Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.13. Больше наград

В этой теме 667 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[FP]
Участник, Коллекционер
98 публикаций
16 933 боя

Сундуки хорошо))) Но зачем ежедневные задачи убрали? Или придумка сломалась?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Ну так устройтесь работать в WG и помогите им или покажите себя меценатом и поделитесь идеями на форуме.

Вчера встретил человека который знает как поднять Россию экономически и решить её внутренние и внешние политические проблемы, но он отказался возглавить страну, сославшись на не хватку времени-таксовать нужно. 

Да елки..это все знают. Но эти меры вам вряд ли понравятся..Ничего нового придумывать не нужно же -все уже было когда то.

Чили 1973й год. И что бы там не говорили о  Пиночете, он приняв страну в состоянии экономического упадка (после изящных соц. экспериментов Альенде) оставил ее в числе преуспевающих стран Латинской Америки.

Но для наведения порядка нужны..скажем так, непопулярные меры. Другого пути нет. Невозможно сразу из мрачного прошлого перепрыгнуть в светлое будущее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Согласен с бредовостью - Выбрав больше Кредитов должны быть только кредиты - На флажках - Флаги, А на снаряге - Снаряга ... ну или очень сильно сдвигать вероятности

Про Супер 5 флажков контейнера вообще лучше промолчать ибо издевательство :facepalm:

 

Да я так и думал же -исходя из написанного при выборе сундука.

А оно вона как..

Мне в другой теме человек сказал что  имеется ввиду Больше Кредитов И Снаряжения..

Не знаю -каким образом я должен догадаться что имелось ввиду кем то ? ну хотя к "легкой недосказанности" в этой игре 

я уже почти привык. Почти везде нужно о чем то догадаться... точная информация или существует на уровне ОБС (одна бабушка сказала) или отсутствует вообще.

 

UPD:

У меня возник вот какой вопрос. На тесте  обратил внимание.

Цена ремонта для лвл абсолютно одинакова. Фубуки  Амаги Могами - 75 000.

Хотя  ХР то у них разное количество.

До "эпохальных изменений экономики" дифферинциация была по классам.

Вопрос:

Есть логическое обоснование почему сейчас цена ремонта одинакова на уровне? Либо ставили от балды, по принципу и так сойдет ?

Это вопрос разработчикам.

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

В патче 0.5.14 будем тестить британские лёгкие крейсера, что-то я в них сомневаться стала!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[PIP]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

Сундуки хорошо))) Но зачем ежедневные задачи убрали? Или придумка сломалась?

 

Экономика, даже виртуальная, должна быть экономной. Вот Леста и считает, что зажирует основная масса игроков если оставить задачи и испытания да еще и сундуки эти добавить, после введения новой экономики:coin:. Игрока надо в черном теле держать и постоянных трудностях в добыче серебра и остальных плюшек, у него на критику политики игры и чрезмерной тяги к наживе Лесты времени не должно оставаться:izmena:. Игрок должен быть с малым запасом серебра и опыта, для стимула, с восторгом принимать все нововведения, ждать и верить в лучшее (а вдруг экономика к игроку повернется передом) и постоянно покупать премиум кораблики, сигналы, ПА, дублоны и серебро, когда не на что будет играть на высоких уровнях:ohmy:. И самое главное, после игры отбивать поклоны Лесте за сомнительное удовольствие и "заботу об игроках на первом месте", и нести, нести, нести денежку на это поле чудес:teethhappy:. В принципе, в стремлении заработать ничего плохого нет, даже наоборот это всегда должно приветствоваться - как заработаешь так и жить будешь. Но надо и меру знать, нельзя рубить сук на котором сидишь.

 

Вопрос:

Есть логическое обоснование почему сейчас цена ремонта одинакова на уровне? Либо ставили от балды, по принципу и так сойдет ?

Это вопрос разработчикам.

- Пипл все схавает.

 
Изменено пользователем valm2209

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций

Всем привет, выпал на тесте Суперконтейнер и там было 50 000 свободки !

Это так к слову про награды в контейнерах =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

предложение.

сделайте бОльшую вариативность начинки суперкотейнеров.

например добавьте - бесплатный сброс перков кэпа (1-2-3 раза)

или бесплатное переобучение на другой кораблик.

и тд.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Сундуки хорошо))) Но зачем ежедневные задачи убрали? Или придумка сломалась?

 

Так это к новой экономике 2.0 относится, дополнение, так сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[OKTF]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
13 182 боя

Уважаемые разработчики!

Хотелось обратить Ваше внимание вот на что!

"Итоги боя" в послебоевой статистике есть вкладка "командный результат". В списке игроков не отображается полностью никнейм капитана, если он имеет длинное название.

В то же время в начале боя при сравнении характеристик с игроками - никнейм прописывается полностью.

Скажем так баг не существенный, но все же может исправить получится?

 

С уважением.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

Да я так и думал же -исходя из написанного при выборе сундука.

А оно вона как..

Мне в другой теме человек сказал что  имеется ввиду Больше Кредитов И Снаряжения..

Не знаю -каким образом я должен догадаться что имелось ввиду кем то ? ну хотя к "легкой недосказанности" в этой игре 

я уже почти привык. Почти везде нужно о чем то догадаться... точная информация или существует на уровне ОБС (одна бабушка сказала) или отсутствует вообще.

 

UPD:

У меня возник вот какой вопрос. На тесте  обратил внимание.

Цена ремонта для лвл абсолютно одинакова. Фубуки  Амаги Могами - 75 000.

Хотя  ХР то у них разное количество.

До "эпохальных изменений экономики" дифферинциация была по классам.

Вопрос:

Есть логическое обоснование почему сейчас цена ремонта одинакова на уровне? Либо ставили от балды, по принципу и так сойдет ?

Это вопрос разработчикам.

 

Ты наконец то узнал главный принцип Лесты ) он неизменен уже не первый год
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Всем привет, выпал на тесте Суперконтейнер и там было 50 000 свободки !

Это так к слову про награды в контейнерах =)

Вот если бы 50К рублей выпало, я бы еще понял твою радость.

В реальной жизни суперконтейнер тебе в лучшем случае раз в год выпадет, вот тогда и посмотрим как ты будешь радоваться 50к свободки.

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[SWING]
Старший бета-тестер, Коллекционер
109 публикаций
31 061 бой

С Тирпицом надеюсь изменений в худшую сторону не предвидится?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 303 боя

предложение.

сделайте бОльшую вариативность начинки суперкотейнеров.

например добавьте - бесплатный сброс перков кэпа (1-2-3 раза)

или бесплатное переобучение на другой кораблик.

и тд.

Зачем вариативность?) С зашитой вероятностью выпадения, будешь иметь не более 2-3 суперконтейнеров в год. И выпадет в нем сброс перков. А тебе переобучть нужно 15 перкового кэпа. ))

Лучше тогда уж вероятность выпадения дублонов увеличить . ) Хочешь перки сбрасывай, хочешь опыт переводи а хочешь переобучаешь кепа, а хочешь голдовые расходники покупаешь...

17:56 Добавлено спустя 0 минут

С Тирпицом надеюсь изменений в худшую сторону не предвидится?

 

оптимист )

Все в игре меняется, только Тирпиц остается прежним. )

Изменено пользователем BlBird

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 121 бой

Народ, а до какого числа вообще общий тест работает? утром заходил, вечером чет никак...:unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

 

Ты наконец то узнал главный принцип Лесты ) он неизменен уже не первый год

Да я вспомнил тут на досуге да "Стальные Монстры" это же их творение.

Так и не смог пройти - выкидывало в одном и том же месте хоть убейся..при том что комп раз в 10 превосходил требования.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Когда можно будет посмотреть в порту и желательно прямо в бою какой колибр сколько брони пробивает? Просто удивляет не пробитие бортов ( были рикошеты ) с 203 мм бб в борт 115 мм с растояний 6-5  и где то 3,5 км - Аоба против Будёного  !!! И да - угол атаки 80-90 градусов !

Изменено пользователем Macter_olenevod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

А что могами и орлеан апать будут ?

 

Ну конечно, это назрело.
19:53 Добавлено спустя 0 минут

Народ, а до какого числа вообще общий тест работает? утром заходил, вечером чет никак...:unsure:

 

Он закончен.
19:57 Добавлено спустя 4 минуты
А вообще детский сад, просел онлайн, это временно, не всем корабли нравятся, и что? Будут играть и донатить, вы не беспокойтесь. Тут вопросы к манагегерам, они не понимают что такое целевая аудитория этой игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
3 482 боя

Зачем вариативность?) С зашитой вероятностью выпадения, будешь иметь не более 2-3 суперконтейнеров в год. И выпадет в нем сброс перков. А тебе переобучть нужно 15 перкового кэпа. ))

Лучше тогда уж вероятность выпадения дублонов увеличить . ) Хочешь перки сбрасывай, хочешь опыт переводи а хочешь переобучаешь кепа, а хочешь голдовые расходники покупаешь...

17:56 Добавлено спустя 0 минут

 

оптимист )

Все в игре меняется, только Тирпиц остается прежним. )

помоему с каждым обновлением, тирпиц все хуже и хуже.... после нескольких обновлений, я перестал получать удовольствие от игры на нём

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

помоему с каждым обновлением, тирпиц все хуже и хуже.... после нескольких обновлений, я перестал получать удовольствие от игры на нём

 

Да Тирпиц каждый день нерфят, не то что каждый патч))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя

Когда можно будет посмотреть в порту и желательно прямо в бою какой колибр сколько брони пробивает? Просто удивляет не пробитие бортов ( были рикошеты ) с 203 мм бб в борт 115 мм с растояний 6-5  и где то 3,5 км - Аоба против Будёного  !!! И да - угол атаки 80-90 градусов !

 

После того как почти весь залп Хией отрикошетил от скосов носовой брони Аобы рельсохода .... я уже ничему не удивляюсь
Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×