Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.13. Больше наград

В этой теме 667 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
78 публикаций

Спасибо хороша же обнова вышла, нажал в бой, загрузка боя, начала отсчета -бац вылет пере захожу -бац снова вылет, и наблюдаю как корабли в сетке высадки, их просто убивают в сухую так как по всему ясно не один игрок в бой не попал! Что вы натворили с игрой? и ещё достали вы уже с обновами, по стопам танковых разработчиков идёте! Сперва игра впечатлила, но теперь по малу начинаю жалеть! Играю с ноутбука Lenovo G 700! Что происходит? Ответьте!   Я прикидываю сколько жалоб поступило что я бот!

 

Lenovo Y500A, полёт нормальный 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 884 боя

А если мне в чудо-коробке попадётся премиумный корабль, то он будет со слотом, или надо свободные слоты держать на всякий удачный случай?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 768 публикаций
20 661 бой

А скриншот посмотреть? :)

 

Скриншоты, конкретные значения характеристик и детали игровой механики не обязательно окажутся актуальными после выхода обновления.

 

 

таки чему верить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 242
Участник, Коллекционер
706 публикаций

Идея с контейнерами весьма здравая, но что-то часто у нас бывает в игре: "хотели как лучше, а получилось как всегда", поэтому пока своими руками не пощупаем, что же это за зверь такой, то и обсуждать смысла нет. А лучше всего нужно было склад запилить и откат к старой экономике, хотя недавно кто-то из разработчиков намекал на замену склада другой фишкой,наверное это контейнеры и есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

А если мне в чудо-коробке попадётся премиумный корабль, то он будет со слотом, или надо свободные слоты держать на всякий удачный случай?

 

Уважаемый игрок! Мы хотели подарить вам "Николай Имбящий", но, так как подходящего для такого редкого корабля слота у Вас нет, вот Вам флажок на бонус к тарану :trollface:
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
483 публикации

Еще даже на тесте не побывали, а уже море недовольства и вайна....Начнем с того что вас никто не заставляет упарываться в сундуки.Не нравится, не открывайте и играйте как играли. Год прожили нормально без них и нечего, а тут действительно что-то интересное и уже море вайна и дележ шкуры не убитого медведя. И правильно делают что не показывают проценты выпадения того или иного лута, а то опять набежит толпа народу с скринами процента и будет ныть что их опять обманули и леста как всегда, и забираю своего друга колю из этой игры. Опять же повторюсь, не нравится, не открывайте суднуки, вас никто не заставляет.

Разрабам и людям причастных к выходу патча море терпения и благодарностей, этот патч будет одним из самых ожидаемых мною. 

Изменено пользователем anonym_iuI4Zw2ar3hH
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
Участник
165 публикаций
12 144 боя

Походу обнова выходит из-за очень много недовольных игроков (80-90%), вот и придумали какие не какие бонусы, чтоб не просел сервак. Решили что мол хоть пару боёв будут играть в день и надеятся что им упадёт манна с небес в качестве караблика ну или дублонов. НАДЕЖДА УМЕРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. :izmena:

 

Изменено пользователем 7Dimon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

Ну так для сундучестов и будет свой, локальный мини-склад (в виде баржи, насколько я понял), где в течение какого-то года можно накопить 1000 контейнеров, и потом, налив кружечку подходящего напитка, за вечер всё открыть, заливаясь горючими слезами :D

И в результате ни одного премкорабля и 100 бублонов, а какой-то Вася с первого же простого сундука поднимает Тирпиц :trollface:

Изменено пользователем Commader_Norton

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

И в результате ни одного премкорабля и 100 бублонов, а какой-то Вася с первого же простого сундука поднимает Тирпиц :trollface:

 

И мало того! И Вася с Тирпицем, и Коля с Николаем, и Петя с Атагой тут же побегут на форум, радостно размахивая скриншотами с ништяками! 

То-то будет благорастворение воздухов :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

 

И мало того! И Вася с Тирпицем, и Коля с Николаем, и Петя с Атагой тут же побегут на форум, радостно размахивая скриншотами с ништяками! 

То-то будет благорастворение воздухов :D

Наши разрабы просто гении в плане генерации позитивных эмоций на форуме, ага :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
Участник
165 публикаций
12 144 боя

В скором будущем с такой экономикой в сундуках будут выдавать вёсла чтоб гребсти, и палку чтоб отбиватся, и скотч чтоб чинить:amazed:

 

Изменено пользователем 7Dimon
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Идея с контейнерами весьма здравая, но что-то часто у нас бывает в игре: "хотели как лучше, а получилось как всегда", поэтому пока своими руками не пощупаем, что же это за зверь такой, то и обсуждать смысла нет. А лучше всего нужно было склад запилить и откат к старой экономике, хотя недавно кто-то из разработчиков намекал на замену склада другой фишкой,наверное это контейнеры и есть.

 

Это в каком месте она здравая? Ее цель в одном - заставлять игроков каждый день логиниться, что бы выработать у них привычку. То есть вместо увлекательного геймплея, ради которого стоило бы заходить в игру - имеем контейнеры, ура. Я уж молчу о природе этих контейнеров - азарт штука такая, может быть похуже наркотиков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[W_OLD]
Участник
625 публикаций
19 735 боёв

По плану в версии 0.5.13 первый получит значительное расширение углов горизонтального наведения в топовой комплектации, а второй - уменьшение объема цитадели и улучшение броневой защиты в некоторых частях. Так что да, будут.

 

А Ташкент ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации

 

Уважаемый игрок! Мы хотели подарить вам "Николай Имбящий", но, так как подходящего для такого редкого корабля слота у Вас нет, вот Вам флажок на бонус к тарану :trollface:

 

до слез +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 242
Участник, Коллекционер
706 публикаций

 

Это в каком месте она здравая? Ее цель в одном - заставлять игроков каждый день логиниться, что бы выработать у них привычку. То есть вместо увлекательного геймплея, ради которого стоило бы заходить в игру - имеем контейнеры, ура. Я уж молчу о природе этих контейнеров - азарт штука такая, может быть похуже наркотиков.

Так логиньтесь через день,  кто же вас заставляет.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации

Пожалуй, одно из самых интересных обновлений за последние пол года

 

После 0,5,3 ? Тоже было очень интересное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

вот Вам флажок на бонус к тарану :trollface:

*флажок на тушение пожаров

fix :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

жаль что не слова нет про оптимизацию игры(( вылеты и лаги достали

Я вот  смотрю на подобные сообщения и не понимаю(правда без сарказма).С апреля 2015г у меня было вылетов из игры не более 10 шт.Мне кажется ,если игра постоянно вылетает это уж частный случай и скорее всего проблема на Вашей стороне(драйвера,моды,устаревшая система ит.д) не поленитесь напишите в цпп,там реально помогают с решением пободных проблем. На крайняк ему в лс напишите.

При том  я могу сказать,что мой компутер настолько слабенький и древнний,что я играю при разрешении 10х24х768 4:3 почти на минимальных настройках.да я не говорю что оптимизация у нас отличная(глупо бы было,особенно когда пробовал играть на довольно мощной системе) но когда есть постоянная проблема,все таки стоит задуматься о том,что проблема реально у вас может быть.

Я тихо офгивайю с вайнящих,  вам абсолютно на шару предлагают призы, для получения которых,  как минимум ничего не нужно  менять в своем игровом поведении, просто играйте и все. Так нет же все равно находят причину для неудовольствия,  вместо того чтобы просто сказать "спасибо".  

 

халявы жиии хотят
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
21 153 боя

 РЛС, ГАП, маневр, командная работа, хилка, торпеды в дымы..не?

И ГК, и ТА.

 

Я не про то, как бороться с этим нонсенсом в Корабликах (стреляющие дымы), а про то, как вы "используете" эскадренные миноносцы да и советские крейсера в своей игре. У вас вообще есть в команде человек, военно-морской консультант? Или вы все там "типа консультанты"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×