Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_72633290

Когда обьявят лидеров форума?

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

А аргументы уверенность будут? :popcorn:

57a44545b53f.png Даже если лидерами недоволен каждый 10тый пользователь.  Это будет 235 тыс человек. А если каждый 20тый, то уже 117 тыс. И даже если каждый 50тый человек на форуме. Все равно 47 тыс человек. Что как я считаю, укладывается в понятие "тысяч пользователей".

Ну а поименный список...естественно делать не буду.  Как минимум без согласия пользователей. А то вдруг еще преследовать их будите. :hmm:

 

10040377.gif10087480.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Всё правильно говоришь. Только забыла(забыл) добавить, чтоб анимашки на форуме не пестрили. Вот тогда будет супер.

 

Угу и поклонников других игровых франшис тоже. Запретить использовать все. Кроме тематики проектов WG.  :trollface: Вот тогда то заживем. Правда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

10040377.gif10087480.gif

 

Ох зря ты так,  с любителями маленьких девочек.:ohmy: Они все профессора. И общаются только на научные темы.:teethhappy:
09:42 Добавлено спустя 2 минуты
А что Кавай молчит? Кавай( За америку ура) ты где? Создал тему и слинял....:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

А аргументы уверенность будут?

 

О, это так принято отвечать вопросом на вопрос?

Ваши доказательства можно приравнять к теории вероятности. 

Даже если ......  А если ....... И даже если .......

Слишком много "если".

А если не каждый ....   ? То не укладывается.

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

О, это так принято отвечать вопросом на вопрос?

Ваши доказательства можно приравнять к теории вероятности. 

Слишком много "если".

А если не каждый ....   ? То не укладывается.

У вас  вообще, ни каких доказательств нет, со своей стороны:popcorn: Кроме субъективной уверенности.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

У вас  вообще, ни каких доказательств нет, со своей стороны:popcorn: Кроме субъективной уверенности.  

 

А Ваши доказательства со множеством "если" (те которые Вы  привели) разве не основаны на той же субъективной уверенности?

Или у Вас есть другие, но Вы их тут не опубликовали?

:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

А Ваши доказательства со множеством "если" (те которые Вы  привели) разве не основаны на той же субъективной уверенности?

Или у Вас есть другие, но Вы их тут не опубликовали?

:popcorn:

 

 

Почему же? С моей стороны даны теории. Которые можно математически проверить. Научный подход.

Ну а с вашей... Лишь слепая вера в ваше честное слово. Что ближе к религии.

Изменено пользователем Youmu_Konpaku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Почему же? С моей стороны даны теории. Которые можно математически проверить. Научный подход.

Ну а с вашей... Лишь слепая вера в ваше честное слово. Что ближе к религии.

Вот это (выделено) - ключевое слово, которое и является субъективным мнением.

А насчет математики - то она у вас тоже основана на Ваших же догадках. Уверенность в ваших цифрах "каждый 5-й, 10-й, 25-й" - не подкреплена истинным значением, основанным на фактах опроса либо сборе сведений. 

Так что - продолжайте меня переубеждать, что Вы оперируете фактами, а я субъективной уверенностью. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Ох зря ты так,  с любителями маленьких девочек.:ohmy: Они все профессора. И общаются только на научные темы.:teethhappy:
 

а потом пишут что анимешники срачи разжигают:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

а потом пишут что анимешники срачи разжигают:facepalm:

 

:child: Ну а кто же ещё?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

Вот это (выделено) - ключевое слово, которое и является субъективным мнением.

А насчет математики - то она у вас тоже основана на Ваших же догадках. Уверенность в ваших цифрах "каждый 5-й, 10-й, 25-й" - не подкреплена истинным значением, основанным на фактах опроса либо сборе сведений. 

Так что - продолжайте меня переубеждать, что Вы оперируете фактами, а я субъективной уверенностью. :honoring:

 

Теория - (от греч. theoria - наблюдение , рассмотрение, исследование) - наиболее развитая форма организации научного знания, дающая целостное представление о закономерностях и существенных связях определенной области действительности.  

Так что теория, точно не является субъективным мнением, по определению. И уж тем более, если теория подкреплена фактами и значениями её доказывающими. То она перестает быть теорией и становится истиной, фактом или  научным законом. Иначе говоря, если бы мной все же был бы проведен опрос форума и сбор результатов, с анализом. То это был бы доказанный, неопровержимый  факт, а не теория.  Что то не припомню, что бы писал, что мной был приведен неопровержимый факт,  Мной была приведена, лишь теория которую можно проверить, подтвердить или опровергнуть. 

Что всяко весомее, простой фразы- "это не правда, потому что я так сказал, точка":tea_cap: Когда нибудь .когда мне совсем будет нечем заняться, проведу таки эти исследования  с опросом. И избавлю форум, от этой группы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

И избавлю форум, от этой группы. 

 

Ага, ага.

Снова громкие заявления. :teethhappy:

Если это произойдет в результате Ваших "стараний" (если вообще произойдет) - в личку мне адресок свой напишите - я Для Вас вышлю бутылочку Absolut Kurant (если 18+ уже есть). Если нет - придумаю что-то еще. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Ага, ага.

Снова громкие заявления. :teethhappy:

Если это произойдет в результате Ваших "стараний" (если вообще произойдет) - в личку мне адресок свой напишите - я Для Вас вышлю бутылочку Absolut Kurant (если 18+ уже есть). Если нет - придумаю что-то еще. :honoring:

 

По рукам. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

  А если это не произойдет, то можно мне бутылочку эту выслать? :tea_cap:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
922 публикации
491 бой

 

Ох зря ты так,  с любителями маленьких девочек.:ohmy: Они все профессора. И общаются только на научные темы.:teethhappy:
09:42 Добавлено спустя 2 минуты
А что Кавай молчит? Кавай( За америку ура) ты где? Создал тему и слинял....:popcorn:

 

Я не кавай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

  А если это не произойдет, то можно мне бутылочку эту выслать? :tea_cap:

 

:D

Где же тут мой интерес "зарыт"?

Что так, что эдак я полиняю на 10 крон. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

 

:D

Где же тут мой интерес "зарыт"?

Что так, что эдак я полиняю на 10 крон. :)

 

:sceptic: Мдя, не прокатило... А как хотелось халявы...:(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

:sceptic: Мдя, не прокатило... А как хотелось халявы...:(

 

:teethhappy:

Рассмешил меня.

Приезжай - я такую бутылочку (за мой счет) поставлю. Тебе халява - мне компания. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

Я не кавай.

 

Так я тебе и поверил. Я первый пиратику спалил. И тебя Кавай тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Так я тебе и поверил. Я первый пиратику спалил. И тебя Кавай тоже. 

 

Он не Кавай. Инфа 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×