Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.13. Больше наград

В этой теме 667 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 954 боя

Я надеюсь это был сарказм ?

450 флажков в месяц (3 ящика х5 флажков в день) это источник дохода ?)

На них можно что т окупить ?

У меня еще с прошлогодних РБ и жемчуга валяются сотнями. Прибавить сюда "пригласи друга" - по 75шт по моему за 1 тело, и мне хватит на 3000 боев.

А вот Бисмарк уже покупать не за что...такие они "доходы"

 

Да, сарказм.

Да, это доход. Это "материальное благо", внутриигровая ценность, которая в рамках патча 0.5.13 будет выдаваться тебе в довесок к уже имеющемуся доходу. Это благо будет увеличивать твои шансы лучше сыграть и заработать больше серебра. И в глазах некоторых, это безусловное благо и абсолютный и неопровержимый "плюс". 

А то что этот плюс "оплачен" уменьшенным фармом в патче 0.5.12 - это так, сбоку пометка. Увы. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[RFR42]
Участник
88 публикаций

С большим удовольствием прочитал последний раздел " Полезная информация"

Очевидно пора и мне ее  вспомнить , последнее время начал срываться.

Мой преподаватель в дополнение к написанному в полезной информации еще в 1971 году говорил: слушай всех и даже у самого отъявленного "хулигана" найди  хорошее качество и возьми себе.Жизнь короткая и в то же время длинная, учитесь до самого конца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
Идея с системой контейнеров очень хороша. Это хороший плюс игре и поощерению активных игроков. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Ожидания всех - это Гремящий (Тирпиц Кутузов Ло Янг, нужное подчеркнуть) из первого-второго контейнера.

Вот только не надо обобщать. Лично я рассчитываю найти в первых же контейнерах месяц ПА.

По той простой причине, что играю от случая к случаю и ПА мне не нужен от слова совсем - уверен, что мои ожидания обязательно оправдаются :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Честно-разочаровали.50к серебра+6 флажков,либо 5 флажков и ничего с особого сундука.Масштаб наград ясен,спасибо за бесполезные сундуки.И эту фигню столько рекламировали?Псц...

Серебро до 100к поднимите,флажков по 10 в каждом.Для дурачков-5 флажков и ничего в особом.Просто-разочаровали.Я надеялся на 10 дублонов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

Честно-разочаровали.50к серебра+6 флажков,либо 5 флажков и ничего с особого сундука.Масштаб наград ясен,спасибо за бесполезные сундуки.И эту фигню столько рекламировали?Псц...

Серебро до 100к поднимите,флажков по 10 в каждом.Для дурачков-5 флажков и ничего в особом.Просто-разочаровали.Я надеялся на 10 дублонов.

 

Ну разные награды возможны.

Я на первом сундучке испытал удачу- суперсундук с 10 лямами серебра.

Из второго сундука (простого) - 2 вида флажков по 5 шт. и +4 койки в резерве. Вот уже экономия дублонов.

Уверен, что дней за 10 из 20-ти сундучков (если играть без фанатизма и ящик за 37к не получать) весьма реально получить что-нить действительно стоящее.

 

И не забывайте, что в ежедневных задачах, которые нам дают сейчас, награды вообще убогие.

Изменено пользователем Taipasha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Ну разные награды возможны.

Я на первом сундучке испытал удачу- суперсундук с 10 лямами серебра.

 

Ага-ага. Я тоже сразу же из простого сундука вынул суперсундук, а в нем заяц, а в зайце утка, а в утке яйцо Кащея и вот в этом яйце сразу десять Тирпицев, шесть Кутузовых и целый один КИТАКАМИ!!! Но скринов нет, так же как и у Вас)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

Ага-ага. Я тоже сразу же из простого сундука вынул суперсундук, а в нем заяц, а в зайце утка, а в утке яйцо Кащея и вот в этом яйце сразу десять Тирпицев, шесть Кутузовых и целый один КИТАКАМИ!!! Но скринов нет, так же как и у Вас)))

Господя, смысл мне сочинять? Но, когда на основе выпадет что-нить существенное, скрин сделаю. Надо же будет на форуме похвастаться.

И, например, стрим одного из вододелов вчера смотрел - ему из второго сундука суперящик выпал- 250 голдовых ремок. Плохо?

Изменено пользователем Taipasha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

31 страница текста - не осилил.

 

Просветите меня:

Что будет, если я накрабил 37к опыта и имею право на 3 сундука. Они выдаются мне автоматом. А КАКИЕ это будут сундуки - обычные или "Испытай удачу"?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

31 страница текста - не осилил.

 

Просветите меня:

Что будет, если я накрабил 37к опыта и имею право на 3 сундука. Они выдаются мне автоматом. А КАКИЕ это будут сундуки - обычные или "Испытай удачу"?

 

 

Хороший вопрос. Хоть и сомневаюсь, что у кого-то хватит силы воли не проверить сундучки по мере накопления опыта, но тоже интересно (так, чисто для общего развития) услышать от разработчиков - по какому принципу будут выдаваться награды в автоматическом режиме (там же 4 варианта выбора при ручном открывании). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[EL_TO]
Бета-тестер, Коллекционер
141 публикация
4 298 боёв

Cундуки - это конечно идея не новая в игровом мире, но да все равно вещь положительная...еще одна вещь, которую можно копить!!!

Вот патч за патчем, а когда склад появится для накопления всего имущества игроков??? Это тоже не новшество для игр... и даже в прочих играх от ВГ - это норм, в кораблях можно только копить покупки из прем-магазина, ну вот теперь еще и сундуки... все последние изменения экономики не принесли ничего командного в игру, но еще ближе подвели к дверям прем-магазина!!!

Изменено пользователем dr_Ferus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Опять рандом... что бы игрок уже точно понимал, что он ни на что не влияет. Что всем его успехом руководит только Его Величество Рэндом.

Теперь еще и сундуки.

Вот можно вопрос? ЗАЧЕМ? кому они надо? дайте нормальную экономику, а не это. и уберите эту рулетку с сундуками.

14:30 Добавлено спустя 2 минуты

31 страница текста - не осилил.

Просветите меня:
Что будет, если я накрабил 37к опыта и имею право на 3 сундука. Они выдаются мне автоматом. А КАКИЕ это будут сундуки - обычные или "Испытай удачу"?

 

Есть вопрос получше: сколько надо будет открыть сундуков "Испытай удачу", чтобы получить что-то стоящее и интересное? )))

14:33 Добавлено спустя 5 минут

 

Да, сарказм.

Да, это доход. Это "материальное благо", внутриигровая ценность, которая в рамках патча 0.5.13 будет выдаваться тебе в довесок к уже имеющемуся доходу. Это благо будет увеличивать твои шансы лучше сыграть и заработать больше серебра. И в глазах некоторых, это безусловное благо и абсолютный и неопровержимый "плюс". 

А то что этот плюс "оплачен" уменьшенным фармом в патче 0.5.12 - это так, сбоку пометка. Увы. 

нет-нет-нет.. доход - это хотя бы такая мат.ценность, которую можно обналичить (продать, заложить, поменять на то, что можно продать). А если вам дают маловостребованные предметы, которые нельзя перевести в деньги - это не доход.

Кому-то флажки - за счастье. А как по мне, так есть ктолько 5 видов востребованных мною флажков. Остальное телепается в порту и я их даже ставить на корабли забываю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Помогите, не пойму никак, сделала 2500 опыта на Нью Орлеане, теперь 2500 надо сделать на Могами????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ДА! Эта задача из 2-х частей.

16:40 Добавлено спустя 1 минуту

Помогите, не пойму никак, сделала 2500 опыта на Нью Орлеане, теперь 2500 надо сделать на Могами????

 

ДА! Эта задача из 2-х частей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
9 722 боя

Напоминает рекламу " Купите пару очков ( по цене трёх ) и тогда третьи очки вы получите в подарок бесплатно ". :sceptic:

 

Изменено пользователем grom_6388

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

31 страница текста - не осилил.

 

Просветите меня:

Что будет, если я накрабил 37к опыта и имею право на 3 сундука. Они выдаются мне автоматом. А КАКИЕ это будут сундуки - обычные или "Испытай удачу"?

 

 

 

+ модераторам, за труды их праведные :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Пользуясь случаем хочу предложить разработчикам идею как заставить хейторов отвечать за базар.

А.Сделать ящики отключаемым.

Б.Записать ники тех кто против идеи.

В.Проcледить используют ли эти люди ящики и если используют.

Г.Банить на форуме и в игре.

Д.PROFIT!

Да ради бога.

 До "приглашения" друзей я не играл с прошлого декабря..вот не тянуло и все.

Ну "пригласил" тут , на европе, + АРП ..чуток подзадержался.

Это я к тому что ради 5 флажков (при Испытай удачу) из ящика я 300% не буду задротить по 25 боев в день

Столько ушло на тесте что бы все 3 открыть...а 25х15 это 6.25 часов.

За это время можно попивая чаек и смотря кенчики  5-7 бачей в биткоин эквиваленте срубить влегкую.

17:45 Добавлено спустя 3 минуты

31 страница текста - не осилил.

 

Просветите меня:

Что будет, если я накрабил 37к опыта и имею право на 3 сундука. Они выдаются мне автоматом. А КАКИЕ это будут сундуки - обычные или "Испытай удачу"?

 

 

Вы при открытии сундука - сами выбираете что это будет. Креды флаги опыт и 4я опция - испытай удачу.

То есть 3 сундука = 3 испытай удачу в день.

Вот если взять вероятность "удачи" эдак 0.02% (по аналогии с кораблями которых нет в магазине) и 0.02% уже из Удачи на сам кораблик....чуствуете чем пахнет ?:teethhappy:

У вас волосы поседеют раньше - в том числе и на голове - чем вы хоть что то из "Чудо" сундука получите.

Это если вообще увидите этот сундук.

 

На Тесте с 3х ящиков (испытай удачу)  по 5 флажков разных. 

Изменено пользователем anonym_3Pk6uW5mAgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 113
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 607 публикаций

 

 

На Тесте с 3х ящиков (испытай удачу)  по 5 флажков разных. 

Открыл 7 "удачных" ящиков  ,на тесте, в каждом по 5 флажков.Все флажки - разные.

Хорошо это или плохо ,каждый решит сам.

Но,всё равно,какой бы ни был "приз" , игрок то ни чего не теряет.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 184 публикации

Открыл 7 "удачных" ящиков  ,на тесте, в каждом по 5 флажков.Все флажки - разные.

Хорошо это или плохо ,каждый решит сам.

Но,всё равно,какой бы ни был "приз" , игрок то ни чего не теряет.

 

Спс. за инфу. Но я признатся это предполагал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
8 407 боёв

Да!!! Я еще раз убедился, что вайн был, есть и будет!!! Как говориться всем не угодишь, как бы не старались!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×