Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tatd

Авики безнаказонно топят все что плавает в вашей игре!

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

дык давно не новость что япы не про ПВО. разве новость?

для него ДА, я под заградкой атаго/моико атакую и минимум 2 торпеды вгоняю. зная что до сброса у меня минимум 1 звено точно долетит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Оставить авикам только ПВО, и пусть между собой воюют. Хватит им уже портить игру нормальным классам.

 

ненадо решать за других. на 8+ и так ПВО в балансе, как раньше топить никого нельзя. А если есть нормальные рукастые ребята кто это может делать, дык вы так и на ЛК тогда ругайтесь который ваншотят корабли с 20+км че)
16:53 Добавлено спустя 0 минут

для него ДА, я под заградкой атаго/моико атакую и минимум 2 торпеды вгоняю. зная что до сброса у меня минимум 1 звено точно долетит.

 

да все проще, бобры наше все)))) развод на заград, ну итд) видимо ему рукастые редко попадаются. иначе бы горел на весь форум, аки Матросов :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

ненадо решать за других. на 8+ и так ПВО в балансе, как раньше топить никого нельзя. А если есть нормальные рукастые ребята кто это может делать, дык вы так и на ЛК тогда ругайтесь который ваншотят корабли с 20+км че)
16:53 Добавлено спустя 0 минут

 

да все проще, бобры наше все)))) развод на заград, ну итд) видимо ему рукастые редко попадаются. иначе бы горел на весь форум, аки Матросов :hiding:

шокаку только в РБ катал, там не до разводок, побольше дамага и побыстрее назад на перезарядку. вражеский ав подождать и потом добить не позволит

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

шокаку только в РБ катал, там не до разводок, побольше дамага и побыстрее назад на перезарядку. вражеский ав подождать и потом добить не позволит

 

а, японцы, да, там прямой дамаг больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

а, японцы, да, там прямой дамаг больше.

ТС ушел дымить )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
399 публикаций

Сколько может продолжатся,авики перегибают люто....не законный класс!лекс в борт откидывает торпы,тока потом заградка начинает что то сбивать,даже одна группа безнаказанно орудует......

 

Купи Атланту, ,,заточи,, и .... да просто забудь, что такое ,, авики ,, ... ,, торпы,, ... у твоего борта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 532
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 599 боёв

Ответ на ваше возмущение кроется в названии вашей темы.

 

Авики безнаказонно топят все что плавает в вашей игре!

 

Вот то, что ПЛАВАЕТ, они о топят! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

не законный класс!

 

Ну так обращайся в прокуратуру, там разберутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Вообще-то ТС в чем-то прав. Хорошие авиководы гнут очень сильно, и фиг ты их так просто законтришь, ничего от тебя толком не зависит.

Другое дело - не каждый авиковод такой крутой. Даллллеко не каждый. И в этом щщщастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

для него ДА, я под заградкой атаго/моико атакую и минимум 2 торпеды вгоняю. зная что до сброса у меня минимум 1 звено точно долетит.

 

Топить Атаго с авика так же безнравственно, как и атаковать Арканзасы. :smart_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Топить Атаго с авика так же безнравственно, как и атаковать Арканзасы. :smart_fish:

вы предлагаете в РБ на него просто смотреть? игрок знал на что идет выходя на нем в бой - если попал на АВ - беги до норки и побыстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

"Мама, помоги, он меня бьёт!"

 

Я так понял, советы в стиле "а ты убегай!" вам не подходят. А что же вы делаете на эсминце при виде крейсера на 6-8 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 978 публикаций

А зачем их нерфить? Игрок, который нормально играет на корабле, вполне может уклониться и от бобров, и от топоров :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 702 публикации

вы предлагаете в РБ на него просто смотреть? игрок знал на что идет выходя на нем в бой - если попал на АВ - беги до норки и побыстрее.

 

А, ну в РБ, конечно же, можно и топить :)

Но это всё равно безнравственно, как и в случае с Арканзасом) Как говорится, топлю и плачу, топлю и плачу. 

Кстати, намедни утопил с авика Исидзучи, он меня сначала поздравил с фрагом, а потом долго и изобретательно ругался, я даже удивился - откуда в человеке столько злобы? 

У Исидзучи ПВО тоже плохонькое, как и у Атаго. Но уж лучше я буду атаковать Исидзучу, а потом долго и лицемерно скорбеть, чем истратить целую авиагруппу на американца/немца. 

Изменено пользователем Tetrahord2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

полне может уклониться и от бобров

 штот я сомневаюсь в истинности даннага высказывания :) 

На эсминце да, можно благодаря рандому. На КР и, тем более, ЛК, пара бомб в район миделя входит спокойно, если не работает заградка. И увернуться не выйдет. 

 

 

Изменено пользователем Figing
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Тем временем у безнаказанного топителя Ружье отстает по среднему урону от Южной Каролины на 8 тысяч.

Кажется, пора нерфить лоулевельные линкоры.

А можнь озвучить следующие показатели . Фрагов за бой , Убил-Убит , % Выживания ?

Офигеваю с того, что еще остаются люди, которые создают подобные темы. 

 

Пока что-то будет гадить на вас дамагом сверху темы не прекратятся ...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

А можнь озвучить следующие показатели . Фрагов за бой

 

Ружье 0,53, Каролина 1,75

 

Убил-Убит

 

Ружье 1,8, Каролина 4,2

 

% Выживания

 

Ружье 70,59%, Каролина 58,33%

 

Т.е. озвучить-то их можно, но оно все не в пользу имбящей Каролины.

В руках топикстартера безжалостно гнущий линкор 3 уровня отстает от убогого плоского 6 уровня только по выживаемости, что в реалиях новой экономики не дает никаких преимуществ. Даже напротив, слив собственного корабля поощряется материально и не несет никаких негативных последствий, следовательно высокая выживаемость является недостатком, а не преимуществом корабля.

Такие дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Ружье 0,53, Каролина 1,75

Ружье 1,8, Каролина 4,2

Ружье 70,59%, Каролина 58,33%

 

Т.е. озвучить-то их можно, но оно все не в пользу имбящей Каролины.

В руках топикстартера безжалостно гнущий линкор 3 уровня отстает от убогого плоского 6 уровня только по выживаемости, что в реалиях новой экономики не дает никаких преимуществ. Даже напротив, слив собственного корабля поощряется материально и не несет никаких негативных последствий, следовательно высокая выживаемость является недостатком, а не преимуществом корабля.

Такие дела.

Ryujo                6 АВ japan 59354  2911175 49 51.11 62.46 1004 38929 0.8 10.25

 

South Carolina 3 ЛК usa   447370 6726136 15 48.21 31.68 502 17346 0.62 0.03

 

Вобще не понял механизм сравнивания Ружья и Каролины , и зачем это нужно . Но по злу статка такая . Каролина сосёт )

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×