Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

Самое интересное, что даже если игрок поставит мод, который заменяет внешний вид АРП-корабля и его капитана, то всё равно это будет АРП-корабль, и в игре он будет отображаться соответствующим образом....

И, возможно, когда-нибудь я увижу в списке своей команды игрока с ником, к примеру, Leopold1695 на дивном голубом крейсере с милой аниме-девочкой на капитанском мостике. Игрок будет утверждать, что это брутальный японский крейсер с самураями на борту. Но перекрашенный АРП-корабль с переодетой аниме-девочкой всё равно будет оставаться АРП-кораблём... :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя

Самое интересное, что даже если игрок поставит мод, который заменяет внешний вид АРП-корабля и его капитана, то всё равно это будет АРП-корабль, и в игре он будет отображаться соответствующим образом....

И, возможно, когда-нибудь я увижу в списке своей команды игрока с ником, к примеру, Leopold1695 на дивном голубом крейсере с милой аниме-девочкой на капитанском мостике. Игрок будет утверждать, что это брутальный японский крейсер с самураями на борту. Но перекрашенный АРП-корабль с переодетой аниме-девочкой всё равно будет оставаться АРП-кораблём... :)

 

Не факт - на данный момент в игре имеет место быть баг, при котором АРП в бою не отображаются - я, например, вижу Такао только во вкладке "Подробный отчёт" в том случае, если нанёс по нему урон. И катать его буду по настроению, озвучку отключил, чтобы ухо не резала, а кто там чего думает - так это его личное дело. Я анимепохер:teethhappy:
Изменено пользователем Le_onarddo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[-ZUB-]
Участник
255 публикаций
307 боёв

 

Арп БЗ, даже на этом ивенте, выполняются довольно быстро, целенаправленно можно выполнить все БЗ примерно за 2 дня. Я думаю 2 дня потерпеть порт Йокоско не сложно, чем для некоторых людей терпеть месяц аниме картинки в БЗ)

 

ну и они также 2 дня потерпят эти картинки - а  потом внезапно - картинок не будет
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

 

ну и они также 2 дня потерпят эти картинки - а  потом внезапно - картинок не будет

 

Ну опять же, не все допустим качают ветку ЛК, следовательно цитадели будут выбиваться очень долго. Тем более пост изначально про то, что если картинок с самого начала не будет в других портах кроме Йокоски, то и проблем с их неприятием не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
987 боёв

Подскажите мне, недалекому человеку, недавно выполнил условия получения корабля ARP Takao(дата проведения до 01,11,16), а корабль не получил, хотя пишет выдано. Что не так?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Подскажите мне, недалекому человеку, недавно выполнил условия получения корабля ARP Takao(дата проведения до 01,11,16), а корабль не получил, хотя пишет выдано. Что не так?

 

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?showtopic=42703

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации

Нужно просто прикрутить сброс БЗ к абсолютно всем БЗ. Принципиальный типа? Сбрасывай задачу и больше её не увидишь. Это стоило сделать сразу, чтобы десяток пацанов с раёна и прочих излишне "серьёзных", в их понимании, не спиливал клавиши, строча десятки тем "я нихачу эта видить, отбирити у фсех!"  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Нужно просто прикрутить сброс БЗ к абсолютно всем БЗ. Принципиальный типа? Сбрасывай задачу и больше её не увидишь. Это стоило сделать сразу, чтобы десяток пацанов с раёна и прочих излишне "серьёзных", в их понимании, не спиливал клавиши, строча десятки тем "я нихачу эта видить, отбирити у фсех!"  

 

Тоже как вариант!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Нужно просто прикрутить сброс БЗ к абсолютно всем БЗ. Принципиальный типа? Сбрасывай задачу и больше её не увидишь. Это стоило сделать сразу, чтобы десяток пацанов с раёна и прочих излишне "серьёзных", в их понимании, не спиливал клавиши, строча десятки тем "я нихачу эта видить, отбирити у фсех!"  

 

Лучше сделать отмену БЗ и возможность выигрыша, например, некоей суммы в дублонах (камуфляж или что ещё). Тогда БЗ будут выполнять только те, кому надо.

ЗЫ: да, ТС перепутал, мы в другой теме обсуждали возможность смены порта для АРП контента с другим человеком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

да, тяжелый случай ... тогда поясню развернуто

эдак годиков сто тому назад нашим прадедам активно внушали, что все самое лучшее - это в лондОнах и парижАх, а все наше - это отстой, дикость и т.п, в результате (таки одна из причин и причин немаловажных) наши прадеды потеряли Российскую Империю, чтобы возродить былое величие страны потребовалось почти пол века и 50 миллионов смертей наших людей

уже нашему поколению активно внушали, что всякие битлы и забугорное тряпья из под полы - это супер-пупер, как результат мы потеряли вторую великую империю - Советсткий Союз и теперь наше поколение, которое таки осознало, что нас развели как наивных детишек, пытается возродить величие страны, но вот вам сейчас активно втюхивают то же фуфло, что и нам в свое время, только в другой обертке с единственной целью - развалить нашу страну в третий раз и развалить ее так, чтобы она уже никогда не смогла подняться, так что ... 

и последнее вас - анимешников, совсем не учили обращению на ВЫ 

Леопардик, прикнь, а ведь тяжёлый случай именно у тебя. Самое первое предложение "развёрнутого ответа" уже ересь, т.к. это было не внушение, а чистая правда. Дальше только по нарастающей )))

Отдельно - Вторая Великая Империя потеряна... Сейчас типа Третья Империя? Только переведи это словосочетание на немецкий язык :trollface:

Изменено пользователем anonym_kTF493nxRVto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Нужно просто прикрутить сброс БЗ к абсолютно всем БЗ. Принципиальный типа? Сбрасывай задачу и больше её не увидишь. Это стоило сделать сразу, чтобы десяток пацанов с раёна и прочих излишне "серьёзных", в их понимании, не спиливал клавиши, строча десятки тем "я нихачу эта видить, отбирити у фсех!"  

Отличное предложение. Сделайте тему с голосовалкой, пожалуйста.

Тем кто так яро поднимет хейт, выдать такую кнопку. Пусть ищут другой повод похейтить.

П.С. Спокойно отношусь к этому жанру.

В далёком детстве (СССР) смотрели "Корабль-призрак" - забавный мульт.

Корабли нормальные, на евро все клоны Конго собрал и Миоко. Жаль что там Такао не было и реально у нас БЗ на 2-5 дней ещё и в коопе и параллельно можно делать - лёгкие условия, надо оживить акк на РУ, будет Атаго и Токао:)

П.С.С. развалили империю те кто сначала был ярыми коммунистами(на публике), а потом стали ярыми демократами. Цвет поменяли, с красного на голубой.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Нужно просто прикрутить сброс БЗ к абсолютно всем БЗ. Принципиальный типа? Сбрасывай задачу и больше её не увидишь.

 

Лучше сделать отмену БЗ и возможность выигрыша, например, некоей суммы в дублонах (камуфляж или что ещё). Тогда БЗ будут выполнять только те, кому надо.

 

Отличное предложение. Сделайте тему с голосовалкой, пожалуйста.

Тем кто так яро поднимет хейт, выдать такую кнопку. Пусть ищут другой повод похейтить.

 

Хотя щас подумал, и не поможет жеж. Представим что завтра выйдут, допустим арп Атланта или арп Гневный, и БЗ на них можно отменить. И как думаете много ли "принципиальных" на форуме их отменит? Да единицы, на словах принципиальным быть легко, а вот на деле... Поэтому всё-равно будут давиться, но делать, а потом пойдут на форум вонять. Так что добровольный метод тут не будет работать. Нужно некое "испытание" в виде переключения в другой "ненавистный" порт и играть с ним. Тем более не говоря уж про людей которые вообще не следят за БЗ, а просто играют и бац, арп корабль подарили, а как его увидеть в порту не знают. Также что нет (х2), уровень токсичности на форуме такая мера не понизит.
Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

 

 

Хотя щас подумал, и не поможет жеж. Представим что завтра выйдут, допустим арп Атланта или арп Гневный, и БЗ на них можно отменить. И как думаете много ли "принципиальных" на форуме их отменит? Да единицы, на словах принципиальным быть легко, а вот на деле... Поэтому всё-равно будут давиться, но делать, а потом пойдут на форум вонять. Так что добровольный метод тут не будет работать. Нужно некое "испытание" в виде переключения в другой "ненавистный" порт и играть с ним. Тем более не говоря уж про людей которые вообще не следят за БЗ, а просто играют и бац, арп корабль подарили, а как его увидеть в порту не знают. Также что нет (х2), уровень токсичности на форуме такая мера не понизит.

Да пусть хоть кнопку "нИ нужны" понажимают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Да пусть хоть кнопку "нИ нужны" понажимают.

 

Я "умеренный хейтер", но АРП Конго у меня в порту с зимы и капитан хороший (15 пунктов). Была бы возможность, я бы поменял БЗ на Хийеи, например, на слот + 1лям серебра. При этом мелкая у меня прошла все БЗ и ей интересней корабли, которых в порту нет, чем деньги (логично, у неё Конго нет).
Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

Я "умеренный хейтер", но АРП Конго у меня в порту с зимы и капитан хороший (15 пунктов). Была бы возможность, я бы поменял БЗ на Хийеи, например, на слот + 1лям серебра. При этом мелкая у меня прошла все БЗ и ей интересней корабли, которых в порту нет, чем деньги (логично, у неё Конго нет).

Проходил последние бз на евро, отсыпали серебра, т.к. Клон Конго уже был в порту. Жаль там на Такао не было бз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MNRC]
Участник
5 публикаций

Ребята арп конго и миоку сделал в начале года, сейчас делаю такао и хийеи , какие нибудь корабли были ещё из этого мода в данном временном промежутке? были задачи или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
1 793 боя

Офтоп, но еще одну тему плодить не хочу. Товарыщы анимешники, подскажите с такой штукой - при пересадке кепа с арпа на другой арп корабль будет ли запущено переобучение? Или в рамках арпа техника считается премиумной?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
4 520 боёв

Офтоп, но еще одну тему плодить не хочу. Товарыщы анимешники, подскажите с такой штукой - при пересадке кепа с арпа на другой арп корабль будет ли запущено переобучение? Или в рамках арпа техника считается премиумной?

 

Арп кэпы без переобучения садятся. Не прем техника. Если не включен у игроков порт Йокоска, то будут для других показываться прокачиваемые и прем корабли аналоги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Ребята арп конго и миоку сделал в начале года, сейчас делаю такао и хийеи , какие нибудь корабли были ещё из этого мода в данном временном промежутке? были задачи или нет?

 

Нет, кроме этих 4-ёх арп кораблей на ру регионе больше не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×