Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xd4s1sg9yjqu

Просто для поржать)))

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 501
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 477 публикаций
31 400 боёв

Йорк - один из лучших крейсеров в игре!!

Совет. Поставь командиру артиллерийскую тревогу и на карту побольше посматривай, и Йорк заиграет совсем другими красками! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
[COD]
Участник
508 публикаций
5 922 боя

Решил продолжить прокачку немецких крейсеров и сейчас хожу на Йорке - хуже крейсера нет. Из хорошего у него  - только прикольный звук выстрела из ГК))).

Также решил качнуть Москву и на данный момент играю на Кирове.

Хуже сочетания ни придумать: Киров и Йорк.....это просто жесть.)))))))

Зато ощущение от этих двух овнокораблей просто непередаваемые)))))))))

:izmena:

 

Позвольте с вами не согласиться! Йорк, очень крепкий кораблик, на нем можно затащить там где другие лопнут от ваншота.

Из того что вспомнилось: Остались с линкором против 3 КР и 1 Эсм, я утопил 3 КР на Йорке, Эсма добил линкор.

Воншот Кливленда с Йорка фугасами. :ohmy: Киров и Кливленд решили меня затанковать носом, оба утопли от торпед.

 

Вы правы Йорк - печален! (Sarcasm) :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Йорк - один из лучших крейсеров в игре!!

Совет. Поставь командиру артиллерийскую тревогу и на карту побольше посматривай, и Йорк заиграет совсем другими красками! :izmena:

 

Йорк - отстой, его баллистика и тугой поворот ГК невилирует все остальное. :izmena:

 

Изменено пользователем anonym_xd4s1sg9yjqu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Йорк - отстой, его баллистика и тугой поворот ГК невилирует все остальное. :izmena:

 

 

Могами это расскажите. :playing:

 

А Хиппер и Йорк настолько походи, что я на них имею одинаковый средний урон в 50к, что больше Чапая на 3к и Могами на 5к. Но Миоко бьет лучше, там 53к среднего (наверное торпеды зароляли).

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×