Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Так как же фармить на авике 9-ке?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

 

Ничего не знаю, у меня всё получается. (с) Стабильно вывожу на сайпане 300-350к серебра в среднем чистыми, при минимуме в 150к серебра. Меня такой фарм вполне устраивает. Забыл сказать, я ещё и очень посредственный игрок (статистика открыта).

 

Давайте не будем в одну кучу мешать прем авик 7 уровня и прокачиваемый авик 9 уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Это вы ещё не видели, как уходит в минус арта в полном голдовом обвесе. )

 

За то когда на коне голдовым хэш-фугасом бабахе на фулл-хп накинешь в башню так приятно в чате слушать все что о тебе думают о том куда твою мамку они водили-такое не купить за серу-это бесценно.:red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Стабильно вывожу на сайпане 300-350к серебра в среднем чистыми, при минимуме в 150к серебра

 

И это на прем технике с прем акком норма?

Ничего не понимаю. Куда катится мир.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 056 боёв

 

Давайте не будем в одну кучу мешать прем авик 7 уровня и прокачиваемый авик 9 уровня

 

Но ведь утверждалось, что "Авик (и Сайпан в их числе) не лучший класс для фарма.".
10:52 Добавлено спустя 0 минут

 

И это на прем технике с прем акком норма?

Ничего не понимаю. Куда катится мир.

 

Я очень "клешнерук", как выразились парой постов выше :)
10:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

Что устраивает это хорошо!  "Главное чтобы клиент был доволен!" (с)  :)

 

Но... все познается в сравнении. Предлагаю сравнить с премиум - ЛК того же уровня.  Ну или уж ЭМ.

Помнится в свое время на Тирпице (ну до того как "мы премы не нерфим!" (с) :P)  писать что ты вывез менее 500К в бою считалось неприличным - обвинят в клешнерукости.

 

У меня есть Тирпиц, но ЛК мне совсем не зашли, так что даже 300к не вывожу на нём в среднем. "Клешнерук" я. :)
10:54 Добавлено спустя 2 минуты

Ну на Лексингтоне я накопил на Удалого и Эссекс, ну и на модули на Тайхо.

 

 

 

Лекс вообще шикарен. Имба. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Недавно жаловался в бою enemy Essex. Что даже за 200к урона в минусе. А игрок он был норм. Нашего есекса утопил, а потом кошмарил нашу команду. Такие дела. В тунках не так.(

 

Хотя если так подумать, то это хорошо что авики (если его водитель криворук) уходят в минус. А то обычно когда я на гнезейнау внизу списка а у тебя в команде тайхо против Эссекса, то обычно все заканчивается пичально. Прилитает в конце боя американец и смешивает с водой японца.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×