Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

ставится мод, который приводит эти кораблики в нормальный вид, меняет капитаншу в миниюбчонке с пищащим голоском на нормального капитана и все ))

что касается АРП корабликов я бы предложил сделать следущее:

1. корабли должны быть видны во всех портах

2. свой попугайский вид, мультяшных капитанш и лопотание на японском иметь ТОЛЬКО в порту Йокосука

3. во всех остальных портах кораблики ДОЛЖНЫ иметь нормальный вид, как у всех прочих кораблей в игре

 

все с вами понятно,  АРП не нравится, но на Такао играть хочу. от этого и бомбит, я прав?:teethhappy:

Изменено пользователем DiasIre
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Смешно смотреть на людей, которые плюются от аниме, но играют на Такао из-за его халявной хилки.:trollface: 

Когнитивный диссонанс неведом таким :trollface: Один раз - не ... анимешник )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Одно НО не понравилось - многие люди получили арп корабли не желая видеть вообще что-либо связанное с аниме в игре, поэтому у меня возникло предложение: сделать арп БЗ видимыми и с возможностью выполнить только в порту Йокоско.

 

Надо было сразу задачи сложными делать и никаких тогда бы костылей не понадобилось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

все с вами понятно,  АРП не нравится, но на Такао играть хочу. от этого и бомбит, я прав?

 

в своей непроходимой наивности вы не можете понять простую банальную вещь, мне глубоко фиолетово ваше аниме, ананиме, нибениме, есть у меня и Атаго и мод, который приводит арп кораблики в нормальный вид, мне просто вас жаль - недорослей, способных воспринимать информацию только на уровне мульти-пульти и фанатеть от забугорной бредятины и при этом истерично пытаться отстаивать свою НИКЕМ не разделенную любовь к этому бреду )))
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

ну давайте ради смеха, в йокоске будут только арп корабли, в  обычном порту - только обычные

 

Ну в данный момент практически так и происходит) Кто хочет или вынужден играть на арп кораблях сидит в порту Йокоско.

 

в принципе кораблики годные, и раскраска прикольная, только вот оформление порта мне реально не нравится, могли бы покрасивее прорисовать

 

Модами можно поменять на что-то другое. Мододелы ради этого стараются)

 

 

Надо было сразу задачи сложными делать и никаких тогда бы костылей не понадобилось. 

 

Ну даже щас цитадели не могут набить эсминцеводы или авиководы. Или торпедами попасть линкороводы. Куда уж сложнее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

в своей непроходимой наивности вы не можете понять простую банальную вещь, мне глубоко фиолетово ваше аниме, ананиме, нибениме, есть у меня и Атаго и мод, который приводит арп кораблики в нормальный вид, мне просто вас жаль - недорослей, способных воспринимать информацию только на уровне мульти-пульти и фанатеть от забугорной бредятины и при этом истерично пытаться отстаивать свою НИКЕМ не разделенную любовь к этому бреду )))

 

кстате в этом соглашусь-тоже не понимаю этого-сидят здоровые взрослые мужики и на авках в подписях всякие уси-пуси кавайные анимэшки-еще и рубятся вот как на форуме за эту мультяшность))как то маляк инфантильно выглядит))если не сказать прямо-голубая устрица))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

 

1. корабли должны быть видны во всех портах

2. свой попугайский вид, мультяшных капитанш и лопотание на японском иметь ТОЛЬКО в порту Йокосука

3. во всех остальных портах кораблики ДОЛЖНЫ иметь нормальный вид, нормальных капитанов и стандартную озвучку, как у всех прочих кораблей в игре

 

сразу скажу - у меня есть Атаго,

И с вышеприведенным мнением согласен.

Если выполняете задачу - получаете данные корабли в общий порт

Если вам в вашем возрасте (или еще в вашем возрасте) нравятся мульти-пульти - заходите в соответствующий порт и вперед, играйте, наслаждайтесь, ваше право.

Если не нравятся - играйте на них на общих основаниях с учетом их ограничений без лишней мишуры.

Поэтому АРП-корабли типа "Конго" и "Такао" рассматриваю только с точки зрения коллекционирования, кстати в свое время

не стал участвовать в первом периоде ивента на эти корабли и не жалею, так как хватает прокачиваемых.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

А как отключить нафиг к чертям эту шикарную озвучку?!?

З.Ы.вынуть штекер,провода,и выкл.звук не предлагать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

А как отключить нафиг к чертям эту шикарную озвучку?!?

З.Ы.вынуть штекер,провода,и выкл.звук не предлагать)))

 

Поищите ответ в других темах пожалуйста. Не хочется 203 раз отвечать одно и тоже.
Изменено пользователем Arata_zaki

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

А как отключить нафиг к чертям эту шикарную озвучку?!?

З.Ы.вынуть штекер,провода,и выкл.звук не предлагать)))

Ковыряй отвёрткой в ухе пока звук не пропадёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Это ты меня так вежливо на *** послал?

Незнаеш промолчи,за умного сойдёш.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

 

как то маляк инфантильно выглядит))

 

А вы чо в игры-то играете? Маленький штоле? Ещё и смайлики пишите. Мужики-то на заводе знают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

А как отключить нафиг к чертям эту шикарную озвучку?!?

З.Ы.вынуть штекер,провода,и выкл.звук не предлагать)))

 

вот тут я указал путь к папке с озвучкой арпеджио, ставите перед ней (-) как на скине и будет вам счастье: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40130-05120-мод-японский-серый-вместо-arpeggio/page__st__180__pid__2766924#entry2766924
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

вот тут я указал путь к папке с озвучкой арпеджио, ставите перед ней (-) как на скине и будет вам счастье: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40130-05120-мод-японский-серый-вместо-arpeggio/page__st__180__pid__2766924#entry2766924

 

Вот естьже нормальные люди,спс,буду делать попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
7 892 боя

Считаю, что идея "Выполняй БЗ только в специальном порту" неудачна, потому что мне например хочется получить ARP, но мне нравится порт Зипангу. Да и положа руку на сердце скажу, что порт Arpegio самый требовательный к железу и самый лагучий,  я со своей не мощной машиной стараюсь при необходимости его не загружать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Считаю, что идея "Выполняй БЗ только в специальном порту" неудачна, потому что мне например хочется получить ARP, но мне нравится порт Зипангу. Да и положа руку на сердце скажу, что порт Arpegio самый требовательный к железу и самый лагучий,  я со своей не мощной машиной стараюсь при необходимости его не загружать.

 

Ставте порт с Поддержкой arp  в чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Считаю, что идея "Выполняй БЗ только в специальном порту" неудачна, потому что мне например хочется получить ARP, но мне нравится порт Зипангу. Да и положа руку на сердце скажу, что порт Arpegio самый требовательный к железу и самый лагучий,  я со своей не мощной машиной стараюсь при необходимости его не загружать.

 

В любом случае арп корабли доступны только в порту Йокоско, поэтому если вы планируете не только их получить, но и играть, то придется это делать только в порту Йокоско, либо модами менять его внешний вид на Зипангу. Тем более как я уже писал выше - БЗ целенаправленно выполняются минимум за 2 дня. 2 дня потерпеть, получить и потом поменять обратно на Зипангу на мой взгляд не сложно. Относитесь к этому как к ограничению уровня кораблей на которых выполняется БЗ. Не всем же нравится например катать 6+ уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

И да идея не новая, как еще с 1 анноса арп ивента был ответ (в теме ответы разработчика)  что бз прикрутили к  порту йокоска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

в своей непроходимой наивности вы не можете понять простую банальную вещь, мне глубоко фиолетово ваше аниме, ананиме, нибениме, есть у меня и Атаго и мод, который приводит арп кораблики в нормальный вид, мне просто вас жаль - недорослей, способных воспринимать информацию только на уровне мульти-пульти и фанатеть от забугорной бредятины и при этом истерично пытаться отстаивать свою НИКЕМ не разделенную любовь к этому бреду )))

 

Ну так зачем вы тут разоряетесь, если вам фиолетово, я вот этого понять не могу... мне пофиг, но свой едкий комментарий на форуме я оставлю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

 

в своей непроходимой наивности вы не можете понять простую банальную вещь, мне глубоко фиолетово ваше аниме, ананиме, нибениме, есть у меня и Атаго и мод, который приводит арп кораблики в нормальный вид, мне просто вас жаль - недорослей, способных воспринимать информацию только на уровне мульти-пульти и фанатеть от забугорной бредятины и при этом истерично пытаться отстаивать свою НИКЕМ не разделенную любовь к этому бреду )))

Сравнив его и твой пост, окажется, что истеришь тут ты и тебе подобные, хех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×