Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_72346664

Вопросы новичка.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций

Всем привет. Играю немного в кораблики и возник вопрос. Сейчас играю на корабликах 4-5 уровня (омаха, кума, миоги, минеказе, осваиваю потихоньку игру на авиках (хошо и ленгли)).

Вопрос вот в чем, есть ли смысл прокачивать корабли дальше, если есть то до какого уровня?

Просто обычно в подобных проектах высокоуровневые бои - полный треш, хочу получать удовольствие от игры, без негативных эмоций. В клановых и командных боях участвовать не собираюсь.

И ещё, в танках есть стоящие машины, до которых есть смысл прокачиваться (например ис-3). Какие корабли посоветуете.

Интересуют:  США: крейсеры, авики

                       Япония: линкоры, эсминцы, авики.

                       СССР: крейсеры

                       Германия: просто что лучше (нравятся подвижные корабли)

 

Демойн-забористая поливался ОФ(пироманам самое то:)),Эссекс\Мидвей -Доминируй унижай:)

Ямато -"оторвашка лица*(стой стреляй,ломай лица),Шимка- кто не смог в нормальные эсминцы играет на шиме. Хакурай- "если пианист-Хакурай это твое"  :)

Москва - крейсер с повадками Лк,все как доктор прописал:)

Курфюст-лучший на 10 уровне..Гинд- дальний бой\скучный геймплей.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[B-B]
Участник
372 публикации
7 019 боёв

Всем привет. Играю немного в кораблики и возник вопрос. Сейчас играю на корабликах 4-5 уровня (омаха, кума, миоги, минеказе, осваиваю потихоньку игру на авиках (хошо и ленгли)).

Вопрос вот в чем, есть ли смысл прокачивать корабли дальше, если есть то до какого уровня?

Просто обычно в подобных проектах высокоуровневые бои - полный треш, хочу получать удовольствие от игры, без негативных эмоций. В клановых и командных боях участвовать не собираюсь.

И ещё, в танках есть стоящие машины, до которых есть смысл прокачиваться (например ис-3). Какие корабли посоветуете.

Интересуют:  США: крейсеры, авики

                       Япония: линкоры, эсминцы, авики.

                       СССР: крейсеры

                       Германия: просто что лучше (нравятся подвижные корабли)

 

Кайф от игры на уровнях выше 4 есть, но придется сперва освоиться, там все же немного другие расклады, чем на 4. Но чтобы особо не пригорало -- японские эсминцы (минекадзе уже должен дать представление), советские эсминцы (это совсем другое, но если нравятся подвижные, то это оно), авики -- на мидлевелах придется пострадать, крейсера -- все страдальцы уровня так до 8-9, ЛК -- тема, но они не очень подвижные ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Всем привет. Играю немного в кораблики и возник вопрос. Сейчас играю на корабликах 4-5 уровня (омаха, кума, миоги, минеказе, осваиваю потихоньку игру на авиках (хошо и ленгли)).

Вопрос вот в чем, есть ли смысл прокачивать корабли дальше, если есть то до какого уровня?

Просто обычно в подобных проектах высокоуровневые бои - полный треш, хочу получать удовольствие от игры, без негативных эмоций. В клановых и командных боях участвовать не собираюсь.

И ещё, в танках есть стоящие машины, до которых есть смысл прокачиваться (например ис-3). Какие корабли посоветуете.

Интересуют:  США: крейсеры, авики

                       Япония: линкоры, эсминцы, авики.

                       СССР: крейсеры

                       Германия: просто что лучше (нравятся подвижные корабли)

 

Хочешь комфортной игры - выше 4 уровня не лезь. Там ничего стоящего вообще нет.

Да, есть отдельные корабли, на которых интересно ходить, но ради них страдать, что бы докачаться или даже на них попасть в сбалансированный бой. Для себя не увидел смысла. К тому же, выше 4 уровня (Вы уже заметили), балансит +\-2, а при том балансе кораблей, какой есть в игре, для некоторых посудин даже +\- 1 уже катастрофа.

Играйте до 4 уровня. Есть все типы кораблей, хороший бой на дистанции (для линкоров и авиков), динамичный ближний бой для крейсеров и эсминцев. Просто получите удовольствие, без "пригоревших стульев".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Скиловый авик не будет делать клещи. Надежнее завести спарку. Причем спарка зайдет так, чтобы развернуть вас под противника или торпеды эсминца. Я сверху все вижу и могу корректировать маневр линкора заходами с нужного ракурса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Хотелось бы услышать мнение того индивидуума, который поставил минус.

Я высказал свое мнение и аргументировал его, потому, что играл и для себя сделал выводы.

А Вы?

Или, как в игре, привыкли действовать только из-за островов или тумана. А в открытый бой - страшненько?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

Скиловый авик не будет делать клещи. Надежнее завести спарку. Причем спарка зайдет так, чтобы развернуть вас под противника или торпеды эсминца. Я сверху все вижу и могу корректировать маневр линкора заходами с нужного ракурса.

 

А что такое спарка? Если есть то ссылочку на видео, что это и как делается, можно ?
Изменено пользователем Alexandr_Kiprin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

А что такое спарка? Если есть то ссылочку на видео, что это и как делается, можно ?

 

это когда с одной стороны сразу 2 группы кидают, получаются 2 веера "сливаются" в один и как не уворачивайся, все ровно минимум 2 поймаешь.  хотя я не играю на авиках и их терминологии не знаю, мб это что то другое)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Хотелось бы услышать мнение того индивидуума, который поставил минус.

Я высказал свое мнение и аргументировал его, потому, что играл и для себя сделал выводы.

А Вы?

Или, как в игре, привыкли действовать только из-за островов или тумана. А в открытый бой - страшненько?

 

на тебе минус,*** сморозил,если ты не смог в 5-6 это диагноз.А про открытый бой забавно читать от твина,с основы пиши,че смелый такой?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

 

на тебе минус,*** сморозил,если ты не смог в 5-6 это диагноз.А про открытый бой забавно читать от твина,с основы пиши,че смелый такой?)

 

Бан заработаешь на 90 дней, тогда будешь выступать с твинка. А основной АК не скрываю Francis_Drake1540

А Вам не стыдно за такое кол-во боев в песке сидеть и статкой хвастаться (причем командной). Одному, слабо, салаг нагибать?

Изменено пользователем MakapoB_C_O

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
405 боёв

У меня еще появились вопросы. =)

1) Часто вижу сообщения, что "качайте нормальные эсминцы, а не японцев". Чем они плохи-то? Я на них скрытно ползаю по карте, высвечиваю вражеских эсминцев, к середине боя(если позволяет ситуация) можно попробовать огорчить авианосец. Ну и торпеды неплохие, в дымы накидать или утопить кого-нибудь. Вроде по ТТХ они до 10ого уровня сохраняют такую концепцию. Или после песочных станут хуже?

2) Как правильно играть на американских эсминцах? Стараюсь в первые минуты найти и утопить\помочь утопить вражеских эсминцев - что делать дальше. не очень ясно. Торпеды короткие, на многих картах их тяжело реализовать в самом начале. 

 

3) Авианосец, когда горит может управлять авиацией? Или штраф только на вылет/посадку?

Спасибо

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
338 публикаций
75 боёв

Японские эсминцы все такие (одни - лучше, другие - хуже). По мере прокачки капитанов начнешь торпеды веерами пускать из инвиза.

У американцев другая фишка (сам на американах не играю), поэтому посмотрите ТТХ, определите для себя направление и выкачивайте капитана. Хотя, если верить форуму, за амеров вообще в игре единичные корабли играбельны (среди эсминцев не помню таких упоминаний).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×