже сливы.

 

Угнетение 1-й степени. Вы покупаете самый дорогой прем корабль. И вот тут Вы начинаете понимать, что такое боль:

- Вы вообще никогда больше не будете выигрывать. Попадать тоже. Да и не до этого Вам будет, ибо грядет более серьезная цепь жизненных катаклизмов.

- У Вас крадут аккаунт, а вместе с ним паспорт, права, диплом об окончании колледжа «Об управлении чего-то там эффективно и дорого». Из всего этого Вам вернут потом только аккаунт.

- В банке Вам больше не дают кредит. Никогда.

- На работе Вас снимают с должности, переводят на меньшую оплату, вообще увольняют. Если Вы студент – Вам гарантирован завал сессии.

- На остановке возле Вашего дома перестают останавливаться автобусы. Совсем.

- При покупке чего-нибудь в магазине, начинается сбои систем и отключения света.

- При виде Вас дети плачут, собаки воют, аквариумные рыбки и более мелкая живность просто впадают в коматоз. И Вы все вместе рыдаете над пропавшим паспортом, дипломом, статистикой и ушедшей молодостью.

 

Вот это угнетение, так угнетение. Вы на каком сейчас уровне?:ohmy:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

Эсминцев много? Тоже мне неприятности.… Что Вы знаете о боли?  Я Вам расскажу, что такое боль и угнетение.

Классификация угнетений:

 

Угнетение 3-й степени. Вы постоянно сливаете бои на определенном корабле, союзники раки, снаряды летят не туда, ничего не помогает. Статистика на корабле равна статистической погрешности. Вы печальны и расстроены.

 

Угнетение 2-й степени. Вы покупаете прем корабль… И, что мы видим?! Вам не везет на нем еще больше! Эсминцев и авиков будет еще больше, и все они будут начинать с Вас. Мало того, после игры на этом преме, на других кораблях начинаются тоже сливы.

 

Угнетение 1-й степени. Вы покупаете самый дорогой прем корабль. И вот тут Вы начинаете понимать, что такое боль:

- Вы вообще никогда больше не будете выигрывать. Попадать тоже. Да и не до этого Вам будет, ибо грядет более серьезная цепь жизненных катаклизмов.

- У Вас крадут аккаунт, а вместе с ним паспорт, права, диплом об окончании колледжа «Об управлении чего-то там эффективно и дорого». Из всего этого Вам вернут потом только аккаунт.

- В банке Вам больше не дают кредит. Никогда.

- На работе Вас снимают с должности, переводят на меньшую оплату, вообще увольняют. Если Вы студент – Вам гарантирован завал сессии.

- На остановке возле Вашего дома перестают останавливаться автобусы. Совсем.

- При покупке чего-нибудь в магазине, начинается сбои систем и отключения света.

- При виде Вас дети плачут, собаки воют, аквариумные рыбки и более мелкая живность просто впадают в коматоз. И Вы все вместе рыдаете над пропавшим паспортом, дипломом, статистикой и ушедшей молодостью.

 

Вот это угнетение, так угнетение. Вы на каком сейчас уровне?:ohmy:

 

Проверься у доктора мой тебе совет:):popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

если уходите, ьо молча!!!! без пафоса и истерик и обид на всех и вся!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 057 боёв

на линкоре еще ладно, вот как на кр играть, когда 5 лк в команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

 

ну тупо пиу пиу ничего нормального не будет.нужно осмысленно понимать свое место в команде и с респа уже видно куда идти и что делать.во время загрузки боя уже смотреть состав и отметить свое направление.перки на обнаружение торпед,перекладка руля ,пво . очень облегчают жизнь.P.S. 5 эсм у противника ,сразу понимаешь что все будет хорошо или будет очень плохо.хуже когда 2 эсм и 4 или 5 лк. долгая возня.

 

Так у человека игр мало, кораблей мало, игрового опыта нет. Все мы начинали в лучшем случае теорию (гайды, видео и т.д.) поглядев. Я ж не "пиу-пиу под ***" рекомендовал, а опыта набраться:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

В общем уже готов бросить игру. Играть против 5-6 эсминцев на линкоре просто сплошная боль и кактус. Да у меня нету супер скила, но я не хочу играть в игру, которая является болью для среднестатического игрока. Разработчики со своим желанием сделать более динамическую игру превратили ее в ферму для эсминцев. Поскольку мне эсминцы не нравятся скорее всего буду уходить из проекта. Что думает уважаемое сообщество на эту тему?

 

Посмотрел я ваши данные -у вас все корабли "песочного" уровня. Попробуйте выше подняться -там же корабли более приятные в игре. Охотоже вам на песочных кактусах воевать?))

Я не особо крутой игрок, но у меня боёв уже много проведёно, и эсминцем меня не напугаешь. Даже "песочные" линкоры третьего-четвёртого уровня, вполне могут дуэлится с эсминцами.  Что я часто, и с удовольствием делал :playing:    Просто надо знать возможности оппонентов (дальность торпед, радиусы засвета), и в бою внимательно следить за обстановкой вокруг.

1) Если вы играете на линкорах, то у вас должна выработаться просто рефлекторная привычка постоянно менять курс. Вы должны менять курс даже в тех случаях, когда эсминцев не видно, но они могут быть рядом. И уж тем более надо быть предельно внимательным, если эсминец уже показался на виду -если вы не видите торпед, это не значит, что их в вас уже не выпустили. Увидели эсма рядом с собой -начинайте манёвр уклонения сразу же! Не ждите пока торпеды покажутся.

Кстати, японские эсминцы работают из инвиза, и почти не показываются на глаза. Именно от них и спасает регулярная смена курса. "Противоторпедный зигзаг" ещё наши деды и прадеды применяли, именно что бы уклоняться от возможных атак с подводных лодок. Так что вам в игре зигзагом идти, и подавно надо.

2)Когда вы находитесь в бою, то продумывайте куда и зачем вы идёте. Если в игре есть эсминцы противника, но вы их не видите, то принимайте как аксиому тот факт, что эти эсмы ждут вас за островами. Лампочка засвета сигналит что за вами следят, а вокруг чисто? Значит эсминец идёт на вас в атаку. Поэтому держитесь открытой воды! Не пихайтесь в проливы и не ползайте у островов. На открытой воде проще уклоняться в любую удобную сторону. :rolleyes:

3) Не ленитесь стрелять по эсминцам! Меня всегда поражает, как какой нибудь "Исокадзе" выносит корабль за кораблём, почти не уходя в инвиз, и по нему никто не стреляет!!! Пуляют по линкору на краю карты!!! Спрашиваю в чате: "Какого хрена?!". 

-Да ну!... В эту малявку не попасть ведь. 

Значит учитесь стрелять. Если при взятии упреждения надо ориентироваться на подлётное время снарядов не более 4-5 секунд (песочные линкоры слишком кривые для больших дистанций), то эсминцы стоит обстрелять в обязательном порядке. А не говорить, что "линкор косой, поэтому я лучше постреляю не на 5км по эсминцу, а на 10 км по линкору". :izmena:

4) Ну и учитесь взаимодействовать с сокомандниками. Понятно, что в рандоме это почти невозможно, но всё же попросить крейсера прикрыть вас, стоит почти всегда. 

Учитесь играть, и учитесь стоическому терпению -эта игра не только из за эсминец будет вас в тоску вгонять. Меня вот сейчас больше сокомандники огорчают, чем все враги вместе взятые :sceptic: Ну и чего уж греха такить, я и сам часто ракую :hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
909 боёв

Лучше старайся.Всегда проще забить на все.А ты попробуй добиться улучшений в своих навыках игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[OKEAH]
Участник, Коллекционер
281 публикация
17 239 боёв

3-5 уровнях меньше 3х эсминцев не бывает (3 эсминца это ооооочень удачно) в основном 5-6

 

Ну, хз. Не подвергаю сомнениям слова ТС. Может ему так не везет. Я же каждую сессию боёв начинаю по традиции с одного разминочного боя на Миниказе. 6 эмов не видел никогда в последнее время, 5 редко (и то, в основном, когда играю с 7 лвл, хотя с семёрками Миник попадает сейчас часто).

Что касается играть не играть. Поверьте, что игровому сообществу на это положить и растереть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Учитесь и все будет норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

Мне попадается по 5-6 линкоров в боях, на крейсере не комфортно играть, когда отрывают пол лица, а то и больше, поэтому катаюсь на эсминцах, и отрываю по пол лица линкорам. Все справедливо))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PAK]
Участник
5 публикаций
1 843 боя

В общем уже готов бросить игру. Играть против 5-6 эсминцев на линкоре просто сплошная боль и кактус. Да у меня нету супер скила, но я не хочу играть в игру, которая является болью для среднестатического игрока. Разработчики со своим желанием сделать более динамическую игру превратили ее в ферму для эсминцев. Поскольку мне эсминцы не нравятся скорее всего буду уходить из проекта. Что думает уважаемое сообщество на эту тему?

 

О да, какой приятный пост))), мои труды на эсминцах вознаграждены))) люблю причинять боль линкорам. Постой мальчик, не уходи от нас! Как же я буду фраги набирать? Чем больше *** в игре тем лучше мне, среднестатистическому игроку:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
1 298 боёв

А меня достали как раз толстожопые ЛК!  Очень часто стоят на респе половину боя, а потом лезут фраги набирать на подранках.

И само собой, закономерный слив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

В общем уже готов бросить игру. Играть против 5-6 эсминцев на линкоре просто сплошная боль и кактус. Да у меня нету супер скила, но я не хочу играть в игру, которая является болью для среднестатического игрока. Разработчики со своим желанием сделать более динамическую игру превратили ее в ферму для эсминцев. Поскольку мне эсминцы не нравятся скорее всего буду уходить из проекта. Что думает уважаемое сообщество на эту тему?

 

Думаю тебе стоит научиться противодействовать эсминцам. Тут высокий порог входа для новичков, но тем не менее научиться можно. Поиграй ещё.

 

 

О да, какой приятный пост))), мои труды на эсминцах вознаграждены))) люблю причинять боль линкорам. Постой мальчик, не уходи от нас! Как же я буду фраги набирать? Чем больше *** в игре тем лучше мне, среднестатистическому игроку:trollface:

 

Какая мерзость.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

О да, какой приятный пост))), мои труды на эсминцах вознаграждены))) люблю причинять боль линкорам. Постой мальчик, не уходи от нас! Как же я буду фраги набирать? Чем больше *** в игре тем лучше мне, среднестатистическому игроку:trollface:

 

Судя по твоей стате, это как раз тебе открывают по поллица. Причем все - от лк до крейсера.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 405 боёв

В игре много линкоров в одном бою. Это ещё больнее. К тому же неисторично, нереально. До 3-х шт. ещё терпимо, но больше - перебор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

В игре много линкоров в одном бою. Это ещё больнее. К тому же неисторично, нереально. До 3-х шт. ещё терпимо, но больше - перебор.

 

Много линкоров в игре, это проблема для крейсеров. А тема "о боли крейсеров", находится в другом разделе этого форума :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×