Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MaximFrost_

скрытие статистики. положительный эффект.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 779 публикаций

На прошлых ранговых скрывал стату, и на этих буду скрывать. К счастью, теперь ПроАльфа не отображается для игроков, скрывших статистику.

А на форуме всегда давал доступ по ссылке.

 

На чужую стату смотрю в двух случаях:

1. Автор говорит о тактике игры на некотором корабле. Иду смотреть, что она ему дает.

2. Автор говорит, что некоторый корабль - отстой. Иду смотреть, что у него не отстой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Вам бы не помешало скрыть свою.

 

А я не стыжусь. Здесь полно "игроков" - причем они в рангах в основном - у которых 44 -47. Я сегодня 7 человек таких видел.

И это 8 лвл е_пт У меня из 8 только Амаги - и играю я им редко, а с новой "экономикой" вообще наверное тормозну.

Так что у меня то стата как раз Ого Го! Учитывая что все что есть бои я играл 1...без взводов и прочих соц. обьединений

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Мне скрывать нечего, наводить туман и пытаться надуть щеки - зачем, я обычный ничем не выдающийся игрок. И что... :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Тоже никогда не скрывал и не собираюсь,хотя 50% и скрывать незачем - не туда и не сюда)

А вот ТС позабавил повышенным чсв)) я папка и меня фокусят,бгг) хотя доля истины всё же в его словах есть,в танках катал с оленемером и если был выбор,на кого упороться(и только в этом случае), на топа,или рака,конечно я выбирал второго. Ну а в других случаях просто выбираешь,кого тебе удобно обстреливать,а не потому, что кто-то там фиолетовый,значит сам сделал что-то неправильно,раз попал на кучу кораблей,фокусящих тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×