Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Бюллетень разработки 0.5.13. Больше наград

В этой теме 667 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Но если бросать кубик шестигранный один раз, то вероятность выпадения шестерки 16,6%. А если бросить кубик 100 раз, то вероятность, что шестерка выпадет хотя бы один раз 99,9%

Но этот результат не зависит от того, бросаете ли Вы кубик 100 раз подряд без перерыва "впятьминут" или бросаете кубик 100 раз по одному разу в день. Или в неделю...

А тот факт, что за последние 50 (например) бросков Вы ни разу не выкинули шестерку - в свою очередь никак не влияет на вероятность ее выпадения в следующем броске.

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[URFO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
62 публикации

Ребята а что с тестовым сервером 0.5.13? я не могу зайти туда?:( 

Вот я балда он же только сегодня запускается в 19:30 по Москве.:trollface:  Сорри за флуд! Можете удалить моё сообщение если что;)

Изменено пользователем _REMBO_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[VAS]
Участник
134 публикации

Контейнеры с наградами

Начнём с самого приятного. В версии 0.5.13 у игроков появится ещё один источник наград, наряду с ранговыми боями, боевыми задачами и испытаниями. Речь о новой системе контейнеров.

Это нововведение можно назвать эволюцией системы ежедневных задач. Каждый день у вас будет возможность получать до трёх контейнеров с различными игровыми ценностями: от небольшой суммы кредитов до премиум кораблей. Всё, что для этого необходимо, — зарабатывать опыт в боях.

 

 

Что то мне эти ваши "нововведения" с контейнерами очень сильно напомнили одну браузерную игру. Закрадываются сомнения что это ваше. Надеюсь это случайность. 

Случайности не случаются случайно.

Изменено пользователем SuVitalik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[MSR]
Участник
158 публикаций
20 806 боёв

По плану в версии 0.5.13 первый получит значительное расширение углов горизонтального наведения в топовой комплектации, а второй - уменьшение объема цитадели и улучшение броневой защиты в некоторых частях. Так что да, будут.

 

вот это хорошая новость. Орлик норм кораблик, но уж очень от команды зависим!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

На выбор доступны 4 типа контейнеров:

  • Больше кредитов (3 обычных награды внутри, одна из которых обязательно - кредиты, стандартный шанс суперконтейнера);
  • Больше сигналов и камуфляжей (3 обычных награды внутри, одна из которых обязательно - комплект сигналов или камуфляжей, стандартный шанс суперконтейнера);
  • Больше снаряжения (3 обычных награды внутри, одна из которых обязательно - комплект снаряжения "Аварийная команда II", стандартный шанс суперконтейнера);
  • Испытать удачу (1 обычная награда внутри, повышенный шанс суперконтейнера);

При выборе любого контейнера может вместо него выпасть Суперконтейнер (содержит 1 эпическую награду внутри);


Обычные награды включают:

  • Кредиты;
  • Камуфляжи;
  • Сигналы;
  • Небольшое количество свободного опыта;
  • Слоты для кораблей и командиров;
  • Улучшенное снаряжение всех видов;

Эпические награды включают:

  • Большое количество кредитов;
  • Дублоны;
  • Большое количество свободного опыта;
  • Премиум аккаунт;
  • Большое количество сигналов;
  • Большое количество снаряжения;
  • Премиум корабли, включая редкие и недоступные в обычной продаже;

В данный момент при расчете шансов не учитывается какое у Вас есть имущество. В будущем этот нюанс будет доработан, чтобы Вам во время открытия контейнера не прокидывалась вероятность на те корабли, которые уже есть. Если же в текущем виде Вам выпадет имеющийся премиумный корабль, получите вместо него кредитную стоимость.

Попробуйте топовых немцев. Там ГАП очень решает, Bismarck в этом плане прекрасен.

Филипп таки назрел вопрос. Скажи а начисление серебром за прем карабль, если таковой имеется в порту будет только с сундуков, или со всех случаев начисления? К примеру победа в конкурсе, турнире либо награждение за проект Р... Очень интересен ответ. Заранее благодарю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[MMM]
Викигвардия
254 публикации
7 679 боёв

Лично для меня контейнеры могут стать неплохим дополнительным стимулом зайти в игру на 4-5 боев в будний вечер. Приятная новость, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
34 261 бой

 

Внезапно звезды не 100% а 50% - 100 и 200 - это уже акции и дааааалеко не всегда

Таким образом +6 боев сразу

 

Вы забыли про флажки +50% к опыту за бой. Вроде есть и другие (не помню точно к общему или только опыту командира, +300%, +333%).  А так да, меньше 3 часов при "правильной" игре врядли получится. Скорее много больше.

 

это приведет лишь к одному - Резким турбосливам - ..... .. после чего выберет другой корабль и точно также убьется и будет это повторять максимально быстро для достижения третьего сундука.

 

Допускаю, что такие найдутся. Но много ли их будет ? Ответ скоро узреем.

 

Такое ощущение, что все игроки сойдут с ума и начнут играть исключительно на фарм контейнеров. Из крайности в крайность. 

Играть ради игры как раньше уже не котируется? 

 

Да не, элементарная арифметика показывает, что дальше 1 сундука (макс.2) за день смысла нет упираться.  Смысл оголтело фармить то, что и так падает в трюм баржи с каждым "морским походом" ? Один сундук в сессию боев будет гарантировано.

Так что продолжаем "шпилить" как обычно. Каждый в меру своей испорченности скиловости. :)

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
34 261 бой

Сначала я был уверен, что стало хуже. Ан нет, покатал еще на своей десятке и пришел к выводу, что стало лучше. И на 8. И на 9. 

 

Вот честно, не проверял хуже-лучше стало. Но когда за сильно напряжный бой видишь на первой вкладке к примеру 150К серебра, тогда как раньше (по памяти! )  там светилось бы 300К - становится грустно. Грустно, потому что именно за этот конкретный бой ничего не дали. Ничего отличного от других боев. И какая мне разница, что "в целом" стал фармить больше? В целом, мои впечатления стали хуже - вот в чем фокус!

 

ЗЫ: сундуки - это однозначно плюс. Во всех ракурсах.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

А вот во фразах "комплект сигналов или камуфляжа", "комплект снаряжения «Аварийная команда II»" не ясно, сколько десятков единиц составляют "комлект"? :hiding:

"Компания есть счетное слово, — возразил Александр Б., оживляясь еще более. — Ну, например, как ящик. Ящик консервов. Штука ситца. Или коробка конфет. Ведь может так случиться, что в коробке осталась всего одна конфета. Как перст." (с) Стругацкие

Как-то вот вспомнилось, почему-то :teethhappy:

 

Нуаче? 100 серебра или целый один сигнал на ремонт это уже ого-го. А то тут некоторые рассчитывают на тонны нефти, а зря.:trollface:

09:48 Добавлено спустя 4 минуты

Уже несколько раз писал: шансы зависят только от типа сундука; ни их количество, ни частота открытия ничего не меняют.

 

Но если открыть 100 лотереек, вероятность, что в одной будет что-то стоящее выше, чем при открытии одной :)

Зря надеетесь. Это в алгоритмах старых скриптов было. Теперь в гейм-дэве это дырку закрыли. Жаба она такая, да. А щасливчики будут как в игре наперстки)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
34 261 бой

Нуаче? 100 серебра или целый один сигнал на ремонт это уже ого-го. А то тут некоторые рассчитывают на тонны нефти, а зря.:trollface:

09:48 Добавлено спустя 4 минуты

Зря надеетесь. Это в алгоритмах старых скриптов было. Теперь в гейм-дэве это дырку закрыли. Жаба она такая, да. А щасливчики будут как в игре наперстки)))

 

Скорее всего так и будет :)

Как в самолетиках намедни: игра по акции на технике от 4лвл и до 10, а халява в сундучках для самолетиков 1-3 лвл!

Не, было там и стоящее конечно, редко правда. А остальное за не надобностью просто распродал по дешевке.

Зато какой был азарт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

Но если бросать кубик шестигранный один раз, то вероятность выпадения шестерки 16,6%. А если бросить кубик 100 раз, то вероятность, что шестерка выпадет хотя бы один раз 99,9%

Но этот результат не зависит от того, бросаете ли Вы кубик 100 раз подряд без перерыва "впятьминут" или бросаете кубик 100 раз по одному разу в день. Или в неделю...

А тот факт, что за последние 50 (например) бросков Вы ни разу не выкинули шестерку - в свою очередь никак не влияет на вероятность ее выпадения в следующем броске.

К тому же не стоит забывать, что поверхность может быть неровной, а кубик бракованный, а то и вообще - шулерский. Только клованам, которых научили тупо зубрить материал, а не понимать его,  доказать очевидные истины невозможно. Жертвы ЕГЭ, что с них взять кроме анализов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 546
[PROST]
Участник
2 559 публикаций
22 126 боёв

Океан так и будет раз в год попадаться. Понятно. А на новой карте опять ползать вокруг островков, наверное, придётся.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
902 боя

Спасибо хороша же обнова вышла, нажал в бой, загрузка боя, начала отсчета -бац вылет пере захожу -бац снова вылет, и наблюдаю как корабли в сетке высадки, их просто убивают в сухую так как по всему ясно не один игрок в бой не попал! Что вы натворили с игрой? и ещё достали вы уже с обновами, по стопам танковых разработчиков идёте! Сперва игра впечатлила, но теперь по малу начинаю жалеть! Играю с ноутбука Lenovo G 700! Что происходит? Ответьте!   Я прикидываю сколько жалоб поступило что я бот!

Изменено пользователем VITIOK_SLIV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Разработчики с лета еще позиционировали систему ящиков как достаточно серьезный экономический регулятор, который должен сделать хайлев более привлекательным с точки зрения экономики...что вижу: вводится система при которой за игровой день среднестатистический игрок в лучшем случае возьмет 2 ящика, а то и один, размерность выпадения кредитов не указали, размерность выпадения кам не указали...будут ли выпадать флаги на фарм и в какой размерности тоже не указали, но при 2х ящиках в день, чтл-то мне подсказывает, что большого эффекта к облегчению экономики ждать не приходится, ибо мы "фармить стали больше"

 

Я вот не понимаю претензий. Хочешь больше получать - играй больше или играй лучше. Шанс выпадения никто и никогда не будет публиковать. Взять, например, ящики в *****atch. Там нигде не опубликованы шансы выпадения легендарный (лучших, самых дорогих) скинов. Чтобы вычислить вероятность - накопите, например, 100 сундуков и откройте. Проанализируйте результат. Именно так народ и делает. 

Разработчики никогда не будут раскрывать данные %. тоже самое с заточкой оружия в линейке и других проектах. Перечислять можно много и долго. И если мне не изменяет память, то в в**е и в л***йке статистика по выпадению шмоток с монстров собиралась на основании то ли статистики игроков, то ли серверной статистики, но никак не оглашалась разработчиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Лучший контейнер - это склад!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Я тихо офгивайю с вайнящих,  вам абсолютно на шару предлагают призы, для получения которых,  как минимум ничего не нужно  менять в своем игровом поведении, просто играйте и все. Так нет же все равно находят причину для неудовольствия,  вместо того чтобы просто сказать "спасибо".  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Лучший контейнер - это склад!

 

Ну так для сундучестов и будет свой, локальный мини-склад (в виде баржи, насколько я понял), где в течение какого-то года можно накопить 1000 контейнеров, и потом, налив кружечку подходящего напитка, за вечер всё открыть, заливаясь горючими слезами :D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
285
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
12 456 боёв

Спасибо хороша же обнова вышла, нажал в бой, загрузка боя, начала отсчета -бац вылет пере захожу -бац снова вылет, и наблюдаю как корабли в сетке высадки, их просто убивают в сухую так как по всему ясно не один игрок в бой не попал! Что вы натворили с игрой? и ещё достали вы уже с обновами, по стопам танковых разработчиков идёте! Сперва игра впечатлила, но теперь по малу начинаю жалеть! Играю с ноутбука Lenovo G 700! Что происходит? Ответьте!   Я прикидываю сколько жалоб поступило что я бот!

 

Обнова ещё не вышла, а у людей от неё уже игра вылетает и руки загнулись :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×