Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tatd

Авики безнаказонно топят все что плавает в вашей игре!

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
299 публикаций

Вобще не понял механизм сравнивания Ружья и Каролины

 

В руках топикстартера

 

 

зачем это нужно

 

Это нужно чтобы указать на некомпетентность топикстартера, в частности его категорическую неспособность играя на авике "безнаказанно топить все что плавает".

Зачем указывать на некомпетентность топикстартера? А просто так. Почему бы и нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Интересное сравнение 3лк и 6 ав, смешное.

А я угадал в своём посте замаскированный авкоммандер детектед:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

С новой экономикой скоро высокоуровневые АВ вымрут.:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
6 960 боёв

Да-да. Авики надо занерфить еще, чтобы вашпе в игре не появлялись. 

 

Именно так.

Играя на линкорах, я настолько нежно и пламенно "возлюбил" плоскопалубных и эсминчатых, что купил "Атланту" и, когда припекало, катал на ней боев 10 нон-стопом, омывая стопы и руки в крови нечестивых - и радуясь...

А вообще, мне очень интересно, как классифицирует современная психиатрия людей, которые испытывают искренне удовольствие и фан от того, что исподтишка гадят на головы другим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Именно так.

Играя на линкорах, я настолько нежно и пламенно "возлюбил" плоскопалубных и эсминчатых, что купил "Атланту" и, когда припекало, катал на ней боев 10 нон-стопом, омывая стопы и руки в крови нечестивых - и радуясь...

А вообще, мне очень интересно, как классифицирует современная психиатрия людей, которые испытывают искренне удовольствие и фан от того, что исподтишка гадят на головы другим.

 

Ну там сами себе и задали бы этот вопрос. Вы очень точно описали геймплей бронекортыт - гадить на головы другим с больших дистанций. Высший пилотаж - ползать задницей вперед и танковать носом. И чтоб дистанция до ближайшего врага была не меньше 18 км. А лучше 20.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
6 960 боёв

 

Ну там сами себе и задали бы этот вопрос. Вы очень точно описали геймплей бронекортыт - гадить на головы другим с больших дистанций.

 

Это вы, типа, в сарказм пытаетесь, да?

Вот только геймплей "бронекорыт", как вы изволили выразиться, в вашем изложении несколько неполный.

Согласен, линкоры могут навешать плюх издалека, но и сами также могут выхватить от собратьев с той стороны. Но они видимы, их можно догнать, переиграть и убить. А от таких ужасных в вашем изложении блокшотов ЛК с предельных дистанций уворачивается даже какой стоковый Нью-Мекс. И я, заметье, не жалуюсь, что их их жгут все фугасоплюи от арт.эсминцев до советских крейсеров-пироманов и спамят торпами из инивиза торпедные эсмы.

Это, плюс-минус два лаптя, все же можно назвать "fair play". Скилл + везение + если повезло с союзниками.

Но авиакнопки...

Это прямо какие-то злые дети, что кидаются в прохожих с балкона всякой гадостью, уверенные, что их не найдут и не достанут.

И как ни стараюсь, не могу представить, чтоб лично мне такая игра доставляла позитив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×