Перейти к содержимому

ROMANMOROZOV1812

Бета-тестер
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7892

Оценка

11 Нейтральная

О ROMANMOROZOV1812

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ROMANMOROZOV1812

    Бюллетень разработки 0.8.2

    Эсминцы должны страдать! И уважаемые разрабы. Мне кажется или новые иконки адмиралтейства выглядят крайне на любителя?
  2. ROMANMOROZOV1812

    Безымянное интервью - GetFun

    Я работаю не один со мной множество других агентов, которые выполняют разные задачи, вплоть до устранения. :-)
  3. ROMANMOROZOV1812

    Безымянное интервью - GetFun

    Прочитав ваши отзывы. Я решил прояснить за 2 вещи. Во-первых почему не было геймплея во время интервью. Да, действительно у меня были все возможности, чтобы попросить GetFun'а играть со мной взводом, задавать ему вопросы и записывать игру. Однако я специально этого не делал, потому что я должен был быть полностью сосредоточен на ответах Миши, а он на моих вопросах. Не хотел затупов на пустом месте, потерей мыслей и фразах типа "Ой, подожди, сейчас торпы пущу" как с его, так и с моей стороны. Во-вторых, вы меня раскрыли я действительно пиарщик, Меня пригласили из Государственного Департамента Соединённых Штатов Америки, чтобы раскрутить World of Warships и всех близлежащих блогеров. Да, вы правильно поняли. World of Warships - это проект Вашингтона.
  4. ROMANMOROZOV1812

    Безымянное интервью - GetFun

    Наконец-то взял интервью у GetFan'a и наконец его опубликовываю. Оно несколько устарело, потому что я брал его 2 месяца назад. И конкретно протупил всё это время прошу простить за это. Это правда несколько неловко, а особенно думая, что уложусь за две недели, но лучше поздно, чем никогда. Ну, а GetFan'ом говорили о игре, о нём и о YouTube в целом. Надеюсь вам понравится. Ну и конечно спасибо GetFan'у ОГРОМНОЕЕЕЕ за то что дал интервью. P. S. Если вы хотите skip'нуть всё и перейти сразу к сладкому, то мотайте на 2:31. Всем спасибо и удачи.
  5. ROMANMOROZOV1812

    Arp ивент

    Считаю, что идея "Выполняй БЗ только в специальном порту" неудачна, потому что мне например хочется получить ARP, но мне нравится порт Зипангу. Да и положа руку на сердце скажу, что порт Arpegio самый требовательный к железу и самый лагучий, я со своей не мощной машиной стараюсь при необходимости его не загружать.
  6. Здравствуйте, поставил усилитель, и начались проблемы. Постоянный дисконнект. Если поможете буду очень рад. Вот необходимые файлы. Если забыл какие-то файлы прошу не казнить, а отписаться и я исправлюсь. Заранее спасибо python.log DxDiag.txt login.worldofwarships.ru.rar
  7. ROMANMOROZOV1812

    Марафон «+1 в карму». Этап «Навыки»

    Я выбираю задание #2
×