Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sagittaris

Метро 2033

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 152
[JOLLY]
Участник
11 210 публикаций
13 959 боёв

 

После необычной популярности и триумфальных продаж на отечественном рынке постапокалиптической фантастики «Метро 2033», естественно, встал вопрос об экранизации книги -- продукт, который разошелся менее чем за год двухсоттысячным тиражом, просто обречен на успех. Информации в сети крохи, да и ту, что есть, в принципе, трудно назвать достоверной. Должны снимать у нас, может быть даже в метро, съемки на командном пункте в Москве.
Правда не знаю почему... Почему до сих пор не экранизированы ни «Метро», ни «Сталкер»? Профессионально, я имею в веду. Тратят деньги на всякие «Ты и я», и «Как знать», которые стоят дорого, а на выходе зритель получает только удивление -- куда дели сотни миллион? -- а снять экранизацию неплохих книг, прокат которых, наверняка бы окупился -- это нет... Наши отечественные производители, не снимали бы сериалов, в которых по тысячи серий -- и фильм был бы готов.. Но нет.. мыльные оперы они интересней. 
Изменено пользователем Sagittaris
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
922 публикации
491 бой

Благодаря этой книге я начал готовиться к концу света или БП как его называют выживальщики имею ружье и запас еды.

Косяк книги в том что при отключении электричества метро затопят грунтовые воды и там никто не выживет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

Благодаря этой книге я начал готовиться к концу света или БП как его называют выживальщики имею ружье и запас еды.

Косяк книги в том что при отключении электричества метро затопят грунтовые воды и там никто не выживет.

 

Голову на плечах надо иметь, а не ружье и запас еды))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 206 боёв

Можно было бы снять шикарный фильм или сериал серий на 10,но вместо этого наши продолжают снимать "смешные комедии"...Ну а насчет трейлера:Такое впечатление что действие происходит не в 2033 году а в 90-х каких то)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
397 публикаций

 

Голову на плечах надо иметь, а не ружье и запас еды))

 

Поздно пить боржоми..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 152
[JOLLY]
Участник
11 210 публикаций
13 959 боёв

Можно было бы снять шикарный фильм или сериал серий на 10,но вместо этого наши продолжают снимать "смешные комедии"...Ну а насчет трейлера:Такое впечатление что действие происходит не в 2033 году а в 90-х каких то)))

 

та щас 2016 , не особо что то изменилось и в 2033 так же почти будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Видос не смотрел, но игры хорошо зашли в свое время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 152
[JOLLY]
Участник
11 210 публикаций
13 959 боёв
del
Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Можно было бы снять шикарный фильм или сериал серий на 10,но вместо этого наши продолжают снимать "смешные комедии"...Ну а насчет трейлера:Такое впечатление что действие происходит не в 2033 году а в 90-х каких то)))

 

Просто автор книги немного русофоб) 

 

После необычной популярности и триумфальных продаж на отечественном рынке постапокалиптической фантастики «Метро 2033», естественно, встал вопрос об экранизации книги -- продукт, который разошелся менее чем за год двухсоттысячным тиражом, просто обречен на успех. Информации в сети крохи, да и ту, что есть, в принципе, трудно назвать достоверной. Должны снимать у нас, может быть даже в метро, съемки на командном пункте в Москве.
Правда не знаю почему... Почему до сих пор не экранизированы ни «Метро», ни «Сталкер»? Профессионально, я имею в веду. Тратят деньги на всякие «Ты и я», и «Как знать», которые стоят дорого, а на выходе зритель получает только удивление -- куда дели сотни миллион? -- а снять экранизацию неплохих книг, прокат которых, наверняка бы окупился -- это нет... Наши отечественные производители, не снимали бы сериалов, в которых по тысячи серий -- и фильм был бы готов.. Но нет.. мыльные оперы они интересней.

Весь смысл в том, что придётся снимать на совесть, а следовательно не получиться попилить бюджет. От того и не берутся.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
922 публикации
491 бой

 

Голову на плечах надо иметь, а не ружье и запас еды))

 

Зря ерничаете у моей бабушки пережившей войну всегда на антресолях была коробка с продуктами и сигаретами на черный день, а наши дедушки и бабушки были далеко не глупыми людьми.
Изменено пользователем 3a_Amepuky_ypa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 206 боёв

 

Просто автор книги немного русофоб) 

 

Может быть режиссер трейлера,а не книги?
14:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

Зря ерничаете у моей бабушки пережившей войну всегда на антресолях была коробка с продуктами и сигаретами на черный день, а наши дедушки и бабушки были далеко не глупыми людьми.

 

Здесь Америка прав беззаговорочно)Хоть мешок с сухарями но должен быть,ибо всякое может случиться ,вплоть до войны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

 

Просто автор книги немного русофоб) 

 

Весь смысл в том, что придётся снимать на совесть, а следовательно не получиться попилить бюджет. От того и не берутся.

 

Автор весной подтвердил, что договорился на экранизацию с американцами

 

14:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

Зря ерничаете у моей бабушки пережившей войну всегда на антресолях была коробка с продуктами и сигаретами на черный день, а наши дедушки и бабушки были далеко не глупыми людьми.

 

в том то и дело что на день. вот и ружье и продукты позволят вам протянуть пару лишних дней))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
397 публикаций

 

Может быть режиссер трейлера,а не книги?
14:20 Добавлено спустя 1 минуту

 

Здесь Америка прав беззаговорочно)Хоть мешок с сухарями но должен быть,ибо всякое может случиться ,вплоть до войны

 

Не поможеть как и бомбоубежище не тужтесь тока муки продлите))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Автор весной подтвердил, что договорился на экранизацию с американцами

 

 

Он уже не первый год договаривается. А судя по графе из игры в трейлере.. фигня получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций

игра лучше, причем только первая часть.

вторая тоже клюква с глупым сюжетом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 152
[JOLLY]
Участник
11 210 публикаций
13 959 боёв

 

Он уже не первый год договаривается. А судя по графе из игры в трейлере.. фигня получается.

 

 правельнее это не трейлер а тизер , тизер -ролик еще не существуещего фильма , трейлер нарезки из готового фильма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

 правельнее это не трейлер а тизер , тизер -ролик еще не существуещего фильма , трейлер нарезки из готового фильма.

 

А в названии официал трейлер)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 152
[JOLLY]
Участник
11 210 публикаций
13 959 боёв

 

А в названии официал трейлер)

 

это явная ошибка , может это трейлер кароткометражка , то да тогда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×